Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж, Гарри Поттер. Когда рушился мост, когда горел домик Уизли, когда из озера полезли мертвецы - вот единственное, что запомнилось. Из смерти Дамблдора, предательства Снейпа (какого черта его опять назвали Снеком?) сюрприза не вышло. Вот что понравилось - так это музыка, к музыкальной составляющей никаких претензий. Отличные спецэффекты. Но все это не спасает фильм. Уныло и скучно. Пойду ли на следующий? Конечно. Хотя удачной седьмую книгу нельзя назвать.

• Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливое число Слевина.

Не сегодня, правда, смотрела. Понравилась задумка, хоть и много предсказуемых моментов. Цитата про "скотину" тоже запомнилась (канеш от перевода зависит, про кого она). В общем, неплохо-неплохо.

Посмотрел фильм Шиноби - японская экранизация анимэ(!) Василиск.

Это Ужжассс! Кошмар, летящий на крыльях бездарности! Уве Болл учился своему извращенному исскуству именно у этих парней, снявших фильм. Даже не решусь это описывать полностью, дабы не травмировать смотревших анимэ.

Достаточно сказать, что в битве учавствовали всего 10 персонажей, по 5 с каждой стороны, и Коширо почему-то оказался на стороне Кога, Мино ненки превратился в неандертальца-обезьяну, Кисараги Саемон вообще окуклился, потолстел и приобрел способности к невидимости, Тензен умер от яда Акегину, Оборо стала убивать взглядом, а Генноске стал замедлять время и сменил имя на Генносуке. Про сюжет уже упоминать не стоит? Нет? Ну я все же упомяну. Что?.. Садист?.. Нет, я просто расказываю что испытал за время просмотра! :clapping: Оборо выжила. Кога напали первыми. Генноске убила Оборо в пустыне. Обе деревни стали бомбить из пушек в конце. Деревни изуродовали до немогу кстати, где белоснежные стены Кога!? Вместо них деревянные шалашики на какой-то горе. Где укрепления Ига!? На их месте несколько лачуг на берегу ручья.

Это просто ппц. :D

Когда рушился мост, когда горел домик Уизли

УГ и бред

Из смерти Дамблдора, предательства Снейпа

перемещение из школы....Поттер где-то проипал мантию....

Хотя удачной седьмую книгу нельзя назвать

Да можно...Разве что... Смертей бы побольше что ли...

Ну и после респауна Поттера пошло нагромаждение событий

• 3 недели спустя...

Посмотрел Грозовые Ворота. Очень понравилось.

Отвык я от таких хороших фильмов. Насмотрелся голливудской чепухи.

1215329444grozovyevorot.jpg

*закатывает рукава*

Так-с, вот она я появилась и, как поттероман, не могу сдержаться дабы не поделиться своим... кхм... мнением по поводу 6-го ГП.

Итак. Учитывая тот факт, что это едва ли не любимейшая моя книга из всей серии, можно представить, как много я ждала от фильма. Я наивно надеялась, несмотря на чудовищно снятый "Орден Феникса", что режиссёр таки поумнеет за это время. Зря...

Совершенно идиотское, нелогичное, высосанное из пальца начало - про Гарика в кафе, кадрящего афроамериканку, уже насторожило и напугало - у тётушки Роулинг и близко ничего подобного не было.

Домик Уизли. Горел. Ну да. Тока что это, откуда это взято и к чему это всё было, я так и не понял. Понтануться спецэффектами?..

Нож в сердце - ударение в фильме поставлено на междусобойчиках "Гарри-Джинни, Рон-Лаванда-Гермиона". В лучших традициях молодёжных американских фильмов. Да ладно, и это бы простила, если бы не тот вопиющий факт, что этой романтической чепухой заменили основу шестой книги - ПРОШЛОЕ Волдеморта. Полное отсутствие семьи Гонтов я простить не смогу никогда... Спасибо хоть мальчик, играющий Волдика в детстве, действительно был хорош.

От подземного озера я ждала большего. У режиссёра, видать, явно какая-то странная нелюбовь к зелёному цвету, вот и получилась эта локация неяркой, невыразительной, едва ли не чёрно-белой. У Роулинг потрясающе описывалось озеро с зелёным свечением, жидкость, коей Гарик поил Дамблдора тоже в оригинале была зелёной.

Запороты все мои любимые Снейповские моменты (хотя Рикман, конечно, бог... как всегда). Напрочь отсутствуют эмоции там, где их должно быть более чем. В конечном итоге зрителю так и не объяснили, ПОЧЕМУ собссно, Северус и есть тот самый Принц.

Уф...первый пыл прошёл...но ругаться тут можно ещё долго.

Restless Helga, я после первых трёх фильмов по Гарри остальное боюсь смотреть) уже четвёртый не смогла вынести)

Ууу, да, всё-таки четвёртый самый поганый, имхо. Хотя пятый составляет ему серьёзную конкуренцию. Шестой всё-таки лучше...немножко. Хотя, может, мне это так показалось, потому что в шестом больше Рикмана.

"G.I. Joe: Атака кобры"

фильм нармальный мне понравилось !!!!!!!!!!! Зделали всё как в Crusis!!! И графику и сюжет.Рекоминдую такой фильм!!!

Если серьёзно, то фильм действительно понравился, но смотреть его надо только в кинотеатре. Ъ-киноманы, которые ничего не смотрят кроме авторских выcеров стареющих и постепенно теряющих разум элитных режиссёров, конечно, обложат фильм гуаном, но это их мнение. На самом деле фильм отлично справляется со своей ролью развлечения на пару часов. Главное что понравилось - у персонажей всегда есть мотивация к действиям, как у хороших, так и у плохих. Моментов, когда они делают откровенно глупые и хаотичные действия я не заметил (хотя может невнимательно смотрел). И вообще, сюжет очень даже хороший для экшена, строится далеко не на схеме "эй, пацаны, давайте пойдём куда-нибудь и наваляем плoхишам"xN, где N=1,..,?. Кстати, фарша (но не бессмысленного и беспощадного, а довольно-таки годно приготовленного) в фильме предостаточно. Минимум реальной физики (тонущий лёд это лол), отлично заменяемой красочностью спецэффектов. Обычные Японские Ниндзя, секретные военные организации с техникой недостижимого пока уровня, серая зелёная нанороботическая слизь (анимация поедания железа, правда, слизана с "День, когда Земля остановилась", но всем, как известно, всё равно), главзлодейка-цундере, а в конце - внезапные Фантомас с Дартом Вейдером. Плюс толстый намёк на отсутствие хеппи-энда. Кстати, не припомню другого фильма, где бы была подводная битва такого уровня, как здесь. Фильму не хватало только ГБЧР.

"Призраки бывших подружек"

Это так называемая сказка.Невозможно так резко измениться.Но я не жалею,что сходил в кино.Фильм довольно интересный.

Посмотрел на днях "Босиком по мостовой". Неожиданно удачная мелодрама немецкого производства.

А я вот скачала и посмотрела мультфильм-антиутопию "Скотный двор" по Оруэллу 1954 года выпуска.

Была приятно удивлена. ИМХО, это произведение если уж экранизировать, то только в виде мульта. Слышала, что есть ещё фильм, но смотреть его после мультика не хочется - мне кажется, что фильм не способен так классно передать дух и образы произведения, где персонажами являются животные. Очень талантливая вещь, яркие образы, смотрится на одном дыхании.

2 Jigsaw-Pyramide: о, а я недавно смотрела на ссылку с этим фильмом и думала - скачать-не скачать? Говорите, стоит?

Добрый, местами наивный фильм про чувство, постепенно вспыхнувшее между хроническим неудачником и аутичной сумасшедшей. В некотором смысле, она помогает ему обрести себя.

П0см0трел фильм Стоик ужасн0го Уве Бола. уважаемый Уве... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! не надо тебе чувак экранизировать игры, снимай драмы. Стоик лучший фильм за все лето не считая Терминатора. Вообщем см0трите, не п0жалеете. Лучший фильм Уве, бессп0рн0. См0трите не п0жалеете (сам не люблю фильмы о тюрьме, н0 это надо видеть) Эдвард Ферлонг отъиграл на все 101. Правда выглядит он сейчас так, что его очень и очень жаль.

Вчера посмотрел фильм который давно хотел глянуть. Карнавал Душ Уэса Крейвана. Ну че могу сказать. Гротескные фигуры понравились,а так фильм на один раз. Финал уже слишком банальный,но ради жутких дядек посмотреть мона.

П0см0трел фильм Стоик ужасн0го Уве Бола. уважаемый Уве... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! не надо тебе чувак экранизировать игры, снимай драмы. Стоик лучший фильм за все лето не считая Терминатора. Вообщем см0трите, не п0жалеете. Лучший фильм Уве, бессп0рн0. См0трите не п0жалеете (сам не люблю фильмы о тюрьме, н0 это надо видеть) Эдвард Ферлонг отъиграл на все 101. Правда выглядит он сейчас так, что его очень и очень жаль.

О________________О Ферлонг еще снимается?? ппц... Я слышал он вроде совсем плох.

"Качели" посмотрела.

Да, наеврное, это единственная мелодрамма, которая мне нравится. Мерзликин вообще умница.

Посмотрел "Как в Старые Времена" 1980 г. Очень нравятся комедии 80'ых.
Я вообще фанат американских фильмов 80-х и самого начала 90-х! Все эти фильмы со Шварцем-Правдивая лож,Последний киногерой и тд. Все эти молодежные фильмы (Клуб Завтрак это вообще мой фаворит) Класс 1999 (второй по любимости) Назад в будущее,ну и конечнечно Кошмар на Улице вязов. Для меня ничто не сравнится с этими фильмами. Это мое дество и ранняя молодость!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...