Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Владение языками

Рекомендованные сообщения

Ващет такие заявление слышал не раз, про историю и все дела. Просвети, знать буду Но по звучанию белоруский и украинский- это русский, над которым поиздевались.

Поделиться сообщением

Просто это напомнило ваш спор с LeryFin.Один дурак написал,другие (не дураки),не разобравшись,поддержали.Лично меня эти ваши заявления задевают за живое.

Поделиться сообщением

Если обидел тебя, прости, просто мой слух режет звучание этого языка, ничего не могу поделать.

Поделиться сообщением

Это кому адресовано?

>мой слух режет звучание этого языка, ничего не могу поделать. © SuR6e0n

Ему

Поделиться сообщением

Это кому адресовано?

>мой слух режет звучание этого языка, ничего не могу поделать. © SuR6e0n

Ему

Поделиться сообщением

хочу извиниться перед всеми кого задел или нет ... для меня тема эта очень больная.... да и на счёт правописания - я к хренам сижу в клубах и налом плачу за время (3 грн. за час.... а мну денег нет - так соскребаю у свинки), вот, а время ограничено - вот и в спешке печатаю хрен знает что..... вот недавно создал тему в Дурке (Про клан сметаны), а в описании слово непраи.льно написал, в теме Музыка создана тема Wu-tang Clan - это написание не есть правильным (правильно Wu-Tang Clan) - но это не моя вина - это что-то не то ....... с чем не знаю - написал, а оно сцуко выбило(блин)))))))).... такчто фанатам Wu-Tang зарание ПРОСТИТЕ....

да... если увидите ошибки, то знайте что это в спешке.... у меня в шКоле 5 было по руссссссскому языку....

я люблю все языки которые знаю, а именно этот, тот и английский (которым владею незнаю на каком уровне - не знаю вот и говорить не буду - вообщем песни перевожу - рэп(East South West) имееться ввиду).... сам я русский по национальности - звать меня Женя, можете звать меня Чернобыль ... вы такие все хорошие!!!

Поделиться сообщением

Весь вечер слушаю французские радиостанции. Довольно приятный язык, на слух во всяком случае. Хотелось бы его изучить, тогда бы и мое "хгре" пригодилось.

Поделиться сообщением

Terrormaster, мило

LeryFin, может быть, со стороны он такой приятный. Но вот моё отношение к французскому уже изменилось. Столько его учить ... меня тошнит от этой всей слащавости.

Поделиться сообщением

А я от итальянского тащусь Когда переговоры по радио феррари, прямо не могу, как нравится "Брависсимо, Фелиппе!" Круть)))

Поделиться сообщением

У меня где-то есть запись, как мой брат изображает футбольных комментаторов на разных языках. Зачитывалось это с инструкции к какому-то лекарству. Язык там был один (английский), но брат классно передал особенности итальянского, испанского и немецкого. Чего только люди по пьяни не делают

Поделиться сообщением

меня тошнит от этой всей слащавости.

Хоть я и учу немецкий (и английский), а французский язык один из моих самых нелюбимых. Тоже раздражает эта слащавость, бээ.

Поделиться сообщением

У меня где-то есть запись, как мой брат изображает футбольных комментаторов на разных языках.

А послушать можно?

Поделиться сообщением

Да я бы и сам не отказался послушать. Но (смотрю на огромную стопку дисков на полке, никак не отсортированных и не подписанных) вряд ли смогу найти. Там вся суть в разных интонациях при чтении (к примеру "итальянский стиль" - быстрая речь с кучей эмоций, "немецкий" - резкая, прерывистая речь).

Поделиться сообщением

А я от итальянского тащусь :D Когда переговоры по радио феррари, прямо не могу, как нравится "Брависсимо, Фелиппе!" Круть)))

Grazie mille сompagno SuR6e0n )) anche l'amore lingua italiana!! )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...