Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Любимые/нелюбимые монстры

Рекомендованные сообщения

Цитата

Упаси Господи!

Честно говоря,очень хотелось бы увидеть ещё разок ПХ.Однако лично я не считаю его появленя в Silent Hill 5 было бы актуальным.Если только мы бы его видели мельком.Где-нибудь за решёткой,проходя участок каких нибудь локаций.Где он будет занят своими непосредственными обязанностями.(Во только карыто с гловы на свалку...киношный вариант лучше) Да и вообще хотелось бы посмотреть на СХМовского ПХ в игре(но это всего лишь моё скромнейшее мнение)

По теме:Ещё очень сильно бесят Slurpers.Мало того что они не страшные (имхо).Так ещё и жуть какие надоедливые из-за своей живучисти.

Поделиться сообщением

Styer, СХМовский ПХ в 5й части помоему вполне возможен - коллектив из фильма тащят все что не лень.

Поделиться сообщением

Ну пока что они стащили лишь две идеи:

1.Это переход в альт. мир.Кстати по моему ОЧЕНЬ удачный.

2.Это "всеми любимый" Колин.Его интерпритация в виде нового монстра.

Поделиться сообщением

Styer писал:
Ну пока что они стащили лишь две идеи:

1.Это переход в альт. мир.Кстати по моему ОЧЕНЬ удачный.

Переход, в альтернативный мир, показанный в одном из видеороликов Silent Hill 3, мне больше приглянулся. В фильме тоже ничего, но в оригинале лучше.

Поделиться сообщением

Цитата
Переход, в альтернативный мир, показанный в одном из видеороликов Silent Hill 3, мне больше приглянулся. В фильме тоже ничего, но в оригинале лучше.

Не согласен.В серии игр переходы не привлекают особого внимания.Проходит быстро и не отличаются проявлением особго интереса у игроков.

Поделиться сообщением

Над Пирамидом во 2й люблю угарать когда от него бегаешь (по кругу и с Мэри) дашь ему по бошке да мотать, он медленный

Ненавижу тупых призраков из 4й мешаются только.

Поделиться сообщением

Styer писал:
Не согласен.В серии игр переходы не привлекают особого внимания.Проходит быстро и не отличаются проявлением особго интереса у игроков.

Неужели тебе не понравился момент в больнице рядом с зеркальной стеной? По-моему, это переход был очень впечатляющим. Лично мне понравилось.

Поделиться сообщением

был) ну хорошо, это не совсем "переход" в полном сысле этого слова, но смешение миров всё же произошло...

Поделиться сообщением

Antidarkness я с тобой полностью согласен.Интересный момент.Но всё таки это не переход в альт.мир.

Поделиться сообщением

потрясающий переход в канализации - когда идешь по тунелю и стены начинают пронизывать красные разводы. нечто подобное попытались сделать со стенами альт.мира квартир в Silent Hill 4: The Room, но на мой взгляд неудачно.

Поделиться сообщением

Но, согласись, без подобающего звукового сопровождения (сирены, пронизывающей до дрожи),а также красочных эффектов, эти переходы много чего теряют в сравнении с переходом из фильма. Я уже сказала про момент, который мне нравится, но раз его нельзя назвать переходом, то не могу назвать остальные переходы в игре потрясающими. Ну что ж, это моё мнение, а это твоё)))

Поделиться сообщением

любимых монстров нет,мне больше нравиться такие вещи-вроде труп с фотографией улыбки в хиллтопе...иронично и жутко

Поделиться сообщением

Antidarkness писал:

Неужели тебе не понравился момент в больнице рядом с зеркальной стеной? По-моему, это переход был очень впечатляющим. Лично мне понравилось.

по мне так самый лучший переход - в 1-ой части игры, где он накатывает волнами, имхо, это самый лучший и атмосферный переход)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...