Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Поиск музыки

Рекомендованные сообщения

Werkelmann, тогда будешь утешацца своей самой крцтой музыкой. Всё, заканчиваем флуд, ждите-с дальнейших заказов. ;)

Поделиться сообщением

Раз так, так может кто-нибудь найдёт какой-нибудь альбом Руслана Курика (если он вообще существует) или хотя бы просто нормальные песни. ^________________________^

Поделиться сообщением

глянул недавно фильм "12" Никиты Михалкова, и там в конце, уже в титрах, играет очень красивая музыка. мож кто знает где ее найти, или хотя бы как она называтся и кто автор?

Поделиться сообщением

А как называется песня, там есть припев женский такой:

"О, ла, ла, ла. Ла, ла, ла. О, ла, ла, ла.

О, ла, ла, ла. Ла, ла, ла. О, ла, ла, ла.

О, о. А, а."

Поделиться сообщением

это ты случаем не про ту которая в "12", о которой я писал выше?а то там тоже припев такой был с "ла ла ла" и с женским вокалом...

Поделиться сообщением

кто нить слушает группу Manchester Orchestra? только что видел клип на песню I can barely breathе (так, если я не ошибаюсь) и эта песня мне приглянулась! но нигде в инете скачать их не нашел

Поделиться сообщением

Ищю альбом от Band " Passenger "

Album:Passenger

Release date:2003

Label: Century Media

INFO

--------

http://en.wikipedia.org/wiki/Passenger_(Swedish_band)

Amadeus, надеюсь это оно.

http://rapidshare.com/files/106937514/Manc...hild__2006_.rar

WTF?!

Поделиться сообщением

FFreAK-47, вот, может быть, то что ты ищешь) - http://myzuka.ru/artists/13072/passenger.html (дядька там на фоте на фотке на Андерса Фридена с In Flames очень похож, это случам не он?)

а насчет Манчестера, буду сейчас качать, инет у меня медленный очень, потому наверное только завтра смогу определиться оно это или не... но все равно спасибо)

Поделиться сообщением

я даж не знаю где бы одним архивом качнуть... мог бы залить, но как я уже говорил, мой нереально медленый инет будет архив до Нового года грузить)

Поделиться сообщением

ищу не столько исполнителя, сколько муз. стиль.

что можете посоветовать такое, что бы в музыке был бит, виниловые скретчи? стиль беразличен, пусть будет рэп, альтернатива, хип хоп, лиж бы только с вышепреведенными элементами?

Поделиться сообщением

Дамы и господа, вот сколько не залезаю в этот раздел - вижу одни mp3'шки. Неужто всем по боку качество и никто не слушает исключительно в лосслессе?? Даже как-то интересно стало.

Ps. задал вопрос здесь, ибо не создавать же для этого вопроса отдельной темы

ищу не столько исполнителя, сколько муз. стиль.

что можете посоветовать такое, что бы в музыке был бит, виниловые скретчи? стиль беразличен, пусть будет рэп, альтернатива, хип хоп, лиж бы только с вышепреведенными элементами?

Bomfunk MC's конечно же. Ну и вообще фанк!! там это любят

Поделиться сообщением

Дамы и господа, вот сколько не залезаю в этот раздел - вижу одни mp3'шки. Неужто всем по боку качество и никто не слушает исключительно в лосслессе??

Дядько не парь по-напрасну.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...