Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Последний просмотренный фильм / сериал

Antidarkness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, cbifhg сказал:

Гладиатор (Gladiator) 2000

Хотят вторую часть делать. Интересно как? Если...  в общем будет интересно, как создатели выйдут из ситуации

13 минут назад, oddman сказал:

ГГ в конце помер...

Ого, ну ты спойлернул. Ну а вдруг не все смотрели... Я вот вообще фильмами не очень увлекаюсь, это в последнее время решил наверстать упущенное 😃

3 часа назад, cbifhg сказал:

Ого, ну ты спойлернул.

Да? !!! 🤣 я удалил если что!! вы тогда тоже потрите...

• 3 недели спустя...

360

На выходных был в кинотеатре IMAX (наконец то открыли! слава богу!) и глянул новый фильм Кристофера Нолана — "ДОВОД".

Обзор без спойлеров: сама по себе научно-фантастическая идея вложенная в фильм — довольно интереса. Фильм похож на головоломку, но на самом деле если расслабиться и просто смотреть, то под конец всё складывается само собой, поэтому разбирать и анализировать каждый фрагмент, для понимания всей картины, не требуется.

Из слабой, лично для меня, стороны фильма — я бы отметил шпионскую составляющую. Как мне показалось, она не очень проработана и довольно банальна.

Как итог: 8.5 из 10

К просмотру, однозначно, рекомендую!

• 1 месяц спустя...

Посмотрел таки я этих Призраков поместья Блай. Ну...,в общем, получилась больше романтическая история, чем пугающая. Даже скорее поучительная.

• 1 месяц спустя...

Начал смотреть японский сериал "Алиса в Пограничье". В стиле фильма "Страшная воля богов".

• 2 месяца спустя...

Посмотрел мини сериал "Топи". Всего понемногу: и "Сайлент Хилл" и "Твин Пикс". К сожалению, как всегда, быстро "скомкали" концовку. По сюжету жаль, что "выбрался" только один человек из всей группы. Думал, что выйдут хотя бы двое. 

• 2 недели спустя...

Начал пересматривать Зену. Всё-таки классный сериал, а-ля Ведьмак — не удивительно, что в детстве нравился 😄 В одной из первых серий как раз МакГлинн была. Ещё бы качеством нормальным... Или есть какой-нибудь платный подписочный сервис, где можно сериал в нормальном качестве посмотреть да с русской озвучкой?

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Начал пересматривать Зену. Всё-таки классный сериал, а-ля Ведьмак — не удивительно, что в детстве нравился 😄

Тоже по детским воспоминаниям решил пересмотреть, в общем и целом - сериал даже сейчас понравился (посмотрел пока половину). Смотрел что тогда, что сейчас в озвучке СТС, эта озвучка нравится. Также исходя из воспоминаний, из этой же серии много лет назад пересматривал "Удивительные странствия Геракла" - показался скучным, + Молодость Геракла (Young Hercules 1998) - этот сериал понравился, юмора много.

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Ещё бы качеством нормальным... Или есть какой-нибудь платный подписочный сервис, где можно сериал в нормальном качестве посмотреть да с русской озвучкой?

Да ну эти сервисы подальше, по-любому ведь не будет такого выбора озвучек и наверняка не будет озвучек с ТВ каналов, например, я бы очень много потерял, если вместо крутой многоголосой озвучки первого канала сериала "Остаться в живых" (LOST) с красивыми голосами была какая-нибудь заметно более плохая озвучка.

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

с русской озвучкой

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4116069 тут как раз озвучка СТС, в разрешении 720x544. Выше качества не удалось найти.

"Удивительные странствия Геракла" - показался скучным

Не смотрел такой.

Молодость Геракла (Young Hercules 1998)

Почему Геркулес трансформировался у нас в Геракла? 🤔

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4116069 тут как раз озвучка СТС, в разрешении 720x544. Выше качества не удалось найти.

С  торрентов вообще не хочу ничего качать. Вот тут в 1080р, но как-то не особо похоже. Наверняка в оригинале там супер чёткая картинка.

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

Вот тут в 1080р, но как-то не особо похоже.

Да, они и не такое могут написать, повысив с 720p до 1080p разницы не заметил, не исключено, что там те же самые 720x544.

21 час назад, SerHen’ry сказал:

Почему Геркулес трансформировался у нас в Геракла? 🤔

Кстати в Зене его называют Геркулесом в озвучке от СТС. Сейчас в просмотренной серии услышал.

• 2 месяца спустя...

Сегодня посмотрел две серии из нашего нового сериала "Пищеблок". Снят по роману Алексея Иванова, в жанре мистической фантастики. В принципе вампирская тематика это не моё, но решил таки посмотреть. Создатели сериала видимо играли в Silent Hill 4: The Room. Сделали вампирам такие же языки как у "румовских" собак.🙂

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Недавно мне попался сериал  "Мост" (Дания, Швеция, Германия) 2011-2018 гг. Просмотрел все четыре сезона на одном дыхании. Мне вообще нравятся многие скандинавские детективы. В работе над сценарием принимал участие Ханс Русенфельдт : " Немая девочка", " Могила в горах", "Тёмные тайны" и др.  

Продолжаю погружаться в детство и после Зены взялся за «Чарльз в ответе». Нравился этот ситком, который шёл по СТС в детстве. Я уж и забыл, что в первом сезоне там была совсем другая семья. Причём актёры подобраны крайне странно. Муж — какой-то двухметровый долговязый тип, который говорит, что ему 35, хотя выглядит он на все 45, как и его жена, которая выглядит на 50. (Самое забавное, что актёру на момент съёмок вообще было всего 31 😱 Реально часто обращаю внимание, что многие американцы выглядят сильно старее, чем им есть на самом деле. Нет, ну серьёзно, чуваку всего 31 год, но он выглядит на 45, не меньше). Дочка, которая говорит, что ей 14, но выглядит она лет на 25. Плюс два мелких брата-гоблина. Как обычно, смешного мало, актёрская игра весьма посредственная. Со второго сезона уже привычная и запомнившаяся мне семья. Причём уже с первой серии второго сезона уже намного лучший юмор и реально смешно, и актёры отлично играют.

Ещё забавный момент, который мне вообще непонятно зачем был сделал. Для смены актёрского состава по сюжету семья съезжает из дома и в этот дом вселяется другая семья. Опять же по сюжету это происходит за 2 недели, на которые Чарльз с другом уезжают на летний отдых. По факту же перерыв между съёмками первого и второго сезона составляет 2 года. Так вот, суть в том, что в первой серии второго сезона решают не просто сказать, что мол прошло две недели и прежняя семья покинула дом. Они говорят (точнее сам Чарльз говорит), что прошло 2 недели, и приглашают на съёмки актёров первого сезона на прощание с Чарльзом. При этом из всего семейства показывают только двух — мелкого брата, который охренеть уже как вырос за эти 2 года (хотя повторяю — по сюжету прошло всего 2 недели), что выглядит совсем нелепо, и его мать, которую... играет совсем другая актриса, а не та, что была в первом сезоне. Вот реально, зачем надо было делать такую дичь? Типа — «А, да ладно, никто и не заметит, что в первом сезоне актриса была совсем другая». Так что ли? Ведь можно было просто обойтись упоминанием, не показывая никого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...