Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотрели с Дашкой пару месяцев назад Паранормальное явление 3 (вроде) в кинотеатре.

Это ппц! Весь фильм снят на камеры, установленные в доме, в котором якобы что-то нечисто. И вот ты целых 2 минуты смотришь, как камера поворачивается то в одну сторону, то в другую в пустой гостиной... звучит не очень страшно, но в темноте в кинотеатре ты напрягаешься и ждешь этого сопровождаемого громким звуокм момента ужаса, а его все нет и нет... а потом ю л щит брикс)

Да, такие фильмы (хоть и ни о чем) явно надо смотреть в кино.

А еще сегодня Мадагаскар посмотрела. Норм мульт, пойдет. Правда, русских, как всегда обо***ли (угрюмый чуть туповатый тигр Виталий и просто отвратнейшая медведица Соня). Да окей, главное, что дружба победила)

• 2 недели спустя...
  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буквально на днях смотрел фильм "Похищенная (A Lonely Place to Die)" с моей самой любимой австралийской актрисой Мелиссой Джордж. Поначалу было немного скучно и даже предсказуемо, но дальше такое началось... В общем, фильмом остался очень доволен! Благо, снимали его не американцы, а великобританцы, что гарантирует отсутствие всех этих американских шаблонов и клише. Причем он как-то так неожиданно закончился, что я сразу же захотел продолжения

d297ab9bf6.jpg

• 5 месяцев спустя...

австралийской актрисой Мелиссой Джордж.

Ой, так это та самая из фильма "Треугольник". Спасибо, Silent Rain, обязательно посмотрю.

австралийской актрисой Мелиссой Джордж.

Ой, так это та самая из фильма "Треугольник".

Да, в "Треугольнике" она была без преувеличения восхитительна! Я до сих пор под впечатлением от этого фильма. Обожаю мистику и закрученный сюжет, а там этого всего просто через край =)

Если тоже нравится эта актриса, то рекомендую посмотреть с ней фильм ужасов "30 дней ночи" ("30 Days of Night"), если еще не смотрела. Тоже один из моих самых любимых фильмов. Там еще Джош Хартнетт шерифа играет. Это, пожалуй, лучший фильм про вампиров, который мне когда-либо доводилось смотреть. Очень жуткий и правдоподобный.

Спасибо, Silent Rain, обязательно посмотрю.

Сразу предупреждаю, что этот фильм уже на любителя (впрочем, как и "Треугольник"), поэтому будь готова к тому, что может и не понравиться.

P.S. Кстати, меня давно уже мучает один вопрос: кто у тебя стоит на аватаре? Не Мелисса ли часом?

Да, в "Треугольнике" она была без преувеличения восхитительна! Я до сих пор под впечатлением от этого фильма. Обожаю мистику и закрученный сюжет, а там этого всего просто через край =)

Ооо, "Треугольник" проделал над моим мозгом какие-то невообразимые вещи. Наверное, это первый мистический триллер, от которого у меня дух захватывало. А саундтрек к фильму какой, просто ммм.

Если тоже нравится эта актриса, то рекомендую посмотреть с ней фильм ужасов "30 дней ночи" ("30 Days of Night"), если еще не смотрела.

Смотрела давно и невнимательно, к тому же. Даже не поняла, что там Мелисса играла. Пересмотрю обязательно. Кстати, во второй части ее героиню играет уже другая актриса, а жаль.

Сразу предупреждаю, что этот фильм уже на любителя (впрочем, как и "Треугольник"), поэтому будь готова к тому, что может и не понравиться.

Посмотрю - узнаю.

P.S. Кстати, меня давно уже мучает один вопрос: кто у тебя стоит на аватаре? Не Мелисса ли часом?

Неа.

Ооо, "Треугольник" проделал над моим мозгом какие-то невообразимые вещи. Наверное, это первый мистический триллер, от которого у меня дух захватывало. А саундтрек к фильму какой, просто ммм.

Подписываюсь под каждым словом! Восхитительнейший фильм!!!

Если тоже нравится эта актриса, то рекомендую посмотреть с ней фильм ужасов "30 дней ночи" ("30 Days of Night"), если еще не смотрела.

Смотрела давно и невнимательно, к тому же. Даже не поняла, что там Мелисса играла. Пересмотрю обязательно. Кстати, во второй части ее героиню играет уже другая актриса, а жаль.

Я вторую часть даже не смотрел, ибо говорят, что то еще говно получилось. Хотя первая часть для меня — ШЕДЕВР!

Неа.

А похожа, однако

Я вторую часть даже не смотрел, ибо говорят, что то еще говно получилось. Хотя первая часть для меня — ШЕДЕВР!

Лучше не смотреть и воспринимать первую часть как начало и конец истории. Хотя, сама задумка была не плохая, но что-то намутили лишнего.

А саундтрек к фильму какой, просто ммм.

Да и звукорежиссер тоже постарался на славу. Чего только стоят эти бесконечные крики чаек на протяжении всего фильма :w00t: Казалось бы, такой простой, но при этом действенный способ давления на зрителя. Я вот теперь жутко сожалею, что не пошёл на сей шедевр в кинотеатр :cry: Всё, с этого момента я чётко решил, что следующие фильмы с Мелиссой я точно не пропущу в кинотеатре!

Кристиан Хенсон и Дот Эллисон постарались на славу. Обожаю их колыбельную:

http://www.youtube.com/watch?v=HBWjimXzSPw

Не так давно посмотрел фантастический фильм антиутопию 1927 года - Метрополис. Хоть фильм и немой, и выглядит для современного зрителя несколько нелепо, но это шедевр, так сказать "фильм на все времена".

Кристиан Хенсон и Дот Эллисон постарались на славу. Обожаю их колыбельную:

http://www.youtube.com/watch?v=HBWjimXzSPw

Да, классный трек :good: В интро фильма он очень хорошо вписался.

• 3 недели спустя...

Взял себе билет на фильм "Джек Ричер" ("Jack Reacher") с моим любимым Томом Крузом на завтра всего за 20 грн. (~74 руб.). Наконец-то без этого идиотского 3D! Специально взял 3 ряд, 5 место, чтобы как можно ближе сидеть к экрану и по центру. Хочу создать себе некую иллюзию IMAX-кинотеатра :lol3: Вот план зала, кому интересно. А вот сайт этого кинотеатра.

Надеюсь, фильм меня не разочарует.

Только вернулся с просмотра "Джека Ричера". Что могу сказать, фильм интересный и больше смахивает на детектив с элементами экшена, а не наоборот. Том Круз даже в свой полтинник выглядит красавчиком :good:

Ох, мой мозг. Повышенная концентрация American Horror Story губительна для моей психики. 10 из 10, однозначно.

American Horror Story 10 из 10 однозначно

ерунда. меня хватило на почти 2 серии. не знаю может дальше и лучше стало, но первые отвергают

Слева направо: Шон Робертс, Мишель Морган и отец зомби-кинематографа Джордж А. Ромеро:

f799009a8f.jpg

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...