Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний фильм, который посмотрели

Рекомендованные сообщения

"Впусти меня"

неплохая 4 по 5бальной. Самый адекватный из фильмов о вампирах, что выходил за последнее время. На фоне всяких твалайтов кажется почти идеальным. Если бы не довольно-таки хорошая концовка при тех обстоятельствах, то было бы вобще отлично. Хм....и настоящий облик девочки можно было бы поуродливее сделать.

"Нерождённый"

Тоже стоит посмотреть. Мистика, пусть и далёкая от Омэна, но напоминающая Экзорциста. Хэппи-енда не ждите. Такое древнее зло так прсото не умирает) Задумка вполне хорошая, и вполне неплохо воплощена на экране. Хотя было бы не плохо сказать, как всё таки первый раз ВСЁ ЭТО произошло... там...в конц-лагерях....

Вобщем, смотреть стоит.

"Батори"

Фильм не столько "про мясо", сколько исторический. Костюмы, атмосфера того времени. В фильм просто погружаешься. Жизнь Кровавой Графини показана не просто, как жизнь сумасшедшей с садистскими наклонностями, а, скажем так, более полно. Вобщем, не ждите трэша, но для поклонников пани - фильм крайне лакомый кусочек.

Поделиться сообщением

"Нерождённый"

Тоже стоит посмотреть. Мистика, пусть и далёкая от Омэна, но напоминающая Экзорциста. Хэппи-енда не ждите. Такое древнее зло так прсото не умирает) Задумка вполне хорошая, и вполне неплохо воплощена на экране. Хотя было бы не плохо сказать, как всё таки первый раз ВСЁ ЭТО произошло... там...в конц-лагерях....

Вобщем, смотреть стоит.

Да ну брось!...

Если уж что и пугает в фильме, так это невероятно громкий звук в моменты появления призрака. А перед этим моментом звук будто и вовсе убавляют.

Показанная в середине фильма, привязка к нацистам и их опытам это просто БРЕДЯТИНА! Когда уже наконец оставят немцев в покое.

Хэппи енд там как раз имеется. ГГ жива и счастлива. А то что призрак остался никак не сказывается на чувствах после просмотра которые можно выразить одним словом: "М-м-мда....."

Единственное чем действительно может гордиться фильм так это собакой (не страшно, но при первом появлении жутко)

И стариком который потом старушку гонял по дому престарелых.

По большому счёту фильм очень слабый.

Поделиться сообщением

1)Привязка к немцам добавляет интересности ИМХО. Осбенно появление Герра Менгеле)

2)Хэппи-енд? Счастливый папаша помер. Девушка залетела дебго... сорри диббуком.

3)старик на самом деле - шлак. а вот собака довольно удалась. та, что в маске, а не бультерьер, конечно)

Поделиться сообщением

старик на самом деле - шлак. а вот собака довольно удалась. та, что в маске, а не бультерьер, конечно)
Да ну старик смешной А вот собачка в маске заслуживает похвалу.

А залетела она только двойняшками. А про призрака это ещё "бабушка на двое сказала" .

P.S. За одно только название это духа, нужно вешать сценариста.

Поделиться сообщением

ну да...он именно смешной и не более.... он как-то сам по себе, в обычном виде, был даже пострашнее)

А залетела она только двойняшками

проматываем филмь на середину.... оппа! там тоже были двойняшки, только девочка придушила одного)

Поделиться сообщением

уже не классика) не будет теперь классики... это не всё... всё п*здец... демон порвёт всех....агххххрр....

Поделиться сообщением

Только что посмотрела немецкий фильм "Крабат. Ученик колдуна". Это экранизация книги. Оригинал не читала, но фильм очень мрачный. Такая страшная сказка. С "Братьями Гримм", конечно, не сравниться, но мне скорее всего понравилось. Качественная, интересная работа. Мальчик симпатичный

Поделиться сообщением

Недавно посмотрел Ахиллес и черепаха. Даже и не могу дать свою оценку этому фильму, могу лишь сказать, что он весьма хороший)

Поделиться сообщением

ОХРЕНЕТЬ.

Посмотрела фильм Револьвер только что... выведите меня из этого транса кто-нибудь... впервые встречаю фильм, который так нагрузил мой мозг. ОХРЕНЕТЬ.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела "V — значит вендетта"...Это было что-то!..Фильм меня очень впечатлил и заставил пересмотреть отношение к некоторым вещам.Очень порадовала Натали Портман.В голове до сих пор звучит фраза из фильма:

"Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.

Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной"

Поделиться сообщением

Русалка. Многовато мыла, поэтому не тянет на 5\5, но фильм неплох. Концовка хоть и неожиданная, но ставит абсолютную точку в этой истории.

Поделиться сообщением

Только что просмотрела "Люди-Х.Росомаха".Боже мой,или это я недоделаную версию фильма скачала,или над ним действительно работали бездарные компьюторщики!..

Поделиться сообщением

Только что просмотрела "Люди-Х.Росомаха".Боже мой,или это я недоделаную версию фильма скачала,или над ним действительно работали бездарные компьюторщики!..

Реально недоделанную версию. Премьера фильма еще только в мае.

Как-то прогуливаясь по магазину я наткнулась на распродажу дисков. В результате за 49 р. у меня теперь есть "Валери на лестнице" из цикла "Мастера ужаса". Фильм снят по рассказу Клайва Баркера. Главный герой - писатель-неудачник, переехавший в специальный отель для написания и последующей публикации своей книги. Как и положено, он вскоре начинает слышать стуки в стенах, а в коридоре его ожидает голая девица. Единственное, что расстраивает - какой-то резиновый и неправдоподобный монстр.

Поделиться сообщением

Единственное, что расстраивает - какой-то резиновый и неправдоподобный монстр.

Ага. Помню мне очень понравился фильм Оно (по С.Кингу). Все три часа - просто объедение.

А вот когда увидел настоящее лицо монстра в конце фильма - стало противно...

Поделиться сообщением

ахаха) как раз посмотрел и зашёл на форум)

хороший эпизод в крайне слабом втором сезоне) а резиновость демона обусловлена

1)тем, что он был резиновым в ТОМ ФИЛЬМЕ

2)тем, что бюджет этих короткометражек ограничен

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм Дом. Последнее время вообще доставляют такие вот олдскульные ужастики, особенно с примесью тупизны, как в "Зловещих мертвецах". Теперь буду искать сиквелы, которых, судя по википедии, достаточно много :3

P.S. Какая няшечка

8f68946f5989.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...