Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

В какой позе вы спите?

Рекомендованные сообщения

Приучил себя спать всегда на спине, сложив руки крестом. Типа как покойник или как вампир. Еще бы гроб вместо кровати и буду совсем как граф ДракУла :kicked:

ЗЫ. а кровать считается партнером?

Поделиться сообщением

Я лично сплю в полный рост, средне между на боку или на животе, подложив руку под подушку под головой, с согнутой ногой в ту сторону в которую сплю. Часто накрываюсь одеялом с головой. Так спать тепло, уютно, комфортно, надежно (в случае отравления (любого) или насморка нельзя задохнуться от рвоты, постоянно есть доступ к кислороду)...

Поделиться сообщением

Приучил себя спать всегда на спине, сложив руки крестом. Типа как покойник или как вампир. Еще бы гроб вместо кровати и буду совсем как граф ДракУла

ЗЫ. а кровать считается партнером?

ну не... никакой же ты не сотонист... готичный просто слегка

Поделиться сообщением

для разнообразия и самого извращения)) С другой стороны, это йога "попробуй лечь и не взвыть от боли" (для тех, у кого тело не растянуто)

Поделиться сообщением

За ночь все ноги затекут

вижу, кто-то уже опробовал данный способ))

а мну так спит иногда

я тоже так, иногда :kicked: Мы те, у кого ноги не затекают!

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пробовал спать "по турецки" (лёжа на спине со скрещенными ногами)

я так сидеть люблю иногда))) но если бы я так поспал, то на следующий день ходить бы не сомг...

Поделиться сообщением

Одно дело - просто посидеть, а другое - спать всю ночь.

ну, пока мы спим, наше тело переворачивается... *оставаясь в прежней позе йоги, переворачиваемся со спины на живот*, тем самым усложняя задачу))

А кто пробовал не спать(куда уж там), а хотя бы лежать на спине или животе с закинутыми за голову ногами :kicked:

Поделиться сообщением

Мде...Что то не спится.Тем более по турецки.....

.....С закинутыми за голову ногами? :kicked: ...*Обречённо вздохнул.Пошёл пробывать..."

Поделиться сообщением

Сплю на спине... обожаю "сонного паралича" xDDDDDD Очень редко на животе, в обнимку с подушкой (эт когда я устаю).

Ааа Demenchev, ты с этим тоже знаком? :kicked: У меня сонный паралич каждый раз когда я на спине сплю, маленький был боялся..ведь понимаешь в темноте что не спишь..а двигаться не можешь Я помню даже на википедии об этом читал спать на спине - никогда

Поделиться сообщением

сонный паралич? это что то новое. надо бы попробовать!

а что вообще нужно для него? просто на спине спать и все?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...