Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

В какой позе вы спите?

Рекомендованные сообщения

А кто пробовал не спать(куда уж там), а хотя бы лежать на спине или животе с закинутыми за голову ногами :kicked:

Кошмар какой. Чем вы там занимаетесь в таких позах?

Поделиться сообщением

А кто пробовал не спать(куда уж там), а хотя бы лежать на спине или животе с закинутыми за голову ногами

Спина не позволяет ТАК ноги задвинуть х__Х

Поделиться сообщением

сонный паралич? это что то новое. надо бы попробовать!

Убил :kicked: )).

Ааа Demenchev, ты с этим тоже знаком? У меня сонный паралич каждый раз когда я на спине сплю, маленький был боялся..ведь понимаешь в темноте что не спишь..а двигаться не можешь Я помню даже на википедии об этом читал спать на спине - никогда

А для позвоночника - лучше всего спать на спине.

Поделиться сообщением

Ненавижу спать сидя. Вы когда-нибудь спали во время длинной поездки в автобусе? Это отвратительно... всё тело потом так болит, словно вообще не спала... да и затекает всё жутко...

Поделиться сообщением

Спина не позволяет ТАК ноги задвинуть х__Х

ага, тело не растянуто! :drag:

Убил :drag: ))

Поделиться сообщением

Ненавижу спать сидя. Вы когда-нибудь спали во время длинной поездки в автобусе? Это отвратительно... всё тело потом так болит, словно вообще не спала... да и затекает всё жутко...

Ага, особенно шея ужасно болит. Поэтому я и люблю поезда

Поделиться сообщением

Как ни займёшь в метро, млин, ну сонное царство, все спят сидят :drag:

Поделиться сообщением

Сплю так очень часто - когда еду из универа на автобусе. Когда пробки, поездка занимает час, а то и полтора. Как сажусь автобус: сразу вырубаюсь и просыпаюсь как только подъезжаю к своей остановке: организм уже работает как часы :drag: . Высыпаюсь отлично. И что замечательно - сразу после занятий.

Поделиться сообщением

Да не, метро - это несерьёзно) Лучше книжечку какую-нибудь почитать...

Поделиться сообщением

Да не, метро - это несерьёзно) Лучше книжечку какую-нибудь почитать...

Вот что я не могу в метро, так это читать. Я только беру читать, и у меня глаза тут же глаза начинают слезиться.

Лучше музыку послушать.

Лично я очень редко в метро хочу спать. Бывает сидишь смотришь, а впереди тебя все сидят и спят. Забавно :drag:

Рано утром даже дежурные у эскалаторов в своих будках спят

Поделиться сообщением

Ненавижу спать в общственном транспорте. Не засыпаю просто. Когда после этой пытки возвращаюсь домой, на родную кровать, чувствую что попала в рай. Я вообще спать люблю.

Поделиться сообщением

а что вообще нужно для него? просто на спине спать и все?

:drag: Из википедии:

Со?нный парали?ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса и иногда галлюцинациями. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно.

Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела, слуховые и зрительные галлюцинации. Типичные слуховые галлюцинации — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Я не знаю что для этого нужно делать, но у меня такое каждый раз когда я на спине сплю, я даже к врачу обращался, но

он сказал что с этим боротся нельзя, но я научился :drag: В случае если ночью на спину перевернусь и начинается паралич, я собираюсь силами и стараюсь двигатся, в итоге получается избавиться.

Ребят, на самом деле страшная тема

Поделиться сообщением

Когда после этойй пытки возвращаюсь домой, на родную кровать, чувствую что попала в рай.

Да, райское блаженство. Я если устал, могу прийти домой, не переодеваюсь рухнуть на кровать и уснуть :drag:

Поделиться сообщением

Да, просто спите на спине и ждёте Кста, думаю для этого нужна отдельная тема =)))

Ага, по крайней мере мы с тобой могли бы это обсудить :drag:

Поделиться сообщением

Могу заснуть только лежа на животе, и засунув руки под подушку))) На боку реже. На спине не могу вообще! Вот умирать буду, а не засну. По этому я не могу спать в самолете (а так хочется)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...