Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний фильм, который посмотрели

Рекомендованные сообщения

Помоему, самый лучший фильм по С.Кингу - это Зеленая Миля. ИМХО, самый особенный фильм.

надо бы посмотреть

Поделиться сообщением

Помоему, самый лучший фильм по С.Кингу - это Зеленая Миля. ИМХО, самый особенный фильм.

АБСОЛЮТНО согласна.

Что же, вернемся к теме

О сирене - да, сирену слышат не многие. Но не понимаю, почему именно Юки? Наверное, из за прошлого. Ok. А отец? Почему он стал странным после той прогулки в лесу? С жителями тоже что-то не чисто. Они бессмертны (моя теория), а у бессмертия всегда есть подвох. Ведь когда звучит сирена, главный перс как бы попадает в альт. мир, где жители становятся странными.

Боже, сколько же схожества с Silent Hill (для тех, кто не знает, серией Forbidden Siren занимается Тояма. Он же и работал над первой частью Сайлента)

Хм, тут опять у меня две версии. И это очень усложняет задачу для моего ответа. Так, ладно, допустим, что отец вовсе не становился странным после прогулки в лесу: опять же он был странным ТОЛЬКО в глазах Юки, как впрочем и все остальные. Поскольку в самом конце фильма нам показывают его как вполне адекватного человека...

С другой стороны, Юки могла видеть правду и, упав с башни и очнувшись, настолько сошла с ума (конечно, в Silent Hill и не таких монстров убивают) что принилась убивать жиетелей, начиная с доктора и думая, что они монстры.

Так что два варианта: либо у Юки был глюк насчёт отца, либо отец действительно пополнил ряды жителей-оборотней...

Поделиться сообщением

Я думаю у неё был глюк насчёт отца. Потому что в её глазах он стал странным именно после певрой сирены. А это думаю что-то значит

Поделиться сообщением

А я посмотрела 12 серий первого сезона Supernatural! *ещё...ещё...ещё...*

... а что тебя ждет дальше... :shout2: Ладно, не буду рассказывать

Поделиться сообщением

Пересмотрел 2 части "Подземелья Драконов". Первая - круче!

Я смотрела только вторую. Странно: вышла сравнительно недавно, а никакая. Никакая и всё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...