Перейти к публикации
Nightmarish Dream
RottenPotato

Боль

Рекомендованные сообщения

RottenPotato, приведи пример. Я так не могу сказать.

Ээээ... Ну вариантов масса Ну тут ведеться речь и просто про удоволетворение

1. Ну нравиться когда вас воском поливают? (можно не отвечать)

2. Когда в кулачки играешь или в монетку

3. Доволен когда ушибся при выполнении какой-нибудь работы ( ну там, упал когда паркурил, таскал ящики и ободрал что нибудь, пр.)

4. Когда набил и тебе набили морду в какой-нибудь потасовке

5. Когда со злости кулаком бьешь по столу или по стене

6. Когда дают пощечину^^

7. Когда нацелено унижают на публике

8. Бросает девушка ради другого, по-твоему все таки не достойная тебя

9. Высказывают все, что о тебе думают

10. Кричат и злятся на тебя по какому-нибудь поводу

11. Когда на тебя не обращают внимания и ты чувствуешь себя одиноким

12. Унижают твое достоинство

Ну и прочее, у меня фантазии не хватает

Но действительно - любовь - самая сладкая боль =)

А кто любит причинять боль? Садисты среди нас есть?

Тоже хочу^^

1. (The Нouse of Wax?) Нет, конечно.

2. Да, монетка - это жёстко. Костяшки потом болят... Не, не нравится.

3. Нет.

4. Не-а

5. Только по подушке

6. Фу! Нет, конечно...

7. Нет.

8. В случае с МЧ - это ужасно.

9. Разве это плохо? Ведь и хорошее тоже высказывают...

10.Терпеть не могу.

11.А мне нравится. Быть центром внимания - не по мне. Но иногда приходится...

12.Нет.

В-общем, я против боли. Rotten Potato, а ты ответил бы "да" на все эти вопросы?

Поделиться сообщением

Ну половину, я просто напросто не опробовал, но без лишней скромности на большинство отвечу да Но я тоже не железный

Поделиться сообщением

Позитив - это так пресно

Вообще надо быть позитивным, всегда и везде Контролировать эмоции, не расстраиваться по пустякам

А боль..я не понимаю людей которым доставляет удовольствие причинять себе боль..наверно это просто

от БЕЗДЕЛИЯ Терпеть боль значит тратить энергию и по моему её лучше тратить разумно (учиться,

заботиться о кои то и.т.д)

Поделиться сообщением

1. Воск - безразлично, практически не причиняет боль.

2. В кулачки - да!

3.Да

4.Да

5.Да

6.Нет

7.Нет

8.Скорее по барабану

9.Да

10.Да

11.Обхожусь и без чужого внимания

12.Нет

Поделиться сообщением

Приятна не сама боль, а последующее за ней расслабление мышц. Существует специальный болевой массаж, для поддержания мышц в тонусе. Ощущения, я вам скажу, после него потрясающие! Но его еще нужно дотерпеть до конца. - мучения просто зверские - еле дышишь. Зато потом где-то около недельки "летаешь".

Поделиться сообщением

Я заметил, что когда во рту язвочка, постоянно специально задеваешь ее языком, хотя это и причиняет боль.

Поделиться сообщением

Честно, меня чаще хвалят и балуют, чем порицают и ругают... Вот, выходят такие бзики. Представьте, меня даже в детстве никто не бил, в школе не бьют, и, представьте, брат не бьет!!! Это крик души...

Поделиться сообщением

Тада Картофель ни хрена не брат мне. Ты, оказывается от тепличного образа жизни любишь боль. К тому же я люблю причинять другим

Поделиться сообщением

Представьте, меня даже в детстве никто не бил, в школе не бьют, и, представьте, брат не бьет!!!

Дык и у меня вроде также, но я всё равно не испытываю подобного желания.

Поделиться сообщением

1. Нет, конечно. Горячо ведь!

2. Я не умею.

3. Я в школе не падаю: там полы жесткие, неудобно.

4. Я ни с кем не дерусь.

5. Нет, это больно. Я же не терминатор.

7. Меня не унижают, меня хвалят. Просто я ни к кому не лезу, и меня не трогают. А если что - раздавлю интеллектом.

8. Во-первых я девочка, а во-вторых, я еще маленькая.

9. Мне такого не говорят. Стараюсь быть со всеми лояльной.

10. Неприятно, естественно.

11. Да нет, особо от одиночества не страдаю.

12. Их достоинство в таком случае падает ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

Тада Картофель ни хрена не брат мне. Ты, оказывается от тепличного образа жизни любишь боль. К тому же я люблю причинять другим :kicked:

У кого как...

Я вот раньше (да и почему раньше..) засечки на теле делал ножом за любую повинность. Все шло сначала от руки, но когда родители прознали, посчитали, что я становлюсь сектантом, и через некоторое время, чтобы не травмировать их, я решил делать только на плечах и на теле.Но желанный результат со временем угасал. Вскоре начал накалять нож на газовой плите и прижигал участки на теле. Боль оказывалась гораздо режущее и острее,ныла дольше. Не сочтите меня фанатиком каким-нибудь, но у меня были строгие для себя моральные принципы, нарушая которые я ощущал чувство вины перед собой и больше перед Богом. Хотя Бог и запрещает делать подобное с собой, я это делал...и получал удоволетворение. Пожалуйста, не подумайте, что это всего лишь какой-то фарс..

P.S.: Если же вы сочтете меня психом или еще кем-нибудь подобным, хочу сказать, что это не лишено оснований...

Поделиться сообщением

Я вот раньше (да и почему раньше..) засечки на теле делал ножом за любую повинность. Все шло сначала от руки, но когда родители прознали, посчитали, что я становлюсь сектантом, и через некоторое время, чтобы не травмировать их, я решил делать только на плечах и на теле.Но желанный результат со временем угасал. Вскоре начал накалять нож на газовой плите и прижигал участки на теле. Боль оказывалась гораздо режущее и острее,ныла дольше. Не сочтите меня фанатиком каким-нибудь, но у меня были строгие для себя моральные принципы, нарушая которые я ощущал чувство вины перед собой и больше перед Богом. Хотя Бог и запрещает делать подобное с собой, я это делал...и получал удоволетворение. Пожалуйста, не подумайте, что это всего лишь какой-то фарс..

P.S.: Если же вы сочтете меня психом или еще кем-нибудь подобным, хочу сказать, что это не лишено оснований...

Оо

Самобичевание до добра не доведёт. На мой взгляд, лучше за какую-нибудь провинность искренне попросить прощения.

P.S. порой это бывает труднее, чем причинить себе боль...

Поделиться сообщением

Когда оооочень долго сидишь нога на ногу, то нога немеет и ты даже её не чувствуешь. Потом "снимаешь" ногу, ставишь на пол и любое прикосновение к ней вызывает покалывание, которое по всей ноге проходит. Забавное ощущение :drag:

Поделиться сообщением

Когда оооочень долго сидишь нога на ногу, то нога немеет и ты даже её не чувствуешь. Потом "снимаешь" ногу, ставишь на пол и любое прикосновение к ней вызывает покалывание, которое по всей ноге проходит. Забавное ощущение :drag:

Когда долго сидишь на коленях, то происходит то же самое, только в двойном размере^^

Мне это вообще-то не очень нравится, но я не могу побороть эту привычку: всё равно дома очень часто сижу на коленях.

Поделиться сообщением

всё равно дома очень часто сижу на коленях

С какой целью?

Мне это вообще-то не очень нравится

Ну, интересно так ногу покалывает.

А если сидеть и так ногу пережмётся, то будешь в ней рукой прикасаться и не чувствовать. Это как местный наркоз :drag:

Поделиться сообщением

С какой целью?

Ни с какой) Просто так сижу и всё) Ну, например, когда играю в приставку. Хотя давно уже не играла, но так легче наслаждаться играми. Иногда когда ужастики смотрю, сижу на коленях - не буду объяснять почему, думаю, со мной всё понятно... :drag:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...