Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

В какой позе вы спите?

Рекомендованные сообщения

Могу заснуть только лежа на животе, и засунув руки под подушку))) На боку реже. На спине не могу вообще! Вот умирать буду, а не засну. По этому я не могу спать в самолете (а так хочется)

Вот тоже самое! Если раньше мог еще иногда изрядно помучившись уснуть на спине, то сейчас в таком положении даже задремать слегшка не смогу. На боку уже тоже трудновато. Лучше всего лечь на левый бок и на живот, руку рядом с подушкой

Поделиться сообщением

А мне вот на спине очень удобно спать. Засыпаю так. Но просыпаюсь всё время на животе и с руками под подушкой

Поделиться сообщением

Я на спине спать не могу. Только на боку, причем только на правом (на левом ни-ни). А на животе спать, как я читал давно, спать вредно. Особенно для парней. Серьезно, со временем что-то нарушается в половой функции. И мочевой пузырь страдает (последнее и к девушкам относится).

Поделиться сообщением

Лежу как бревно на боку . На животе не могу, неудобно . На спине еще как то спиться, ток все равно набок переворачиваюсь.

Поделиться сообщением

Старая тема, ну да ладно) На боку калачиком)) Обязательно обнимаю подушку - так лучше засыпается)

Значит у тебя:

Те, кто любит спать на боку, слегка согнув колени, - люди уравновешенные, покладистые. Они редко вступают в конфликты с окружающими, склонны к разумным компромиссам и без особого труда приспосабливаются к различным житейским условиям и ситуациям. Однако они не обладают достаточной смелостью, энергией и настойчивостью в достижении своих целей, не честолюбивы, не стремятся блистать в обществе, быть лидерами. Предпочитают оставаться в тени, особенно если это тень человека, которого они любят и уважают.

Совпадает?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...