Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний просмотренный фильм / сериал

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, cbifhg сказал:

Гладиатор (Gladiator) 2000

Хотят вторую часть делать. Интересно как? Если...  в общем будет интересно, как создатели выйдут из ситуации

Поделиться сообщением

13 минут назад, oddman сказал:

ГГ в конце помер...

Ого, ну ты спойлернул. Ну а вдруг не все смотрели... Я вот вообще фильмами не очень увлекаюсь, это в последнее время решил наверстать упущенное 😃

Поделиться сообщением

360

На выходных был в кинотеатре IMAX (наконец то открыли! слава богу!) и глянул новый фильм Кристофера Нолана — "ДОВОД".

Обзор без спойлеров: сама по себе научно-фантастическая идея вложенная в фильм — довольно интереса. Фильм похож на головоломку, но на самом деле если расслабиться и просто смотреть, то под конец всё складывается само собой, поэтому разбирать и анализировать каждый фрагмент, для понимания всей картины, не требуется.

Из слабой, лично для меня, стороны фильма — я бы отметил шпионскую составляющую. Как мне показалось, она не очень проработана и довольно банальна.

Как итог: 8.5 из 10

К просмотру, однозначно, рекомендую!

Поделиться сообщением

Посмотрел таки я этих Призраков поместья Блай. Ну...,в общем, получилась больше романтическая история, чем пугающая. Даже скорее поучительная.

Поделиться сообщением

Начал смотреть японский сериал "Алиса в Пограничье". В стиле фильма "Страшная воля богов".

Поделиться сообщением

Посмотрел мини сериал "Топи". Всего понемногу: и "Сайлент Хилл" и "Твин Пикс". К сожалению, как всегда, быстро "скомкали" концовку. По сюжету жаль, что "выбрался" только один человек из всей группы. Думал, что выйдут хотя бы двое. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...