Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да.

Оба.

Мне японский больше нравится, но, опережая троллинг Корсэйра, НЕ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ИПОНЦЫ

Просто сама фильм какой-то более целостный. Конечно игра актёров та ещё, но в то время в Японии по-моему всё так снимали. Плюс непривычно видеть не скорбящих родственников умершего. Но тут всё дело в синто (правда там только что конфуцианцев не было).

Да и у собаки явно растерянность больше показана. Ещё пожалуй отмечу забавного...как бы его назвать...вобщем человека в очках, который прислуживал в доме у профессора

В штатовском просто сопли. Показывают мокрых дохлых котяток под дождём пса, ждущего хозяина. Что-то ещё остаётся после фильма? Не-а. Помнишь только пса и старание режиссёра отжать у зрителя соплей. Хотя, этот фильм пройдёт явно лучше, ибо смотреть его проще. Да и янки-юмор нам ближе. Здесь отмечу крайне интересного мне персонажа - японец, который друг профессора...

• 4 недели спустя...

Ох, вы не иначе как сговорились со своим 3D, родные.

Мы с Ламентом пока не ходили, поскольку всю неделю были заняты в институте, но один наш товарищ задался идеей таки свести нас с ума ежедневными рассуждениями о том, что смотреть его надо только так. Правда, в отличие от тебя, он сам пока так и не смотрел его. :D

Только 3D. Всё остальное - пустая трата денег.

Достали со своим 3Д.

То есть, я так понимаю. что ты хочешь сказать, что единственное, что есть хорошего в фильме - это 3Дшность?

Мы этот Аватар смотрели втроем в пустой аудитории с 13-ти дюймового экрана ноутбука в камрип-качестве. Подобные экстремальные условия просмотра ничуть не помешали - фильм занятный. Возможно, позже даже заберу его себе в коллекцию.

Про ТВ3 Годзиллу показывали ^__^

Сразу детство вспомнилось. Аж настроение повысилось от просмотра (хоть и половинного).

Только этого "годзиллу" зовут Зилла. Американцы по ошибке решили, что это легендарный японский Годзилла. Данный монстр фигурирует в двух фильмах и одном мультсериале. Первый фильм с участие Зиллы был показан сегодня с утра по ТВ 3, второй называется "Годзилла: Последняя война", в котором Зилла противостоит Годзилле в одном из эпизодов. Годзилла без лишних слов хватает Зиллу за хвост, раскручивает и выбрасывает.

А ещё были некие летащие монстры: Батра(вроде бы гусеница, которая бабочкой стала) и Мотра(почему-то есть ощущение, что она выглядела стрекозой) О__о

Я была очень маленькой, когда видела в последний раз фильм с их участием. По-моему, Батра подобрела и перешла на сторону Годзиллы, и они вдвоём замочили Мотру ^__^ Вот бы показали как-нибудь.

Fr?ulein слегка ошибается: Мотра - огромная бабочка - всегда была монстром исключительно положительным. В одном из фильмов про Годзиллу она противостояла одновременно ему и Батре - ещё одной бабочке, больше смахивавшей на моль. В начале фильма и Мотра, и Батра были гусеницами. В конце фильма они объединились и разгромили Годзиллу. Батра при этом погибла, а Мотра улетела навстречу огромному астероиду, который должна была уничтожить Батра, чтобы он не разрушил Землю. Стрекозой была Королева Мегагирус. Во всей этой Годзиллиаде фильмов, если я не ошибаюсь, чуть ли не двадцать, если не больше, а монстров почти полсотни. Жаль, что Годзилла так и не встретился ни с Геосами, ни с Гамерой, ни с Ирис, ни с Космическим Легионом, но они из Гамериады.

А вот и схватка.

http://www.youtube.c...h?v=reltS52ZMx0

ОМГ О__о

Видимо, смотрела я ранее, чем предполагала.

Стоп, а Годзилла это тот, что с электрическим гребнем на спине? Или другой?

Годзилла это тот, который вышел из моря, у него более умное выражение морды, и он умеет испускать из пасти тепловой луч.

Википедия

48-583.jpg

Годзилла

zilla-1.jpg

Зилла

godzilla.jpg

Годзилла

706097-zilla_large.jpg

Зилла

Ахринеть. При чтении статьи на время аж расфокусировался взгляд.

ЗЫ: всё-таки Зилла симпатичнее, мне нравится его волевой подбородок

О__О исправила опечатку

То есть, я так понимаю. что ты хочешь сказать, что единственное, что есть хорошего в фильме - это 3Дшность?

Нет, там и без этого есть на что посмотреть. Но объёмность добавляет очень много чего.

Мы этот Аватар смотрели втроем в пустой аудитории с 13-ти дюймового экрана ноутбука в камрип-качестве. Подобные экстремальные условия просмотра ничуть не помешали - фильм занятный. Возможно, позже даже заберу его себе в коллекцию.

Я всё-таки советую сходить в к/т. Полёты на тех птичках на большом экране произведут куда больший эффект, чем камрип на мониторе ноутбука. Этот фильм "рождён" для кинотеатра. Если хочется что-то дома посмотреть - то лучше обзавестись "Долиной папоротников".

Нет, там и без этого есть на что посмотреть. Но объёмность добавляет очень много чего.

Аа, это хорошо.

Раз уж тут внезапно о Годзилле. Рекомендую Godzilla vs. the Smog Monster (самый психоделичный из всех) и Godzilla: Final Wars - на данный момент последний и эпичнейший из всех.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...