Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Владение языками

Рекомендованные сообщения

мне больше всего нра английский. вообще очень люблю эту страну. украинский тоже очень люблю)

а вот немецкий - это да, жесткий язык, мне не нра...

Поделиться сообщением

Почему люди считают, что немецкий некрасивый язык? Мне лично он очень нравится...

Хм... Просто две первые ассоциации, возникавшие раньше в моей голове, это Ramstein и порнуха))

А сейчас, после Mechanical Moth... я понимаю, что и немецкий язык может звучать наикрасивейше из уст Marticide.

Люблю все языки, за исключением языков стран латинской америки) По-моему, говорящие на нём слишком спешат в своей речи, и вся выразительность пропадает.

Поделиться сообщением

Французский, сцуко, сложный. Путаюсь в этих образованиях времён, хотя английский мой первый язык. Всё равно трудно. Правда читаю нормально, но это всё, на что я способна)))

Поделиться сообщением

Французский, сцуко, сложный. Путаюсь в этих образованиях времён, хотя английский мой первый язык. Всё равно трудно. Правда читаю нормально, но это всё, на что я способна)))

Читаю я тоже нормально,но нормальную фразу составить-увольте XD

Чем тебе японский не угодил?)

Вот не нравится он мне. Звучание.

А что в нем не так)?

Поделиться сообщением

Цитата

Чем тебе японский не угодил?)

Вот не нравится он мне. Звучание.

и у меня таже фигня. не то что бы он мне не нравится, но как то не привычно для моих ушей он звучит...

Поделиться сообщением

Ну всякие карамелдансены я тоже не перевариваю) и чрезмерно кавайные голоса тоже.

Но нормальную японскую речь,нормальным голосом-очень люблю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...