Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я, в свою очередь, порекомендую посмотреть фильм "Разделитель" ("The Divide"). Очень уж атмосферная и душераздирающая киношка получилась у режиссера. После её просмотра ещё долго остаётся такой неприятный осадок на душе...

• Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Американская Мэри

Хотя фильм подписан как ужасы, для моего изощренного мозга это только фээээ-эффект и фумля :pewk: в сценах с некоторыми операциями и судьба этого дяди. Интересно ваше мнение.

В эти выхи смотрела Остров проклятых.

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Фильм оч понравился, да и еще актер мой любимый играл главную роль.

• 2 года спустя...

Глянул Мир Юрского периода.

Средний такой, крепенький фильмец. Но одна сцена меня... м-м, просто поразила.

Момент, когда Зара полетела вниз, а камера, медленно двигаясь, показывала, как суша перетекает в море. И так вот, этот момент перехода картинки асфальта в воду и как женщина летит прямиком в ад туда - это и есть эпик.Это была наглядная иллюстрация - пусть не по форме, но по содержанию, - моего самого страшного кошмара. Кошмара, когда ты видишь свой пункт назначения, но ничего не можешь изменить... В моём сне я был на верхушке довольно хлипкой высокой алюминиевой конструкции, которая на колёсиках с большой скоростью летела прямо в обрыв. Я просыпался от этого.

• 1 месяц спустя...

За это лето я глянул два фильма про музыкантов.

Первый был The Runaways, второй, который я досмотрел сегодня, - Выживут только любовники.

И если с первым всё понятно (главная драма героини (типичной попроксучки, как я научился от старейшин этого форума ) The Runaways - "я устала"), то второе кино очень понравилось в плане своей тягучей атмосферы и псевдофилософских размышлений.

• 4 месяца спустя...

h_1451066434_7741216_0e64548a15.jpg

Ну и как вам? Мне пришлось помотреть камрип, чтобы нормально продолжить сёрфить нет, не опасаясь спойлеров.

Ну и как вам?

Сегодня посмотрел. Вселенной особенно никогда не интересовался, но вообще понравилось, даже захотелось снова посмотреть предыдущие части.

• 4 месяца спустя...

Почти год назад выкладывал трейлер фильма где-то в соседней теме, сейчас наконец-то фильм можно посмотреть обычному обывателю (долго был фестивальным). Ожидания оправдал на сто процентов, хотя сперва смутили противоречивые отзывы. Хоррор-атмосфера в фильме давящая и погружающая, без скримеров и прочих типичных голливудских элементов. Интересен и антураж - фильм о первых британских переселенцах, покоряющих Новую Англию. Глубоко религиозные люди, полагающиеся только на бога.

В общем, рекомендую. Качественный хоррор. И Стивен Кинг одобряет, кстати.

2qsePK-ESLY.jpg

• 1 месяц спустя...

Есть такой якутский фильм, "Сибиэннээх сир", который косит под SH.

Вот обзор на него: Caddy - Сибиэннээх сир

Я сейчас посмотрел начало фильма в интернете, с шестой по седьмую минуту используется композиция A World of Madness из Silent Hill 2.

Я сейчас посмотрел начало фильма в интернете, с шестой по седьмую минуту используется композиция A World of Madness из Silent Hill 2.

Да, насколько я знаю и не только она, но и другие композиции. Какие, не в курсе, такое даже смотреть не хочется.

Да, насколько я знаю и не только она, но и другие композиции. Какие, не в курсе, такое даже смотреть не хочется.

Ты прав, дальше пошёл сплошной Сайлент Хилл, я имею ввиду музыку. Практически используются все знаковые композиции из основных частей вперемешку. Сразу стало неинтересно смотреть.

Справедливости ради скажу, что у них звучал и собственный саундтрек, довольно интересный. Лучше бы они его оставили.

Тофф мне порекомендовал фильмец Southbound. Говорит, мозговыносящий и на Silent Hill похож. Так что если кому интересно, ознакомьтесь.

• 3 недели спустя...

По ТВ вчера показывали "Поездку в Америку". Вдоволь насмеялся, - одна из лучших комедий.

0_240c12_4227200b_orig.jpg

• 2 недели спустя...

Посмотрел "Звёздные войны: Пробуждение силы". В целом неплохо, но банально. Видно, что фильм рассчитан на фанатов (которые схавают), и детскую аудиторию. Старая трилогия нравится гораздо больше. Но, спецэффекты, игра некоторых актеров и музыка Уильямса хоть как то компенсируют.

• 4 недели спустя...

Пересмотрел всю серию "Форсаж", в том числе 7 часть, которую до этого не смотрел. Если подвести итог – эта серия фильмов всегда была (и будет) презентабельной, всё новые и новые части будут собирать кассу, что и неплохо, в конце концов это не самый плохой боевик. Это уже не те фильмы про гонки, что были раньше, но именно самый настоящий боевик, на который не стоит строить слишком больших ожиданий. Мои любимые части – Токийский дрифт, Форсаж 5 и 7.

• 8 месяцев спустя...

Посмотрел сегодня Rings. Есть отдельные интересные моменты, но в целом тема, на мой взгляд, себя уже изжила.

• 2 недели спустя...

Посмотрел на днях "Зомбиби, или завали зомбака". Совершенно случайно нарвался на этот фильм, когда искал очередной зомби-муви. В итоге глаз зацепился за красотку на постере, поэтому и решил посмотреть В теме "Девушки" даже несколько фоток с ней выложил После этого начинаешь понимать, как сильно заблуждаются те умники, которые на полном серьёзе заявляют, что на рекламу нынче никто уже не ведётся :laugh3: Ага, щаааааз, называется :girl_sigh: А красивая девушка на постере, это и есть, по сути, та самая реклама :acute:

Zombibi — угарная нидерландская комедия с элементами треша. С некоторых сцен валялся под столом :roffles: Кто хочет весело и непринуждённо провести время, рекомендую к просмотру :good: Главное не ждать от этого весёлого безумия кинца чего-то эдакого, ни в коем случае не воспринимать его всерьёз (хотя, это вряд ли возможно :lol3:), и сразу настроиться на нужную волну. Тогда хорошее настроение во время просмотра и после оного вам точно обеспечено :ok:

7e499f21bdbe46997aae3c3cd140cec1.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...