Перейти к публикации
Nightmarish Dream

14 пользователей проголосовало

1. 1. Качаете ли вы своё тело?

• Качаю своё тело в домашних условиях
    • Хожу в спортзал и профессионально занимаюсь прокачкой своего тела
    • Занимаюсь лёгкой зарядкой по утрам. Мне этого хватает :)
    • Вообще не качаю своё тело. Нет на это ни времени, ни желания :(
  2. 2. Сколько раз за день вы тягаете железяки?

• Один раз за день
    • Два раза за день
      0
    • Три раза за день
      0
    • Много-много раз

Рекомендованные сообщения

Кто следит за своим внешним видом? Занимаетесь ли вы спортом, ходите в тренажёрный зал, соблюдаете диеты? Какие знаете действенные упражнения для увеличения мышечной массы, например, в домашних условиях? Обсуждаем всё по теме.

Поделиться сообщением

Тренируюсь каждый день. Диет вообще не знаю никаких (ну кроме "преобладание белковой пищи"). В тренажерный зал не хожу, так что использую все, чем вообще можно качаться. Отжимания на ладонях, на кулаках, на пальцах, приседания, подтягивания, бег на месте, работа с эспандером (куча разноплановых упражнений), поднятие кресла над головой, поднятие кровати... Ну там еще разные извращения.

Поделиться сообщением

Хожу в тренажерный. Дома гантели(разводка), отжимание, приседание с грифом, перекладина, эспандер и.тд

Поделиться сообщением

Раньше ездил в спорт зал на велике каждый день..качался..

Теперь ездию на машине..и не в спорт зал а пожрать...

Нужно возобнавлять...

кстати недавняя рукопашка не очень понравилась..нужно бокс...

Поделиться сообщением

С девяти лет занимаюсь водным поло. На выходных, утром люблю побегать. За диетой не слежу.

Поделиться сообщением

иногда в с портзал даже хожу!

а так вообще, дома есть пару гантелей, и треножер, тот по которому бегать надо)))

так что, можно сказать, что я спортсмЭн!!!!!

Поделиться сообщением

Занимаюсь в спортзале, на турнике. А также дома: есть гантели.

И еще дома отжимаюсь самыми различными способами. Самый, на мой взгляд, эффективный способ: кладете ноги на кровати и отжимаетесь на кулаках. Также делаю отжимания с прихлопом на подъеме, но не советую выполнять данные упражнения на кулаках или кистях .

PS Правда в последнее время не качаюсь: сильно рванул мышцу . Пока приходится воздерживаться от тренеровок.

Поделиться сообщением

Под рукой имеется разные тренажеры, штанги, гантели, гири,турник и небольшой стадион. Качаюсь по разным програмам, искусственные добавки не употребляю, диета - просто воздерживаюсь от некоторых продуктов.

Поделиться сообщением

До перелома:

В 9ч. и в 21ч. на стадион.Турник,10 кругов,ну и т.д.

Гантели,штанга всё это и дома есть.На трен.зал у меня не хватит времени.

Спаринг,почаще.По поводу и без.

Секас - тоже спорт.

Дня 3 в неделю можно и в футбол пошпилить.

К чёрту все диеты!Добавки туда же!

Поделиться сообщением

Ух, сколько тут спортсменов icon_razz.gif А девушку примете? Я летом на улице с утра бегаю, зимой в спортзале тренируюсь, боксирую. Дома зарядку делаю: разминка, растяжка или йога, пресс, отжимание на ладонях и кулаках, эспандер кистевой мну. Вообще спорт люблю и стараюсь не запускать свое тело, а что касается диет... имею некоторые ограничения зимой (когда процент подвижности не высок), в сладком себе не отказываю

Тренируюсь каждый день

так держать!=)

SerHen'ry, о себе не расскажешь?

Поделиться сообщением

А я за собой особо не слежу...У меня стройное тело от природы.Но для поддержания тонуса хожу на фитнес и питаюсь здоровой пищей.А еще йогой занимаюсь.А всякие там диеты - туфта полная!

Поделиться сообщением

Ух, сколько тут спортсменов А девушку примете? Я летом на улице с утра бегаю, зимой в спортзале тренируюсь, боксирую. Дома зарядку делаю: разминка, растяжка или йога, пресс, отжимание на ладонях и кулаках, эспандер кистевой мну. Вообще спорт люблю и стараюсь не запускать свое тело

Здорово

SerHen'ry, о себе не расскажешь?

До недавнего времени ходил в тренажёрный, сейчас вот что-то времени нет. Может быть летом похожу. Дома также имеются различные гантели и т.п.

Никаким видом спорта как таковым я не занимаюсь.

А насчёт диет, я имел в виду не те диеты, на которых сидят девушки для похудания, а диеты, например, для набора мышечной массы.

Поделиться сообщением

А насчёт диет, я имел в виду не те диеты, на которых сидят девушки для похудания, а диеты, например, для набора мышечной массы.

Ааааааа,теперь понятно!Не,я таким не увлекаюсь!..

Поделиться сообщением

ну, в принципе стараюсь всякий там творог(и другие полезные для мышц продукты) есть каждый день, а так в принципе таких особых диет каких нить нету...

Поделиться сообщением

У меня вообще проблем с диетами не стоит: чем больше ем - тем лучше, поскольку проблема ожирения мне не грозит вообще.. скорее наоборот даже из-за быстрого обмена веществ :kicked: .

Поделиться сообщением

Протеиновые добавки в пищу - зло

Стеройды тоже зло=)

Надо есть натуральные продукты, от них конечно мышцы расти не будут как на дрожжах, но пользы будет больше

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...