Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Архив сожженных рукописей

Рекомендованные сообщения

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31675

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга свободы

Ее писал сам Воланд. А значит, она не только принесет тебе исполнение тайных желаний, но и заставит расплачиваться за это. Эта книга станет твоими оковами, твоим пожизненным грузом, но даст свободу от всего, что ненавистно. Тебе не придется оглядываться на правила и законы, на мнение других людей и ты сможешь делать все, что захочешь. Тебе станет доступна любая сила, какую пожелаешь, и любое желание будет выполнено мгновенно. Но не забудь, что абсолютная свобода – оковы, гораздо более тяжелые, чем твоя жизнь…»

Поделиться сообщением

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга ответов

Эта книга хранилась у царя Соломона и переходила от одного великого правителя или ученого к другому. Здесь ты сможешь найти ответ на любой вопрос, стоит только правильно его сформулировать. Но, как тебе известно – задать верный вопрос ненамного проще, чем найти на него ответ. Это игра для сильного ума, которая не имеет начала и конца. Чем больше ты будешь узнавать, тем больше вопросов у тебя возникнет, и в этом заключено коварство книги. Не забудь, что в этой жизни есть вопросы, ответы на которые люди должны находить сами. Не где-то в книгах и разговорах с умными людьми, хоть это и полезно, а внутри себя, ведь твоей душе и так открыты тайны мироздания, стоит лишь только вспомнить их…»

Ступор... Хотя,похоже...

Поделиться сообщением

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга магии

Эту книгу написали все чародеи и волшебники разных миров, даже Гэндальф написал для нее целую главу. Эта книга постоянно пополняется и обновляется, ведь магия, как и наука, не стоит на месте. И эта магия настоящая. Не те глупости, о которых пишут в вашем мире, а магиия, исполненной истинной силы. Книга содержит в себе знания не только доступные человеку, но тайны высших сил. Будь осторожен, играя с природой, она гораздо коварнее и опытнее любого мага или книги, и за бездумную растрату сил она накажет тебя… быть может, гораздо сильнее, чем ты того заслуживаешь…»

Ну и как я смогу использовать эту магию? Хотелось же книгу смерти... ^_^

Поделиться сообщением

Antidarkness, ты сама выбрала свою книгу) Да и зачем тебе Книга Смерти?

Поделиться сообщением

Хочу быть бессмертной ^^

Я не поняла, решающий что - последний вопрос? Так надо было исключить всю остальную бредятину...

Поделиться сообщением

Хочу быть бессмертной

уу... Врагу, даже самому плохому такого не пожелаю)

Я не поняла, решающий что - последний вопрос? Так надо было исключить всю остальную бредятину...

Значит спорный результат шел и последний вопрос определил ответ.

Поделиться сообщением

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга твоей судьбы

Она почти пуста, лишь в самом начале есть немного заполненных страниц. Но ты достоин права самому писать свою судьбу. Возьми ее, я знаю, ты справишься. Быть автором жизни непросто: иногда будет трудно, одиноко, страшно и практически невозможно, тебе захочется все бросить и отдаться течению жизни, но это будет поражением. Если ты останешься один, но захочешь поддержки вспомни, что у тебя всегда есть верные друзья – книги. Они не обманут и не предадут, они будут с тобой до конца. А когда станет совсем невмоготу, приходи сюда, возможно, свитки, хранящиеся здесь, помогут тебе. Двери нашего архива всегда открыты для тебя...»

Поделиться сообщением

Врагов кого?

Своих, конечно. Чем себя мучить бессмертием, лучше я их от жизни избавлю ^_^

Поделиться сообщением

Своих, конечно

А у тебя разве есть враги? о_О

Вообще книга смерти приподнесет немало сюрпризов, я б такую никогда в руки не взял.

Поделиться сообщением

Нет, у меня нет врагов) Но всё же...

Хотя в каждой книжке есть подвох, но, ты прав, книга смерти - большее из всех зол.

И всё равно хочу её.

Поделиться сообщением

Но всё же...

Можно от жизни избавить друзей, если есть ^__^

Поделиться сообщением

Можно от жизни избавить друзей, если есть ^__^

Обойдутся ^_^

Да будут проляты дни, когда уходят друзья,

Когда нет пути назад и изменить ничего нельзя,

Да будет проклят этот грёбаный удар судьбы,

Особенно когда этот удар приходит со спины...

А книга смерти вообще существует в том тесте? Оо

Поделиться сообщением

Antidarkness, ну изменить можно все, а что нельзя - можно хакнуть ^_^

А книга смерти вообще существует в том тесте? Оо

если была сожжена...

Поделиться сообщением

ой, класс!!! снова какой то тест!!!!!

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга перемещений

Она написана самим Гермесом – вестником богов Олимпа и хранителем тайны перемещений. Эта книга даст тебе власть над четырьмя измерениями: длиной, шириной, высотой и временем. С ее помощью ты сможешь перемещаться куда и когда захочешь. Поговорить с Кантом, пожать руку Наполеону, спасти от смерти Цезаря – теперь все возможно. Тебе подвластны жизни и судьбы людей, и вся история мира… Но книга коварна, как коварно само время, она дает возможность бесконечно играть с Силой, заставляя забывать о собственной судьбе. Когда будешь обедать, разглядывая извержение Везувия, помни, что именно благодаря своей судьбе, ты сейчас стоишь здесь. Не забыва1й о ней…»

Поделиться сообщением

Amadeus, самый нетупой тест, что я смог найти на Аетерне... Щас делают все, кому не лень...

Поделиться сообщением

самый нетупой тест, что я смог найти на Аетерне...

ага)) еще и с сюжетом. оригинальный)))

Поделиться сообщением

Мне ещё нравится какая Амадеусу досталась книга. Суупер)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас