Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Поиск музыки

Рекомендованные сообщения

Нужен трек Deepsky feat. Jes Brieden - Talk Like A Stranger (Markus Schulz Return To Coldharbour Mix) исключительно в качестве 320 kbit/s Пожалуйста! Всё облазил, либо рипы, либо перекодировки.

Поделиться сообщением

Неа, если с .flac его перекодировать, то битрейт выходит переменный, а мой проигрыватель не прочтет такой рип.

Спасибо, Рейн, удалось этот флакон нормально перекодировать)

Поделиться сообщением

Неа, если с .flac его перекодировать, то битрейт выходит переменный, а мой проигрыватель не прочтет такой рип.

Спасибо, Рейн, удалось этот флакон нормально перекодировать)

Да не за что :don-t_mention: Я в первую очередь иду на rutracker.org, если мне что-то надо. Там есть практически всё, что может понадобиться.

Поделиться сообщением

Каким сервисом можно найти название мелодии, если в наличии есть только безымянный её вариант? Подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

Shazam я уже установил и попробовал. Не получилось. Хотя у меня мелодия проигрывалась из динамиков самого ноутбука, может, в этом всё дело?

Поделиться сообщением

Barragan, вот:

http://youtu.be/ivofrpt-4Gg

Альбом в айТюнс Сторе — https://itunes.apple.com/us/album/0407/id359962663

Только причём тут RussianYulia17 и Silent Hill: Downpour, указанные в тегах?

Поделиться сообщением

Плюсомёт закончился, эх

Охота узнать исполнителей этих 4-ёх треков (5 и 7 уже знаем, 3 узнали только что):

Поделиться сообщением

Охота узнать исполнителей этих 4-ёх треков

2. The Extreme «Feel Fine»

4. Transa «Timeless»

Насчёт тегов не понял. Ладно там теги по ошибке неправильно поставить, но как можно было наклепать роликов, которые типа имеют отношение к Silent Hill: Downpour, засунув туда чью-то музыку?

Поделиться сообщением

Насчёт тегов не понял. Ладно там теги по ошибке неправильно поставить, но как можно было наклепать роликов, которые типа имеют отношение к Silent Hill: Downpour, засунув туда чью-то музыку?

Легко, видимо.

Хотя звучат как влитые - надо отдать должное автору подборки

Тык.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, скачать

в MP3 из ВКонтакта. Дело в том, что автор в описании к видео пишет следующее:

5902bfb40f06aec39b26b9d3c50caf8d.png

Но я не зарегистрирован в этом ВКонтакте (да-да, я тот ещё пердун, как выяснилось old.gif), а даже, если бы и был зарегистрирован, то как там её найти? Причём, мне не нужна песня, выдранная из этого видео через какую-нибудь программку или веб-сервис, мне надо именно то, что написано в описании к тому видео (то есть MP3, который где-то там тихонечко лежит во ВКонтактике).

Было бы мега-круто, конечно, если бы автор выложил её в lossless (в каком-нибудь FLAC'е), но да ладно.

P. S. Кто поможет, в долгу не останусь. Плюсик в репку гарантирую :yes:

Поделиться сообщением

А почему он тогда дал ссылку в описании к видео на группу ВКонтакте, где написал, что MP3 и текст можно найти во ВКонтакте?

Поделиться сообщением

А почему он тогда дал ссылку в описании к видео на группу ВКонтакте, где написал, что MP3 и текст можно найти во ВКонтакте?

Не знаю...

Все мы любим слушать музыку вконтакте, да и к тому же вы ни на одном другом сайте не найдёте столько музыки. Вконтакте – это огромное хранилище различной музыки с простым и удобным плеером, которое не стала бы таковой без непосредственного добавления композиций самими пользователями.

Но скачать музыку через вконтакте напрямую, без лишних действий мы не можем, разработчики не реализовали функцию скачивания, хотя для них это не составило бы никакого труда. Таким образом авторское право и система патентов ограничивает использование и распространение информации.

Поделиться сообщением

Silent Rain, в 128 кб/с:

http://rghost.ru/56059608

Но во Вконтакте, насколько я помню, нельзя прямо скачать музыку.

А ты откуда скачал и как?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...