Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте обсуждать в этой теме фильмы, которые вы видели в последнее время и которые чем-то запомнились и понравились вам. Хотя если не понравились, то это тоже можно озвучить, объяснив, почему. Возможно, некоторые люди прислушаются к Вашему мнению.

• Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Waz: Комната Пыток

Описание и пару скринов напомнили мне мою любиую "Пилу". Однако посмотрев фильм, мнение поменялось.

Фильм из разряда дешевых и тут больше иследований, меньше замкнутых пространств.

Фильм на один просмотр.

Недавно посмотрела японский ужастик "Поезд-призрак".

Разочарована. Абсолютно не страшно, сама же история нисколько не проясняется в конце, что оставляет отпечаток бреда после просмотра. Если кто-нибудь смотрел и понял, что это за проклятый тоннель, в чём его история, прошу разъяснить мне.

Да, кстати, никакого поезда-призрака там и в помине нет.

Сейчас посмотрел итальянский фильм 1980ого года "Съеденные заживо" Умберто Ленци. Фильм неплох, но сильно уступает "Аду Каннибалов" (Cannibal Holocaust). Последний - однозначный мастси.

Антидаркнесс, недавно показывали этого Поезд-Призрак'а по ТВ. За 10 минут, мне фильм показался слишком бредовым и я не решил смотреть дальше

----

Только что смотрел Аферисты Дик и Джейн. Фильм не из особенных, но Джим Керри как всегда на высоте =)

О да, Джим Керри - это что-то...

А ещё недавно посмотрела кино "Машинист". Да уж... :kicked:

Ну, до просмотра я представляла, что этот фильм про водителя поезда, а оказалось...про работника станка. Блин, да мне памятник надо ставить за то, что я эту дребедень сумела до конца досмотреть

Сначала, честно, заинтриговало, но конец... Так испортил весь фильм, что по пятибальной шкале выше двойки я этому фильму не дала бы...

Машинист суперский фильм!!!!!!!!! Ппц, а Кристиан Бэйл вообще прелесть, так сыграть!!!!!!!!!! Из пяти баллов поставлю фильму все 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, я теперь сам похож на этого "машиниста". Так же щаз весь месяц у станка работаю. Очень трудная работа я бы сказал, и просьба убедительная: с уважением относиться к труженникам станков!!!!!!!!! :kicked:

Да ладно, против актёра я ничего не имею. Действительно хорошо сыграл.

Просто я абсолютно не нашла в этом фильме связи с мистикой. Начало, повторюсь, заитриговало. То, что герой не спал целый год, наводило мысли о чём-то мистическом, необъяснимом... Но в конце всё ограничилось банальным убийством. Я заранее это предполагала, но думала, что это слишком уж банально...

Katektor, пожалуйста, не воспринимайте мои слова близко к сердцу. Я просто высказала своё мнение. Я не имею ничего против работников на станке. И никогда не имела.

Styer, спасибо за анонсирование моей личности. :kicked:

Не знаю считать ли это фильмом.....Я вчера ходила на панду. Но большую часть мультика простояла в кафетерии за попкорном(

Сегодня решил скачать всё-таки фильм Forbidden Siren. Соню вторую хочу уже купить, но не могу ждать, поэтому с Сиреной уже сейчас хотел познакомиться ^___^ Фильм просто класс! Столько всего в моей голове... это неописуемо xD Жалко конечно, что Американцы не принялись переводить этот шедевр, но я рад тому что есть. Огромное спасибо SilentPyramid'у, за то, что хотя бы предоставил возможность посмотреть это чудо с субтитрами! В общем, кто не видел - быстро на торрентс.ру за фильмом!

Тек-с, я второй человек на этом форуме, кто ТОЛЬКО ЧТО посмотрел этот фильм. Да, Деменчев, каша в голове хлеще, чем после Сайлент Хилла творится... Да, умеют же японцы сделать действительно страшно, используя по минимуму спецэффектов и компьютерной графики)

Тек-с, я второй человек на этом форуме, кто ТОЛЬКО ЧТО посмотрел этот фильм. Да, Деменчев, каша в голове хлеще, чем после Сайлент Хилла творится... Да, умеют же японцы сделать действительно страшно, используя по минимуму спецэффектов и компьютерной графики)

Рад, что тебе фильм понравился ^__^

И я так и не могу ответить на некоторые вопросы:

- Кто эта "женщина в красном"?

- Т.к. вся эта сирена, глюк главного перса, то всё равно жители острова не чисты. Почему с 1976 года, жители не изменились?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...