Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Shikushi

Metal Gear Solid

Рекомендованные сообщения

Снейк рулит

Играл во все части кроме последней

многосмысловая игра в которой ломаетя грань между "Что такое хорошо и что такое плохо"

Поделиться сообщением

Переиздание классики (MGS2: Sons of Liberty, MGS3: Snake Eater и MGS: Peace Walker) в высоком разрешении наконец доступно в розничной продаже на территории Старого Света!

M1CUFPEZ.jpg

0pLVsTvN.jpg

Поделиться сообщением

Какого черта у переиздания МГС есть Limited Edition с ништячной футболкой и артбуком в стальной обложке, а мы как всегда пролетаем :angry2:

Поделиться сообщением

мы как всегда пролетаем :angry2:

"Мы" - это, в смысле Silent Hill? Наверное потому, что на MGS Konami возлагает больше надежд... Потому и его HD-переиздание добралось до прилавков гораздо раньше, хотя анонсировали обе коллекции, вроде как, одновременно...

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, про ПК действительно пока не слова, проект должен выйти на PS3 и X360. Возможно появление на PS4, но об этом тоже ничего не говорят.

Поделиться сообщением

Возможно, разговоры про ПК-версию появились после GDC, где Кодзима демонстрировал демо MGS5. Во время презентации он сказал: "Эта демо-версия в данный момент работает на ПК". Но означает ли это, что будет и ПК-версия MGS5, или же ПК просто используется на промежуточном этапе разработки, пока неизвестно.

Поделиться сообщением

Голос Донны Берк невозможно не узнать!))

http://www.youtube.com/watch?v=IIW_UayMtR8

Надеюсь саундтрек выйдет отдельно и одновременно с релизом само́й игры, и ни секундой позже.

Сейчас я готов продать душу за полную версию песни "Sins Of The Father" в хорошем качестве!

Поделиться сообщением

Играю сейчас в Metal Gear Rising: Revengeance. За один только пролог получил 3 оргазма

Наша очередь оргазмировать!

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: Intel Core i5 2400 3.1 GHz / аналогичный AMD

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / аналогичная Radeon

Свободное место на жестком диске: 25 Gb

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: Intel Core i7 3770 3.4 GHz / аналогичный AMD

Оперативная память: 4 Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / аналогичная Radeon

Свободное место на жестком диске: 25 Gb

Поделиться сообщением

Я что-то не понял. Как так вышло, что никто ещё не ничего не сказал про новый великолепный трейлер с E3?! Я пересмотрел его, наверно, раз 10.

Поделиться сообщением

Я что-то не понял. Как так вышло, что никто ещё не ничего не сказал про новый великолепный трейлер с E3?!

Говорили. Просто всё наше внимание было приковано к другим возможным анонсам Konami. Я неделю назад как-то даже не подумал сюда выкладывать, думая, что это уже давно кто-нибудь сделал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...