Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний просмотренный фильм / сериал

Рекомендованные сообщения

Что-то потянуло меня на военные драмы. Взрослею, наверное. После того, как осилю xxxHolic, собираюсь посмотреть фильмы: "Цельнометаллическая оболочка" Кубрика, "Письма с Иводзимы" Иствуда, "Взвод" Стоуна и, может быть, "Тонкая красная линия" Малика.

А вот любимого многими Линча, наверное, не получится. Была как-то попытка посмотреть "Внутреннюю Империю", но неудачно.

Поделиться сообщением

From Hell (2001)

Сожалею о том, что не посмотрел раньше (скачал ведь уже давно). Очень понравилось.

Также порадовало присутствие Джозефа Мэррика ))

Поделиться сообщением

Demenchev, да в принципе это мало скрывалось от зрителей-можно было и не особо гадать,кто убийца. Не говоря уж и о том,что в принципе это одна из реальных гипотез на тему Джека Потрошителя.

Поделиться сообщением

Henry: Portrait of a Serial Killer (1986)

Coleman_3.jpg

Классный фильм. Генри (как убийца) просто супер xDD

И такой концовки, к моему удивлению, я даже и не ожидал...

Поделиться сообщением

The Life Before Her Eyes (2007)

1214823220_4a71475b68e311c04f74e902e3cc.jpeg

Вчера увидела по телику красивый трейлер и решила посмотреть сию картину. Я сразу поняла, что фильм будет серьезный, но впечатлил он меня гораздо сильнее, чем я ожидала. Главная героиня сыграна великолепно. Будет время - почитаю роман, по которому это сняли.

Поделиться сообщением

Недавно пересмотрел вот этот шедевр Питера Джексона, снятый им в студенческие годы.

Живая Мертвечина\Dead Alive(1992) Жанр-Пародийный фильм ужасов\Trash

c91ae6287950.jpg

a75ba9fa4c2e.jpg

Фильм неимоверно повеселил ещё в детстве. Спустя ексколько лет до сих пор смотрится вменяемо, чёрный юморок всё ещё веселит.

Очередное доказательство того, что в умелых руках маленький бюджет может творить чудеса.

К ознакомлению с достовляющей сценой

http://www.youtube.com/watch?v=pkfdVFNWLhM

Поделиться сообщением

LEPRECHAUN

1 и 2

Американский ммм Комедийный Фильм Ужасов.

По-идее вам должно быть страшно от того, что делал хогвардсовский препод, до трудоустройства ...а почему-то становится жутко смешно. Лепрекон сам по себе весь жутко дурной, хотя и льёт несколько литров крови. Вобщем, под чипсы и в компании самое оно.

91d268a1f760t.jpg

Поделиться сообщением

мы ржали) хотя лет мне было ещё мало)

Последний дом слева

Ну... Неплохо, но не более. В напряжении держит, хотя название тянет на ужастик про дома ужасов. Правда, что называть ужасом, тоже вопрос? Но саспесн есть всё ж) С другой стороны мы видим родителей садистов, которые за свою дочку, которая вобще осталась жива, готовы пошинковать небольшую банду. И пошинковали. С микроволновкой даже смешно... Радует одно - паренёк - сын одного из отрицательных персонажей, который имхо самый нормальный во всей этой заварухе, остался жив, хоть и с дыркой в пузе. Ну до свадьбы, как говорится...

3\5

447cf6d9cc96t.jpg

Поделиться сообщением

Смотрел вчера по первому каналу "Три лица Евы" - про женщину, у которой было растроение личности: спокойная домохозяйка и любящая мать Ева Уайт, блудница и распутница Ева Блэк, и просто умная девушка Джейн.

Кстати, фильм основан на подлинных событиях.

25-летняя женщина Ева Уайт обратилась к врачу по поводу приступов жестоких головных болей и провалов памяти после них. При обследовании у нее обнаружились и другие болезненные симптомы. Во время одного из очередных посещений врача обычно спокойная пациентка очень волновалась и наконец призналась, что периодически слышит какой-то воображаемый голос, обращенный к ней. Пока врач обдумывал это сообщение, облик и поведение пациентки вдруг резко изменились. Вместо сдержанной, воспитанной дамы перед ним оказалась легкомысленная девица, которая языком и тоном, совершенно чуждым миссис Уайт, стала бойко обсуждать ее проблемы, говоря о ней в третьем лице. На вопрос о ее собственном имени она заявила, что она Ева Блэк.

Так началась эта удивительная психиатрическая история. В течение 14 месяцев, на протяжении около 100 консультационных часов, перед врачом появлялись то одна, то другая Ева. Вначале для вызова Евы Блэк нужно было погрузить в гипнотический сон Еву Уайт. Потом процедура вызова упростилась. Оказалось, что в теле миссис Уайт, начиная с раннего детства, жили два совершенно разных "Я", причем Ева Уайт ничего не знала о существовании Евы Блэк до ее неожиданного появления во время психотерапевтического сеанса. Мисс Блэк, напротив, знает и может сообщить, что делает, думает и чувствует миссис Уайт. Однако она не разделяет этих чувств. Переживания Евы Уайт по поводу неудачного замужества Ева Блэк считает наивными и смешными. Не разделяет она и ее материнской любви. Она помнит многое такое, чего не помнит Ева Уайт, причем точность ее информации подтвердили родители и муж пациентки.

Врачами было отмечено резкое несовпадение характеров обоих персонажей. Ева Уайт – строгая, сдержанная, преимущественно грустная, одевается просто и консервативно, держится с достоинством, любит стихи, говорит спокойно и мягко, хорошая хозяйка, любящая мать. Ева Блэк общительна, эгоцентрична, детски тщеславна, заразительно весела и беззаботна, говорит с грубоватым юмором, любит приключения, одевается слегка вызывающе, не любит ничего серьезного. Некоторая, хотя и не столь разительная разница, была обнаружена и при помощи ряда психометрических и проективных тестов.

В ходе психотерапии помимо двух Ев на сцене появилось еще одно, третье лицо, назвавшее себя Джейн и сильно отличающееся от обеих Ев.

Поделиться сообщением

Mr. Thorn, давно еще собирался посмотреть, но вот никак руки не доходят.

И смотря на постер фильма, я думал, что это будет отличный хоррор XDD

Поделиться сообщением

Последний дом слева

Я в кинотеатре посмотрел.

Честно ожидал я от этого фильма резню и только резню.Обычно я такие фильмы не смотрю,после похода в кинотеатр на «Хостел 2» я решил больше никогда не смотреть фильмы подобной тематики.Они не страшны,они-омерзительны.

Но!Этот фильм меня поразил.Конечно неприятно было смотреть как девушку насилуют и как голова мужика взрывается в микроволновке,но это,не побоюсь этих слов,первый мною просмотреный фильм, который на протяжении всего времени держал в напряжении.Ни на секунду не отпускал.

Когда девушку пристрелили в реке,то я даже не думал,что она может выжить.Как развивались события после того как родители её нашли и узнали,кто ЭТО сделал с их дочерью,я нигде еще такого не видел.Маньяки сами стали жертвами.И в те моменты,когда казалось,что вот и все-смерть пришла,один за другим появлялись спасители(то мать девушки,то сын главного маньяка,котрый оказался очень хорошим человеком).Хеппи-энд восторжествовал!Я бы,наверное,долго мучался,ели бы кто-нибудь из положительных персонажей в итоге умер(смерть полицейского и девушки в конце фильма уже не всоминаешь)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...