Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 2 недели спустя...

Сельский Дом/Ферма

Ещё один фильм про дома, где кого-то режуть и пытають. Пара новшеств типа тёрки, и всё вроде бы идёт своим чередом... Всё, как всегда. А тут такая концовка. Конечно, концовка-то до ужаса тупа, но своей неожиданностью дико радует. Твёрдая четвёрка....твёрдая, как гвозди в голове Пинхеда.

Страх и ненависть в Лас-Вегасе.

Ох, впечатления крайне разносторонние: Деппом я восхищена, его напарником тоже, а особенно самой постановкой. То есть атмосфера, типажи, всё так передано...

Однако, пару раз мне было жутко, особенно во время метаморфоз под действием наркотиков.

И ещё. Окружение и герои всегда были словно отдельно. Наверное, любые наркоманы "отдельно" от реального мира, но нигде это не показано лучше, чем в этом фильме. В общем, крайне интересно, крайне.

нигде это не показано лучше, чем в этом фильме

Еще бы ведь фильм снят по одноименной книге Хантера Томпсона - человека, который всю жизнь провел под кислотой. Причем больше половины того, что он написал ( и соответственно сняли) правда про него самого)) Можно сказать, что он рассказал историю из его жизни, но "немного" приукрасил её.

Element, да-да, я знаю подробности создания фильма, в Википедии кое-что также написано. Книгу я не читала, правда. Но фильм стоящий.

Досматриваю 3-й сезон Монка - не ожидал, что сериал про детектива с кучей фобий сможет мне понравиться. Вот он, знаменитый Монк:

monk_dancing.gif

monk_lol.gif

• 3 недели спустя...

Посмотрел Вавилон тот что с Питтом

ничего особенного я не заметил, интересно было следить только за страданиями глухонемой девочки из Японии ( не надо говорить что было интересно из за того что она голая ходила))))

Седня в кино посмотрел "Затащи меня в ад"

Страшно было,но лишь от неожиданности,громкого и пугающего звука.

Сюжет неплохой,но банальный.Конец грустный...

Конец немного туповатый. Тоже вчера фильм смотрел.

Она ведь взяла не тот конверт. Но в том другом конверте тоже было что-то круглое. Еще один конверт с пуговицей?

Там был конверт с монетой.Где-то начале она отдала своему парню монетку,а он их коллекционирует.Он положил эту монетку в точно такой же чистый конверт и запечатал.

Потом эти конверты перепутались(сцена в машине)Вот и получилось,что старухе она затолкала обычную монету,а мужик забрал проклятую пуговицу.

Очень глупо!Неужели нельзя было проверить.

Аааа, точно. Монета. Но всё равно монета тяжелее пуговицы и это ощущаемо. Так что не знаю как она не заметила...

Но ее можно понять:когда за тобой 3 дня гонялся козёл (лол) и еще хуже-мертвая бабка,врятли думаешь о тяжести конверта.

Хотя тоже мне все же не понятно:Ну ПОЧЕМУ она не проверила!Жалко ее.Не заслужила она ад...

И вот вчера я все-таки посмотрела Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит. Грустная история, хотя отсутствие хэппи-энда - здесь только плюс. Хотя идея с пирогами вполне рациональна, но... это ужасно. Да, это Лондон :clapping:

So...

только что с премьеры хехе Поттера и Принца...

ну что я могу сказать...

Билеты явно дороже, чем нужно. Фильм довольно скучный, хотя есть пара адекватных шуток. Что мы имеем... Нет части важных моментов и кое-кого из актёров, перекройка сценария ака "режиссёр так хотел"... мм... Одна актриса попавшая по блату... И "мощный" специфект с крушением моста (странно, что не взорвался вертолёт). Пожиратели смерти летают... и почему-то все, а не один. Крайне смешная сцена со смертью Дамблдора. Джинни Уизли домогающаяся до Поттера, а не наоборот...

Резюмирую:фильм унылее, чем книга, чему мало удивлён. Но фильм ещё и унылее игры, что вобще поражает. Спасают и на что-то вытягивают всё те же Джинни, Луна и Белатрикс. Снейп на сей раз ниже плинтуса...

первые два были сказкой, и это = книжной атмосфереюююхотя второму придали долю мрака)

третий фильм лучший... и как экранизация и как фильм...

дальше стали делать "пипл хавает"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...