Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Любимые/нелюбимые монстры

Рекомендованные сообщения

Паша рулит навсегда

Все балдеют от ПХ!...

Во блин, даже стихи получились! Итак, любимый монстр - Пирамидоголовый! Сперва думала, что Бог, но потом все же решила, что он. А вот нелюбимый... ээ... скорее, как у Praetorian'а, - призраки. Терпеть их не могу...

Поделиться сообщением

Да, призраки - это вообще что-то с чем-то... Мне бы они нравились, если бы их убивать можно было. А так, только раздражают :[

Поделиться сообщением

Я два раза забывала серебряную пулю взять... Приходилось дважды всю игру заново проходить! Была в жутком бешенстве!

Поделиться сообщением

Любимые монстры - Клозеры, а нелюбимые - медсестры и доктора (из Silent Hill 1). Этих я ОЧЕНЬ боюсь.

Поделиться сообщением

Мне тоже клозеры нравятся... Так много у меня с ними связано... Например, это - первый монстр из Silent Hill, с которым я познакомился и который меня убил %)

Поделиться сообщением

Цитата
Ненавижу и в тоже время люблю карликов из Silent Hill 1.

С бледной кожей и с ножами я не люблю(они издают такие отвратительные звуки,особенно,когда нападают),а те,которые с когтями вроде ничего,только,в них пропадает какая-то изюминка.

Вобще я думаю ,что чем больше монстры похоже на людей,тем они отвратительнее и страшнее.Может,поэтому я так ненавижу медсестер.

Поделиться сообщением

чем больше монстры похоже на людей,тем они отвратительнее и страшнее

Не всегда... *вспоминаю духов из Silent Hill 4*

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...