Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Любимые/нелюбимые монстры

Рекомендованные сообщения

Ну да, В Silent Hill 5 медсестры в эротичных халатах в СХМ пирамидхэд с голым задом... Интересная у них тактика привлечения

Поделиться сообщением

Полноценный хорор снимать и писать почти никто не умеет. Сложно напугать людей. Вызывание отвращения в понятие "пугливости" не входит. Из режиссеров не знаю никого, а вот на листах бумаги хорошо пугает Кинг. И то не всегда. Ну еще Лавкрафт разьве что.

Поделиться сообщением

Хм, даже не знаю как книга может напугать? Эмоций, конечно, кучу вызывает, но совсем не пугает. А в фильмах в основном 1 тактика пугания - резкое выскакивание из-за угла.

Цитата
О да, это если ко всему повнимательней присмотрется, то Silent Hill это не совсем и хоррор...

А что же? 8-/

Поделиться сообщением

Цитата
Хм, даже не знаю как книга может напугать? Эмоций, конечно, кучу вызывает, но совсем не пугает А в фильмах в основном 1 тактика пугания - резкое выскакивание из-за угла .

Ну, кстати некоторые книги реально создают пугающую атмосферу. Особенно если ты внимательно вчитываешся в книгу, все себе четко представляешь... да и вообще, когда что то резко выпрыгивает изза угла - это не страшно. Это скорей неожидано. Тоесть, если что то резко появляется на экране, ты скорей думаешь - нафига себе!!! Но страшно тебе не становится. А с трах - это скорей ожидание, беззащитность, перед непонятным явлением, или человеком. Страх - это в принципе и есть такая атмосфера.

Поделиться сообщением

таки я знаю, атмосфера в книгах есть, но ощущение беззащитности при прочтении книги у меня точно не появится. А насчет выпрыгиваний, это тактика у американцев в основном, просто привел в пример. А вот страшно от этого тоже может быть - в игре Condemned жутко напугал такой вот прием, отдышаться минут 5 не мог.

Поделиться сообщением

Наверное ты книжек страшных не читал... а может это я какой то перепуганый.

Цитата
Condemned

Кстати да, ниче так игра.

Поделиться сообщением

В Silent Hill я пугалась в blue creek aparment(или как-то так). Вот там было страшно..

А еще страный момент был в Fear с девочкой на леснице. Где только ноги были видны.

Поделиться сообщением

Цитата
Наверное ты книжек страшных не читал... а может это я какой то перепуганый

Скорее всего

Цитата
В Silent Hill я пугалась в blue creek aparment(или как-то так)

самое страшное место в Silent Hill 2 для меня

Цитата
А еще страшный момент был в Fear с девочкой на леснице. Где только ноги были видны.

всегда удивляюсь людям, которые находят что-то страшное в феар

Еще в 3 части комната с отражением понравилась, где все кровью (или чем там?) покрывается, а потом отражение останавливается, аж не по себе стало...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Вот скажите, какие у вас любимые/нелюбимые монстры из всех частей Silent Hill.

Silent Hill 2-мне нравиться Пирамидхэд,Медсёстры,Неясные Силуэты(самые первые враги),а ненавижу я маникенов

Silent Hill 3- нравиться Бог и опять медсёстры),зато бесят какито летающие жуки,впервые встречающиеся во сне

Silent Hill 4-самые прикольные враги это Салливан и Дети,но мартышек,пациентов и калясок не переношу!

Поделиться сообщением

Обожаю медсестричек? Они как будто из моей головы взяты. ПХ просто потрясен.

А Неясные Силуэты и обезьяны из 4Silent Hill - самые мерзопакостные твари.

Поделиться сообщением

Любимые:

собаки (все-таки моя любовь к животным не знает границ)

медсестры

оцепенелое тело

нелюбимые:

таракашки

к остальным отношусь более менее

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...