Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Любимые/нелюбимые монстры

Рекомендованные сообщения

Скажу так: отношусь ко всем с ужасом но кроме монстров 4 части в особенности летающие бабки с дедками=)) и рыгающие ваще убили =))) ППЦ у японцев фантазия без границ=)))

Поделиться сообщением

В Silent Hill под №1 не играл, т.ч. сказать ничего не могу.

В Silent Hill 2 любимые: медсестры (ну что я могу сказать они наверно всем нравятся), а нелюбимые: тараканы (не знаю как вам, жизнь они мне попортили по мере прохождения, они же вроде как кусаются?)

В Silent Hill 3 любимые собачки (их легче убивать), а нелюбимые, не знаю как называются, но зна сайте написано ближник (closer) неприятные типы, особенно когда на них со световым мечом прешь (толку никакого, зато чувствуешь себя джедаем).

В Silent Hill 4: The Room все монстры не понравились, нет в них никакого шарма.

Поделиться сообщением

а меня в Silent Hill 2 прикололи все кроме тараконов !!

во Silent Hill 2 рулит PYRAMID HEAD !!

в 3 все монстры прикольные !!

а Silent Hill 4 мне вообще не понравился !!! и монстры там тупые !!

Поделиться сообщением

После фильма не признаю ПХ в Silent Hill 2 (просьба не жечь на костре...)Даже начал считать его забавным...

Любимые наверное Wallman'ы (хотя...) и трижды (если не больше) мною проклятый монстр из холодильника (Silent Hill 1)Уж очень п...ла запомнился

Поделиться сообщением

Цитата
После фильма не признаю ПХ в Silent Hill 2

Единственное, что в нём более дачно сделано - это форма пирамиды.

Поделиться сообщением

Самые любимые:

Ммм... первая часть не знаю, ещё не со всеми монстрами встретилась...

Из второй и третьей: of course, Pyramide Head, медсёстры, ну и .... мммм, конечно же Тёмная Хизер. Ну разве она не монстр? очень даже... в особенности понравился момент со смещениями реальностей (в госпитале, комната с зеркальной стеной...) я ещё тогда поняла, что найду общий язык с этой "милашкой"...

А четвёртая часть... не знаю, но мне нравится давить слизняков) дохнут с таким забавным звуком) а ещё инвалидные колясочки - просто обожаю их мелодичный звон:-) ну, Уолтера можно не считать за монстра - он вообще самый дружелюбный, так что всё наверное...

а из нелюбимых:

во второй части - нет;

в третьей - надувные чуваки, похожие на монстров из Obscure2... фу! воспоминания противные...

в четвёртой части бесят летучие мыши (заколебёшься их убивать) и призраки. Я против них ничего не имею, но уж слишком они надоедливые - достают по полной с этой головной болью...

вот вроде бы и всё.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Такая милашка, жаль, что редко встречаются

гыыы, для кого как... и уж не мне считать его милашкой) учитывая, что моя встреча с этим пузатиком произошла при почти пустом арсенале, не считая уже того, что я по полной лоханулась и забыла взять в вагоне ружьё 🙂 ( не по прохождению играла...) поэтому справлялась своими силами (как сейчас помню, как била етого толстячка ножичком) думаю, он получил огромный кайф... ну а добивала я его уже трубой... надеюсь, он не забудет её стальной звон... эх-х, ностальгия...

Поделиться сообщением

Ну КАК можно пробежать мимо такого красаффчика??? Вы, SerHen'ry, меня удивляете) неужели Вы отказались бы от возможности провести время с Генри, если бы он стал очаровательным призраком... и меч приятно втыкать, не правда ли? вот и я, нельзя судить меня по моим слабостям к толстячкам..))) к тому же это был мой старый знакомый из другой игры... встреча старых друзей, иными словами...

Поделиться сообщением

Цитата
вот и я, нельзя судить меня по моим слабостям к толстячкам..)))

А я вот раньше сказал:

"жаль, что редко встречаются"

Цитата
и меч приятно втыкать, не правда ли?

У-у-у, какие подробности В)

Поделиться сообщением

МММ.. ну как же можно его так мучить? ножичком - это я понимаю -липосакция ,но мечом и огнемётом... Что же такого тебе сделал сосед, что ты его так???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...