Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Поиск музыки

Рекомендованные сообщения

SerHen'ry

Тогда еще одно спасибо) Значит, у меня просто не хватило терпения пролистать до энной страницы Гугла (а может просто разуть глаза) и найти самой. извиняюсь "не сообразила"

Поделиться сообщением

Кхм... я уже постоянный клиент в этой теме XD Пожалуйста, помогите найти песню Y&Co под названием Poodle (из какого-то альбома серии Beatmania). Я пробовала искать ссылку на скачивание сама, но поиски на Яндексе и Google не увенчались успехом.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может найти бард с Алексеем Иващенко и Георгием Васильевым?

Там мотив на песню Abba- money, money, money, слова:

"От такого гада мне не надо даже колбасы!", "Я...Шпион!", "Да, я дядя Вася, а ты сукин сын!!!"

Плиз, помогите!

Поделиться сообщением

Может быть, кто в курсе, где можно скачать альбомы исполнителя Yoav? Только торрентс.ру не предлагать, я там в бане))

Поделиться сообщением

Может быть, кто в курсе, где можно скачать альбомы исполнителя Yoav? Только торрентс.ру не предлагать, я там в бане))

В каком бане? Просто новый акк зарегь) А там ничего не раздаю, только качаю, поэтому уже не первый акк там регил)

Поделиться сообщением

В каком бане? Просто новый акк зарегь) А там ничего не раздаю, только качаю, поэтому уже не первый акк там регил)

Когда я пыталась там зарегиться, время реганья выставлялось такое специфическое, то есть, например, с 6.00 до 7.00 по моск. времени. меня дома-то уже нет в это время))

Поделиться сообщением

В общем ищу!

http://www.youtube.com/watch?v=LgF07D6l97s

Люди добрые, кто знает, как называется трек, который играет вначале (первые секунд 40)?! М?

Второй трек давно уже помогли опознать — Blow-Up "Let Me See Your Underwear (Danny Verde Remix)". А вот насчёт первого так и не удалось узнать :'(

Так, и ещё вот это надо найти:

http://www.youtube.com/watch?v=d61RFki-A4Y

Поделиться сообщением

В общем ищу!

http://www.youtube.com/watch?v=LgF07D6l97s

Люди добрые, кто знает, как называется трек, который играет вначале (первые секунд 40)?! М?

Второй трек давно уже помогли опознать — Blow-Up "Let Me See Your Underwear (Danny Verde Remix)". А вот насчёт первого так и не удалось узнать :'(

Так, и ещё вот это надо найти:

http://www.youtube.com/watch?v=d61RFki-A4Y

Есть такой замечательный ресурс, который позволяет распознавать неизвестную музыку. Называется он AudioTag.info. Попробуй его, может и узнаешь, что за музычка звучит в этих двух роликах :drag:

Поделиться сообщением

Я думаю, слишком поганое качество, чтобы можно было программно распознать, но попробую.

Ага, давай. Напишешь о результатах. Аж интересно, насколько этот AudioTag.info силен в решении подобных вопросов.

Поделиться сообщением

Не распозналось. И вообще, не уобно им пользоваться.

Ясно. Значит, не такой уж он и хороший, как некоторые говорят, либо просто запись слишком уж плохого качества.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...