Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Shikushi

Metal Gear Solid

Рекомендованные сообщения

FOX Engine шикарен: задница Биг Босса под дождём блестит почти также ослепительно как за час до этого мокла моя. Играл около 15 минут, - можете представить, как после стольких лет игры на PC я привыкал к управлению камерой с помощью стика...

Я также обязан похвалить дизайн уровней, более-менее достойный интеллект врагов и ту самую, присущую sandbox-играм натуралистичность: дождь-то там шёл не всегда! Он реально закончился сам по себе, - я опять-таки не выполнял для этого никаких скриптовых актов (это даёт основание предполагать, что в следующей части Silent Hill Кодзима также может задействовать подобные особенности открытых миров). Единственное, что мне не понравилось, так это неправдоподобность многих моментов - с тушей поверженного вражеского солдата на плечах Снейк почему-то бегает ещё быстрее, чем без оной.

Напоминаю, что ореол эксклюзивности треснул; PC-версия обязательно будет (морально готовьтесь к серьёзным системным требованиям - FOX-Engine как-никак).

Поделиться сообщением

Скачал с торрента, не играл пока, стоит ли? Если понравиться , то куплю конечно же . У меня самая любимая 3 часть, аж 2 диска купленных).

Поделиться сообщением

Мне вот подогнали 4 часть, наконец-то я узнаю что это такое.

Что-то я с первых минут не проникся. Видимо не мое, отложу в сторону, до безрыбья.

Поделиться сообщением

Да-а, до чего в Японии обожают когда, во время проникновенной беседы персонажей (фильма, игры), с неба что-нибудь сыпется : снег, дождь, лепестки цветов...

Поделиться сообщением

В Кёльне сейчас проходит игровая выставка Gamescom 2016, на которой Конами анонсировала новый Metal Gear Survive.

Gamescom 2016: Анонсирована Metal Gear Survive

IGN рад эксклюзивно анонсировать Metal Gear Survive, кооперативную стелс-игру, рассчитанную на четырех человек.

Действие Survive начинается сразу же после Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и предлагает фантастический вариант развития событий: организации МСФ удалось выжить и терелепортироваться через кротовую дыру в альтернативную вселенную. Там члены организации будут вынуждены сражаться со множеством похожих на зомби существ и, вероятно, хотя бы одним Метал Гиром.

Так выглядит первый трейлер игры:

"Metal Gear Survive позволит по-новому взглянуть на сериал, известный своими стелс-элементами, но при этом с сеттингом, рассчитанном на кооператив и способным доставить настоящие удовольствие от игры в команде", – сказал президент европейского подразделения Konami Томотада Тасиро.

Survive станет первой полноценной Metal Gear, выпущенной после ухода создателя сериала Хидео Кодзимы из компании, и пока что сложно судить, участвует ли вообще в ее создании кто-то из Kojima Productions. При этом Survive разрабатывается на движке FOX Engine.

Выйти Metal Gear Survive должна в начале 2017 года на Xbox One, PS4 и PC.

ЗЫ:

0_352994_81b91411_orig

Поделиться сообщением

Это всего лишь приблуды для Metal Gear Survive, где в качестве одной из наград в игре будут давать аксессуар в виде пирамиды и музыку из Silent Hill.

Поделиться сообщением

Silent Hill возвращается… в виде события для Metal Gear Survive

Konami готовится снова разбередить старые раны поклонников Silent Hill: в Metal Gear Surviveзапустят особое событие, которое приурочено к Хеллоуину и напомнит пользователям о некогда великой серии хорроров.

Компания объявила об этом на официальном сайте Metal Gear Survive. Ивент называется The Researcher’s Story (Special Edition), предназначен для одного игрока, позволяет раздобыть Battle Points и разблокировать свежие предметы и экипировку.

Среди новинок — аксессуар «Пирамидоголовый», а также кассеты с музыкальными треками из игр Konami: главная тема первой Silent Hill, Divine Bloodlines и Beginning из Castlevania: Rondo of Blood, а также The Tragic Prince из Castlevania: Symphony of the Night.

Событие начнётся завтра, 23 октября, и окончится 6 ноября. Участвовать могут лишь те, кто прошёл основную сюжетную кампанию Metal Gear Survive.

Забавный момент: Konami явно понимает, какого Пирамидоголового поклонники ценят больше, и для Metal Gear Survive сделала версию на основе каноничного шлема с тупым носом из Silent Hill 2. Альтернативный, остроносый вариант появлялся в фильмах по Silent Hill и в Silent Hill: Homecoming и в фанатской среде считается ересью.

YE8W7pvgss.jpg

https://stopgame.ru/newsdata/35973

Поделиться сообщением

11 минут назад, Кто-то сказал:

напомнит пользователям о некогда великой серии хорроров

Ага, а через пять лет вообще памятник поставят. :mad: Видимо Silent Hill: Return мы так и не увидим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...