Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Поиск музыки

Рекомендованные сообщения

Друзя, помогите пожулуйста найти песню! Очень нужно! Вообщем, название я напрочь забыла. Но помню саму песню - очень лирическая, вроде даже ударных там нет, поет женщина низковатым таким голосом, тихим. Запомнился самый конец - на последних секундах она ДВА раза подряд поет фразу "special for me..."

Кто слышал, отзовитесь.

Поделиться сообщением

Дамы и господа, вот сколько не залезаю в этот раздел - вижу одни mp3'шки. Неужто всем по боку качество и никто не слушает исключительно в лосслессе?? Даже как-то интересно стало.

ссылка

Поделиться сообщением

FFreAK-47, нет.. как раз только эта песня у меня находится, больше никаких, но эта не та. Та, что я ищу, по-моему, рок или что-то вроде того. И, главное, в конце два раза поторяется special to me...

И еще - кто слышал песню Мэри Элизабет нашей - The Journey Home, из какой-то игры? Есть тут на форуме старая ссылка, но она не работает. А найти тоже никак не получается. А вообще-то очень интересно - где взять песни в её исполнении не из СХост? Знаю, она множество игр озвучивала, но, как всегда, ничегошеньки не найдешь:-(

Поделиться сообщением

И еще - кто слышал песню Мэри Элизабет нашей - The Journey Home, из какой-то игры? Есть тут на форуме старая ссылка, но она не работает. А найти тоже никак не получается.

Из Ace Combat 5: The Unsung War.

Вот качайте:

:i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

FFreAK-47, нет.. как раз только эта песня у меня находится, больше никаких, но эта не та. Та, что я ищу, по-моему, рок или что-то вроде того. И, главное, в конце два раза поторяется special to me...

:i-m_so_happy:

Colbie Caillat-Something Special

Поделиться сообщением

Ищу старую-престарую песню Sara&Tegan под названием Superstar из альбома This business of art. Когда искала, мне все время попадалась версия песни с другого альбома, длиной в шесть с половиной минут. Искомый мной трк длится всего лишь три минуты с хвостиком... Можете помочь?

Поделиться сообщением

Вот качайте:

Ссылка не дествительна... Можешь другую ссылку дать? Хочу послушать, как поёт мери...

пишет:Sorry, the file you requested is not available...

Поделиться сообщением

Я еще ищу одну песню...

Эту песню я её слышала в аниме клипе, там где сначала идут фразы из евангелиона потом какой то парень ночью бежал от чего то, в конце умирает трансформер из "трансформеров"...

Сама песня грусная, не помню, но кажется еще с репом, все в клипе плачут... есть момент, где напуганую до смерти девочка стояла, и через неё прошел человек...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Поделиться сообщением

Опять обращусь с просьбой... Никто не знает, где раздобыть песню Esthero под названием "Nearly Civilized"?

Поделиться сообщением

Я еще ищу одну песню...

Эту песню я её слышала в аниме клипе, там где сначала идут фразы из евангелиона потом какой то парень ночью бежал от чего то, в конце умирает трансформер из "трансформеров"...

Сама песня грусная, не помню, но кажется еще с репом, все в клипе плачут... есть момент, где напуганую до смерти девочка стояла, и через неё прошел человек...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! :drag:

НаШлА!!!! :drag: называется Bone Thugs N Harmony - Crossroads :D !!!

Реп, можно погрустить :kicked: .....

Поделиться сообщением

Опять обращусь с просьбой... Никто не знает, где раздобыть песню Esthero под названием "Nearly Civilized"?

http://www.sendspace.com/file/t9w4x7

Поделиться сообщением

SerHen'ry

Спасибо. Надо почаще самой заглядывать на Sendspace Предыдущая песня, которую я искала, тоже оказалась там.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...