Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Владение языками

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, русский - самый трудный из всех языков для обучения для иностранцев. И по произношению в первую очередь.

Поделиться сообщением

та да, сложный язык. плохо что нету такого "как слышется так и пишется", много чего нужно просто запоминать...

Поделиться сообщением

Ага, а ещё в каждом слове нужно ударение разное ставить. Не то, что во французском - ставишь на последний слог, и дело с концом! :kicked:

Поделиться сообщением

В смысле ОкСаНы? :kicked: Не знаю, знаю только, что если в комп French загрузить, как шрифт, там где цифры есть эти ударки

Поделиться сообщением

На мой взгляд, русский - самый трудный из всех языков для обучения для иностранцев. И по произношению в первую очередь.

Русский язык один из самых лёгких...Испанский тоже..

Поделиться сообщением

Русский язык один из самых лёгких...Испанский тоже..Ты вабще хоть ещё какой нибудь язык знаешь?Кроме русского и блатного)))

Оо Я уже десять раз указала, какие языки знаю. По твоей письменной речи абсолютно не похоже, что русский лёгок для тебя. А блатной я не знала никогда, откуда такие наговоры?

Поделиться сообщением

Знаю русский, немного английский, десяток-друго слов по-японски.

Те, кто хочет латынь учить, скажу - ето вааще ****.

Описывать не буду, так как не знаю, но брату я верю.

Поделиться сообщением

Raser, хорош уже редактировать свои сообщения после того, как их процитировали. Думай головой в следующий раз, что писать, вместо того, чтобы редактировать. Хотя что я - в цитатах ВСЁ видно.

Так что можешь не страться впредь.

Поделиться сообщением

И все-таки русский язык крайне сложный. Если какой-нибудь европейский можно понять и выучить за 1-2 года, то русский и за 5 лет полностью не выучишь...

Поделиться сообщением

У меня знакомый в Румынии, решил выучить русский язык. Уже целый год мучается xDDD Говорит, ему ооооочень тяжело.

Поделиться сообщением

И все-таки русский язык крайне сложный. Если какой-нибудь европейский можно понять и выучить за 1-2 года, то русский и за 5 лет полностью не выучишь...

Ага, попробуй выучить венгерский или ирландский)). От германской, романской и славянской группы языков эти отличаются радикально, поэтому аналогия с русским, немецким, английским здесь не прокатит.

PS Еще в венгерском слова очень длинные.

Руский язык - могучий язык :kicked:

А какие языки не могучие?)

Поделиться сообщением

Ага, попробуй выучить венгерский или ирландский)). От германской, романской и славянской группы языков эти отличаются радикально, поэтому аналогия здесь не прокатит.

PS Еще в венгерском слова очень длинные.

Если уловить их структуру, то дальше дело пойдет как по маслу :@)

Поделиться сообщением

Не то, что во французском - ставишь на последний слог, и дело с концом! :kicked: [/size][/font][/i]

И не забываешь картавить)) .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...