Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Поиск музыки

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно хотя бы один трек для примера, чтобы понять, о чём речь вообще. Даже ЛастФМ не знает такого жанра как «дарк хаус».

Да я в курсе, точнее по тегу дарк хаус там кая-то стремная жесть Слушай, если бы я знал, обязательно написал бы, хотя что-то вроде Burn my shadow который я постил выше, хотя бы такой например.

Ничего подобного там нет, я перерыл весь продакшн мистик мьюзик, включая единичные компиляции и подкасты. Есть пара привлекательных треков с сетов east cafe, но далеко не то что нужно. Ты когда так однозначно отзываешься о том, что я говорю мне кажеться, что я глухой и никакой разницы и вправду нет.

Ну просто тот трек от UNKLE — это реально типичный клубняк, я словно в 2008 год перенёсся.

Идёшь в клуб, ходишь там всю ночь с включённым Шазамом — на утро гуглишь музычку. Большая часть из нашазамленного будем в подобном ключе. Но согласен, целенаправленно найти подобное клубное музло весьма проблематично. Это как правило какие-то отдельные диджейские миксы на какие-то треки. Целыми отдельными альбомами такое как правило не выходит. Дай бог, если отдельными синглами. И то, для галочки.

Ну просто тот трек от UNKLE — это реально типичный клубняк, я словно в 2008 год перенёсся.

Идёшь в клуб, ходишь там всю ночь с включённым Шазамом — на утро гуглишь музычку. Большая часть из нашазамленного будем в подобном ключе. Но согласен, целенаправленно найти подобное клубное музло весьма проблематично. Это как правило какие-то отдельные диджейские миксы на какие-то треки. Целыми отдельными альбомами такое как правило не выходит. Дай бог, если отдельными синглами. И то, для галочки.

Я когда-нибудь отвечу тебе, когда-нибудь... Придет время для фруктов, я напишу тебе, что ищу, блин а пока, если вдруг, кидай сюда что нашел по дороге со входа в клуб, до выхода.

Только чур темные треки, если такие попадуться.

Я вот уже точно понял эта ниша как раз для меня, стоит попробовать поэкспериментировать в направлении Dark House, даже если такого нет.

Хотя я тонким намеком как бы не показывая на человека где-то слышал что некий Barragan пишет электронную музыку, может он даже бы и смог... :rolleyes:

Хотя я тонким намеком как бы не показывая на человека где-то слышал что некий Barragan пишет электронную музыку, может он даже бы и смог... :rolleyes:

Господи)

Плюсами тут не отделаешься B)

Вы мне льстите безразмерно, конечно

Я стараюсь писать музыку каждый день, и если я это делаю, у меня выходит 1-4 минуты материала, из которых самые интересные заготовки я стараюсь дописать.

Беда, что я поудалял весь материал (не с компа, конечно) и акк саундклауда, т. к. качество было низким - ваш коммент заставляет меня, забыв всё на свете, зарегаться опять и выложить все накопившиеся готовые треки)

потом))

Нет, я имею ввиду что-то такое

Это (то, что я сейчас порекомендую) не хаус, а IDM, но по атмосфере, напору битов и сочным, жирным электронным звукам может подойти:

Это (то, что я сейчас порекомендую) не хаус, а IDM, но по атмосфере, напору битов и сочным, жирным электронным звукам может подойти:

Для меня это яркий пример когда пара деталей испортили отличную идею, бочка отвратная и этот базар совсем мне не понравился, все остальное рельно очень здорово сделано.

Ищу современную индийскую музыку (не болливудщину) с вокалом наподобие этого или этого:

Но это разные песни, забыл как её зовут, но у нё драматический мотив, а диско дэнсер это просто бомба :D

Кстате в фильме танцуй танцуй вот ничего не запомнилось, и не особо что-то понравилось. Хотя я давно его уже не видел.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...