Перейти к публикации
Nightmarish Dream
RottenPotato

Боль

Рекомендованные сообщения

Та нет, Дарки, я никого ничему не учу, прости. 2 все остальные в натуре не делайте так никогда! Это нафиг вообще ненужно и потом на самом деле ожоги заживают очень болезненно и всегда остаются шрамы, а пока будут заживать, будет такая неприятная на вид рана. Я почти до кости прожигал - выглядит жутко. Жаль не сфоткал Шучу-шучу

Так что, дети, не делайте так никогда!!!

Поделиться сообщением

PS. А вообще получение удовольствия от боли - это конечно очень и очень не нормально, это сразу говорит о разрушенной психике

Ну и в чём прикол себя уродовать?

А в том Генри, что когда делаешь себе больно, то тебе становится легче, ты словно выходишь на некоторое время из депрессии, физическая боль поглащает ту другую боль, от которой страдает человвек. На время забываешься

Поделиться сообщением

В меня попадали из травматического оружия и где то меньше минуты я просто лежал и не понимал ни чего.Я ни понял что произошло.И не понимал почему не могу встать.Чувствуеш ноги,голову правую руку,а туловище и левая рука не слушаются.Они будто и не должны тебя слушаться (район широчайшей мышцы).Сам встать я не смог, а когда меня подняли,тут то и началась боль....

Поделиться сообщением

Styer, да ты вообще человек-травма: то руки себе ломал, то из оружия попали. Бедненький.

А куда тебе попали-то?

Поделиться сообщением

когда делаешь себе больно, то тебе становится легче, ты словно выходишь на некоторое время из депрессии, физическая боль поглащает ту другую боль, от которой страдает человвек

Все-равно это тупо

Поделиться сообщением

Werkelmann, кстати, вовсе и не тупо. Иногда меня что-нибудь взбесит и об стену так пальцы отобъёшь, что забываешь про душевную боль или гнев или ещё там что-то)

Styer, та блин, трудно сказать, где это на теле?) Ладно, полезла искать справочник анатомии.

Поделиться сообщением

Werkelmann, кстати, вовсе и не тупо. Иногда меня что-нибудь взбесит и об стену так пальцы отобъёшь, что забываешь про душевную боль или гнев или ещё там что-то)

Вот-вот, о чем я и говорю, как ни странно, это действительно действует

Поделиться сообщением

Werkelmann, у меня сила воли минимальная Поэтому прихдится проверять прочность кулаков)))

Вот та же фигня! У меня тоже силы воли по минимуму. Порой, когда настолько тяжело, что терпеть уже невозможно, приходится физической болью решать. Что ж поделаешь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...