Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний фильм, который посмотрели

Рекомендованные сообщения

Небольшая (всего 11 минут) короткометражка Kigeki. Интересная необычная рисовка, классическая музыка, история... Очень впечатлило.

1.jpg

Поделиться сообщением

Да, классная короткометражка. Это из сборника короткометражек 4C Studio, да?

(Но больше мне понравилось Mizu no kotoba))

Поделиться сообщением

The Prestige 9.5/10

Классный фильм. Понравился намного больше, чем The Illusionist. Концовка классная. Никогда бы не догадался...

Поделиться сообщением

Mater Lacrimarum

фильм туповат, Азия как-то постарела что ли 0_о.... но в фильме есть что-то от тех времён, когда в ужастиках просто всех убивали ну и саунд в титрах рулит)

Поделиться сообщением

Монти Пайтон и Священный Грааль, 1975 год

Замечательнейший фильм. Я давно так не смеялась, до слёз. Абсурднейшая комедия о рыцарях Круглого стола. Чего только стоит безногий безрукий рыцарь, грозящийся откусить ноги королю Артуру и храбрый рыцарь Робин с менестрелями. А таких персонажей очень много. Просто огромное количество гэгов. Ласточки, приносящие кокосы - это вам не шоколадные рогалики.

Поделиться сообщением

Я второй раз посмотрел Cannibal Holocaust. Помню, когда первый раз смотрел, я был просто шокирован... да и сейчас, в принципе, тоже...

Поделиться сообщением

Я сейчас тяну с торрентов огромное количество итальянских-хорроров) захотелось всего и срвзу) особенно Дарио)

Поделиться сообщением

Я сейчас тяну с торрентов огромное количество итальянских-хорроров) захотелось всего и срвзу) особенно Дарио)

Могу посоветовать Антропофага (Antropophagus).

Поделиться сообщением

Вот Человекоеда как-то упустил) Ладно - скачаю.

Призрака скачал первым делом. Я его когда-то давно видел, после ТАКОГО призрака кастрат из мюзикла вызывает отвращение.

Поделиться сообщением

Mr. Thorn, а..Шумахеровский. Меня как любителя оригинального мюзикла,этот фильм убил напрочь. Как ценителя книги в принципе тоже.

Поделиться сообщением

просто попса. сладкоголосый фантом оперы нашёл себе кучу фанаток, быстрее чем ГэГэ из вских там Твайлайтов.

Поделиться сообщением

мы когда смотрели, молили Алессу, что в конце появиласьБлад Рэйн, или хоть Блэйд с шотганом, и не было бы так обидно за потраченное время))

Поделиться сообщением

Coraline

c197056a5c74.jpg

Отличный мультфильм. Присутствует и сюжет (благо писался на основе книги, и хоть я её не читал, но догадываюсь, что смысл слишком сильно не коверкали), и атмосфера (старый дом отлично проработан, его альтернативная версия - тоже, а момент, когда Коралина встречается с Вайби в тумане даже жутковат), и отличные персонажи. Сама Коралина - просто ходячий смайл :-/. И да, удивило и порадовало качество кукольной анимации, во многих местах отличить от 3D CG почти невозможно.

P.S. Украинская озвучка оказалась на удивление хорошей. Особенно переводчики "попали в точку", когда перевели Бобински русско-украинским суржиком. Мне теперь интересно, как он звучит в русском дубляже. Сделали ли какую-то плюшку в таком роде?

И да, из-за того, что у LeryFin Коралина на аватаре, первые минут десять были ассоциации, что это она играет в фильме :3

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм Дом. Последнее время вообще доставляют такие вот олдскульные ужастики, особенно с примесью тупизны, как в "Зловещих мертвецах". Теперь буду искать сиквелы, которых, судя по википедии, достаточно много :3

Ууууух!Класс!помню когда ещё мальчишкой был, такие смотрел.Чуть-ли не каждый день в прокат заваливался взять "Кэндимен", всякие слешеры...вот время было.

Один такой ольдскульный просто мне мозг взорвал в первом классе. "Phantasm" смотрел?

Это просто культ.

dcd0010fc6ca.jpg

Вот из-за обаяния этого злодея я костюмы-то и люблю)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...