Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний фильм, который посмотрели

Рекомендованные сообщения

Глянул тут "Доктор Сон". Продолжение "Сияния". Нормальный такой фильм. Когда Убиван Макгрегор пошёл в финале по коридорам Оверлука с топором наперевес, у мну пошли жёсткие флэшбэки по Silent Hill 2. 
Фергюссон тут конечно богична!!!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Killjoy сказал:

Глянул тут "Доктор Сон"

А мне фильм как-то не зашёл. Я конечно понимаю, что из книги слов не выкинешь, но зачем Кинг придумал этих "цыган-парососов"? Я думал, что разовьют тему работу Дени в хосписе и каким то образом увяжут её с отелем. А так для меня знаковыми остались только три вещи: коридор отеля, дама из ванны и "redrum"

Поделиться сообщением

Посмотрел я эту самую КОМУ. Честно говоря, немного разочарован. Да, пока не силён наш кинематограф в этом жанре, хотя безусловно старались. Задумка интересная, но к сожалению недораскрыли, недосказали, недотянули. Трейлеры, особенно первый, были гораздо более многообещающие.

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня фильм Достать ножи. Ничего мистического, просто детективная история в духе Агаты Кристи: смерть хозяина особняка во время  вечеринки и последующие поиски убийцы среди членов семьи, а так же оглашение завещания. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...