Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне не пох, тк являюсь ярым поклонником творчества баркера как режиссёра так и писателя

но в этом проэкте не нравится абсолюьно всё, ни выбор режиссёра (мученицы не понравились совершенно, но не как фильм а в плане режиссёрской работы это провал)

сам баркер сейчас планирует самостоятельно снять "Терзаемые Души, вот этот фильм буду ждать с нетерпением)

если хотите посмотреть фильм по баркеру снятый недоразвитым режиссёром посмотрите Книги Крови.

• Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. Хватило трейлера.

А ваш поток ненависти направлен всей серии, или вы уже что-то знаете о Хеллрайзер09? 0_о

NET!K, а я в танке, я и не знала об экранизации Книг Крови. Посмотрела трейлер и поняла, что не много на этом потеряла.

Mr. Thorn, ну погуглите же.

Лично мой "поток ненависти" направлен против эпидемии римейков, захлестнувшей кинематограф.

Творчество Баркера люблю, поэтому из всей серии фильмов признаю только то, что связано с одноименным произведением не только Пинхэдом и шкатулочкой.

Вообще же я больше всего Книги Искусства люблю ("Явление Тайны", "Эвервилль"), и скажу вам честно, не хотела бы, чтобы у кого-нибудь дошли руки до их экранизации. Сам автор, разумеется, не в счет. То же самое относится и к "Имаджике".

Не...я как фанат Книг Крови и Хеллрайзера, ждал от соответствующих фильмов грандиозного. Кстати, гуглил...чё-т ничего путнего не нашёл. Ещё и режиссёры везде разные. Это я Хеллрайзер *09. Вообще, я ждал продолжения, а не переделок.

Вот до Кэндимэна добрался недавно...а то раньше видел только второго...Сие порадовало)

ЗЫ:Ща прочитал, что Пинхэда уничтожат раз и навсегда. Учитывая заявление о ниибацца новых крцтых спецэффектах, из рактеницы, надо полагать. Да...не надо было им пытаться переплюнуть кошмары на Улице Вязов...

да ещё и не Даг Играет(

Хм. Рассказ "Запретное" нравится очень, а вот фильм не видела.

Ага, Пинхэда уничтожат навсегда, а потом еще с десяток высеров фильмов на тему снимут. Как, например, показала практика с той же Пилой, будь она неладна, смерть главного злодея отнюдь не мешает продолжать сшибать бабло. Извините, я хотела сказать, снимать продолжения.

Это не я, но и мне новый Фредди в трейлере что-то совсем не понравился.

Ну ясное дело, что Инглунда никому не переплюнуть. Но шанс новенькому актёру дать можно.

Не понравилось, как это дело начинается. Надеюсь, они хоть предысторию покажут(за что и как)

Ага, Пинхэда уничтожат навсегда, а потом еще с десяток высеров фильмов на тему снимут

Вы ведь тоже думаете, что франчайз должен был закончиться на второй части?

В очередной раз убедился, что хорошая чёрная комедия очень часто получается тогда, когда режиссёр и сценарист искренне пытаются сделать хороший ужастик. "Операция 'Мёртвый снег'" отличное тому подтверждение. 

Я думаю, что на третей. Это я о Пинхэде и Хеллрайзерах.

Но мне безусловно нравятся 5,6,7... только вот убрать бы из них Пинхэда, который там всё равно для галочки. Неплохой мистический триллер был бы с ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ.

Я думаю, что на третей

Его как бы Чаннард прилично в второй части обработал. А из остальных доставила только одна часть с "Инженером"

Вы ведь тоже думаете, что франчайз должен был закончиться на второй части?

Да, я тоже так думаю. Против остальных частей ничего не имею, если бы они назывались по-другому и в них не было Пинхэда. Не считая 4 части, о которой лучше вообще не помнить.

Вцелом из серии понравилась только "Баркеровская" она же первая часть, вторая конечно ближе к оригиналу но уже совсем не то.

О новом Восставшем известно пока не очень много, снимет его режиссёр Мучениц, в Голливуде насколько мне известно, поэтому можно ожидать что фильм загонят в рамки, чтобы собрать побольше в кинотеатрах.

И кстати о Новом кошмаре на улице вязов. Фредди ужасен. В своём интервъю он сказал что хотел как можно сильнее отдалиться от прежнего Фредди, тоесть вместо харизматичного шутника , нас ждёт молчаливый маньяк типа Джейсона и кучи тому подобных. Очень жаль

нее...лучше никогда не вспоминать про 8ую! Хеллрайзер скатился до резни с американскими тинейджерами!!!

Кстати, Кошмаров бы хватило 3-4... дальше был бред...Про "Ф против Д" даже сказать нечего...

Мастер ужасов Клайв Баркер в недавнем интервью сказал, что он планирует ряд аниме-проектов с режиссером Китамурой (они вместе еще работали над "Полуночным экспрессом"). В частности, Баркер надеется, что будет экранизирован рассказ 1984 года "In the Hills, the Cities".

Собственно, аннотация к рассказу:

"Двое любовников-гомосексуалистов, путешествующих по Югославии, становятся свидетелями ужасной трагедии — долина в горах заполнена тысячами искалеченных человеческих тел, привязанных друг к другу. Здесь проводилось соревнование между двумя городами, когда все их жители, выстраивались в фигуры двух огромных великанов, борющихся между собой. Один из городов рухнул, но второй где-то бродит в горах."

Это было бы интересно

• 3 недели спустя...

Хатико. История одной собаки

qn3rR0gqVs.jpg

Кадры из фильма

VKr5IRUw23.jpg4psU29BSZX.jpg3pTThRQ6o0.jpgg3PXsMeyBS.jpgV31hCUcQl1.jpg4zzRSTHZBW.jpgPYOTYpPFR5.jpg

Реальный Хатико и памятник в его честь в Японии

qGqgSerVWp.jpgS8SMPUH4Wl.jpgGFPkeSjEfX.jpgTiZ2e1SUqu.jpg

История,основанная на реальных событиях,тронула меня до глубины души.Профессор находит на станции щенка японской породы акито,вопреки всему он все же оставляет у себя собаку,назвав ее Хатик.Каждый день пес встречал хозяина с работы на станции ровно в 5 часов вечера.Но так получилось,что хозяин умер.Тем не менее Хатик все равно приходил каждый день на станцию в заданное время,так прошло 10 лет.

После этого он все же дождался хозяина,но уже не в этой жизни...

Очень корю себя за то,что все же посмотрел фильм.После такого легко в депрессию впасть.Всем рекомендую не смотреть фильм,он очень тяжелый.Сам сталкивался с подобным:Нашу кошку увезли в неизвестном направлении одни нехорошие люди,позже оказалось,что на шахту в 15 км от дома.Где-то через месяц он вернулась,сама,преодолев такой путь.С тех пор она больше не пропадала и жила с нами до конца своих дней.Это говорит от том как верны наши домашние животные(в первую очередь собаки и кошки).Пусть говорят,что дельфины по разуму занимают второе место в мире,но я то знаю:никого верней собак и кошек нету...Сейчас хочется скорей забыть этот фильм,и перейти на более веселую волну...Эхх...

fRFMFDeV8r.jpg

дем кафно автор школота

простите, реакция...

так вот.

Очень радует, что фильм таки сняли. Я помнится саму эту историю ещё в далёком и дремучем детстве слышал, и почему-то до недавнего времени думал, что такой фильм уже есть Х_Х

Память играет.

Собираюсь вот посмотреть сие.

Люблю эту породу, кстати. Умные они. Японцы удачно вывели.

upd

я однако в бронепоезде 0_о

*ушёл качать японский оригинал*

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...