Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Архив сожженных рукописей

Рекомендованные сообщения

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга перемещений

Она написана самим Гермесом – вестником богов Олимпа и хранителем тайны перемещений. Эта книга даст тебе власть над четырьмя измерениями: длиной, шириной, высотой и временем. С ее помощью ты сможешь перемещаться куда и когда захочешь. Поговорить с Кантом, пожать руку Наполеону, спасти от смерти Цезаря – теперь все возможно. Тебе подвластны жизни и судьбы людей, и вся история мира… Но книга коварна, как коварно само время, она дает возможность бесконечно играть с Силой, заставляя забывать о собственной судьбе. Когда будешь обедать, разглядывая извержение Везувия, помни, что именно благодаря своей судьбе, ты сейчас стоишь здесь. Не забыва1й о ней…»

я довольна

Поделиться сообщением

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга твоей судьбы

Она почти пуста, лишь в самом начале есть немного заполненных страниц. Но ты достоин права самому писать свою судьбу. Возьми ее, я знаю, ты справишься. Быть автором жизни непросто: иногда будет трудно, одиноко, страшно и практически невозможно, тебе захочется все бросить и отдаться течению жизни, но это будет поражением. Если ты останешься один, но захочешь поддержки вспомни, что у тебя всегда есть верные друзья – книги. Они не обманут и не предадут, они будут с тобой до конца. А когда станет совсем невмоготу, приходи сюда, возможно, свитки, хранящиеся здесь, помогут тебе. Двери нашего архива всегда открыты для тебя...»

[хехе

Поделиться сообщением

Она почти пуста, лишь в самом начале есть немного заполненных страниц. Но ты достоин права самому писать свою судьбу. Возьми ее, я знаю, ты справишься. Быть автором жизни непросто: иногда будет трудно, одиноко, страшно и практически невозможно, тебе захочется все бросить и отдаться течению жизни, но это будет поражением. Если ты останешься один, но захочешь поддержки вспомни, что у тебя всегда есть верные друзья – книги. Они не обманут и не предадут, они будут с тобой до конца. А когда станет совсем невмоготу, приходи сюда, возможно, свитки, хранящиеся здесь, помогут тебе. Двери нашего архива всегда открыты для тебя...»

Очень интерестный и забавный тест!!! :kicked:

Поделиться сообщением

Эту книгу написали все чародеи и волшебники разных миров, даже Гэндальф написал для нее целую главу. Эта книга постоянно поплняется и обновляется, ведь магия, как и наука, не стоит на месте. И эта магия настоящая. Не те глупости, о которых пишут в вашем мире, а магиия, исполненной истинной силы. Книга содержит в себе знания не только доступные человеку, но тайны высших сил. Будь осторожен, играя с природой, она гораздо коварнее и опытнее любого мага или книги, и за бездумную растрату сил она накажет тебя… быть может, гораздо сильнее, чем ты того заслуживаешь…»

Antidarkness нам с тобой выдали один учебник на двоих!!! :kicked:

Поделиться сообщением

Antidarkness нам с тобой выдали один учебник на двоих!!! :kicked:

Кто какой магией займётся? Какую берёшь: тёмную или светлую?

Поделиться сообщением

Хранитель берет в руки выбранный тобой экземпляр и, протягивая его, говорит: «Этот дар по праву твой, сбереги его. Книга, что я держу в своих руках – это книга твоей судьбыОна почти пуста, лишь в самом начале есть немного заполненных страниц. Но ты достоин права самому писать свою судьбу. Возьми ее, я знаю, ты справишься. Быть автором жизни непросто: иногда будет трудно, одиноко, страшно и практически невозможно, тебе захочется все бросить и отдаться течению жизни, но это будет поражением. Если ты останешься один, но захочешь поддержки вспомни, что у тебя всегда есть верные друзья – книги. Они не обманут и не предадут, они будут с тобой до конца. А когда станет совсем невмоготу, приходи сюда, возможно, свитки, хранящиеся здесь, помогут тебе. Двери нашего архива всегда открыты для тебя...»

*присвистывает* миленько :kicked:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...