Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Качаем тело

SerHen’ry
 Поделиться

14 пользователей проголосовало

1. 1. Качаете ли вы своё тело?

• Качаю своё тело в домашних условиях
    • Хожу в спортзал и профессионально занимаюсь прокачкой своего тела
    • Занимаюсь лёгкой зарядкой по утрам. Мне этого хватает :)
    • Вообще не качаю своё тело. Нет на это ни времени, ни желания :(
  2. 2. Сколько раз за день вы тягаете железяки?

• Один раз за день
    • Два раза за день
      0
    • Три раза за день
      0
    • Много-много раз

Рекомендованные сообщения

думаю, вот занимаешься накачиванием, а потом оставишь это дело, начнёшь толстеть, и все мускулы, взрошенны годами, превратятся в висячуу жировую массу, как цилюлит у женщины((

Протеиновые добавки в пищу - зло

Стеройды тоже зло=)

Надо есть натуральные продукты, от них конечно мышцы расти не будут как на дрожжах, но пользы будет больше

Вообще, яичный белок - это практически чистый протеин. Но с другой стороны, употреблять яйца в больших количествах вредно.

К стероидам вообще прикасаться нельзя, ибо с гормонами шутки плохи.

Вообще, яичный белок - это практически чистый протеин.

а как их для этих целей вообще лучше есть? варить, жарить или так выпивать?

а то где то слышал что для лучшего эффекта их сразу так сырыми и употреблять надо... но как то это подозрительно звучит...

Вообще, яичный белок - это практически чистый протеин.

а как их для этих целей вообще лучше есть? варить, жарить или так выпивать?

а то где то слышал что для лучшего эффекта их сразу так сырыми и употреблять надо... но как то это подозрительно звучит...

Пить сырыми я бы их не стал: мало ли чем куры больны. А так обычно ем их всмятку: варю по 2-3 минуты.

думаю, вот занимаешься накачиванием, а потом оставишь это дело, начнёшь толстеть, и все мускулы, взрошенны годами, превратятся в висячуу жировую массу, как цилюлит у женщины((

Если ты займешся накачиваться, то вряд ли ты захочешь когда нибудь это бросить.. На это дело подсаживаешься, зависимость чуть ли не физическая бывает)).. Но и настроение улучшает и депрессию прогоняет.

Да и прсто поддерживать себя в форме не так уж и трудно. Эффект стоит того :kicked: .

PS Я слышал, что наряду с белками надо побольше употреблять глюкозы и крахмалов.

У меня вообще проблем с диетами не стоит: чем больше ем - тем лучше, поскольку проблема ожирения мне не грозит вообще.. скорее наоборот даже из-за быстрого обмена веществ :kicked: .

Вот тебе везёт.

Если я неделю не буду тренироваться, а также буду хорошо есть, то сразу растолстею >__<

У меня вообще проблем с диетами не стоит: чем больше ем - тем лучше, поскольку проблема ожирения мне не грозит вообще.. скорее наоборот даже из-за быстрого обмена веществ :kicked: .

Вот тебе везёт.

Если я неделю не буду тренироваться, а также буду хорошо есть, то сразу растолстею >__<

Как сказать..

У меня другая крайность: жира в процентном соотношении крайне мало. Аж вдвое меньше минимальной нормы было, когда в последний раз проходил обследование (из за того, что больше года я регулярно качался и употрблял преимущественно белки). А жир ведь тоже необходим. Сейчас пытаюсь набирать и налегать на жирную пищу, сладкое, мучное и пиво)). Но жир все равно сжигается очень быстро, особенно когда качаюсь. К тому же я голода не чувствую - запросто могу пропустить обед. Из-за различных дел я могу просто забыть, что нужно поесть.

У меня вообще проблем с диетами не стоит: чем больше ем - тем лучше, поскольку проблема ожирения мне не грозит вообще.. скорее наоборот даже из-за быстрого обмена веществ

Вот тебе везёт.

главное не есть после 19:00 (желательно), после 21:00 есть и пить не рекомендуется вообще (чаще для тех, у кого по утрам отёк) и всё будет нормально, с учётом того, что ты не будешь лежать на диване весь день :kicked:

где то слышал что для лучшего эффекта их сразу так сырыми и употреблять надо...

насколько знаю, это для певцов, чтобы голос был хорошим....

-------------------------------------------

Поскольку я бегунья, мышцы на моих ногах растут. Интересно, до каких размеров они могут вымахать? (я не хочу слоновьи булдыжники )

главное не есть после 19:00 (желательно), после 21:00 есть и пить не рекомендуется вообще (чаще для тех, у кого по утрам отёк) и всё будет нормально, с учётом того, что ты не будешь лежать на диване весь день :kicked:

А вот я ооочень часто ем после 21:00 У меня тренировка в 19:00, а есть надо за два часа до тренировки.

Так что, когда прихожу домой, я усталый и ужасно голоден

Поскольку я бегунья, мышцы на моих ногах растут. Интересно, до каких размеров они могут вымахать? (я не хочу слоновьи булдыжники :kicked: )

Не думаю, что при беге мышцы увеличиваются как при бодибилдинге.

Тут есть и обратный эффект: при высоком сердцебиении и пульсе (что обычно характерно для забега) мышцы наоборот -уменьшаются в объеме.

главное не есть после 19:00 (желательно), после 21:00 есть и пить не рекомендуется вообще (чаще для тех, у кого по утрам отёк) и всё будет нормально, с учётом того, что ты не будешь лежать на диване весь день

А я ужинаю всегда поздно: в 11 часов вечера обычно .

А я вот ем-ем и не толстею >_<

Ну я тоже Обмен веществ знач быстрый) все усваивается и идет на дело.

ЗЫ: посоветуйте какие-нибудь упражнения для спины >_>

ЗЫ: посоветуйте какие-нибудь упражнения для спины >_>

В твоем случае - лучше делать упражнения на растяжку для восстановления гибкости. Штанга противопоказана.

главное не есть после 19:00 (желательно), после 21:00 есть и пить не рекомендуется вообще (чаще для тех, у кого по утрам отёк) и всё будет нормально, с учётом того, что ты не будешь лежать на диване весь день

Ну, кхм... У меня ужин только в 22:00 :kicked: А ещё я могу что-нибудь съесть и в половине второго ночи, как вчера например

упражнения на растяжку

Эх... Лучше, чем ничего... :kicked:

А ещё я могу что-нибудь съесть и в половине второго ночи, как вчера например

Раньше то же самое было, теперь так не делаю, а то желудок утром обрадует

Раньше то же самое было, теперь так не делаю, а то желудок утром обрадует :kicked:

Каким образом он тебя утром радовал?

Не, ну что-нибудь такое лёгкое. Кофе + то, что в холодильнике найдётся.

P.S. В половине второго ночи кофе в самый раз

упражнения на растяжку

Эх... Лучше, чем ничего... :kicked:

Еще можно подтягиваться с широко раставленными руками. Так и мышцы спины качаться будут и позвоночник не повредишь никак.

Каким образом он тебя утром радовал?

Самым лучшим образом... Из дома даже не выйти, если рано утром...

P.S. В половине второго ночи кофе в самый раз :kicked:

А я от кофе засыпаю...

Но для организма полезнее приёмы пищи в одно и то же установленное время. Но для меня это очень трудно. Спроси меня: во сколько твой завтрак, обед и ужин - я просто пожму плечами... Знаю, это плохо, но образ моей жизни не позволяет питаться по расписанию.

Ну, кхм... У меня ужин только в 22:00 :drag: А ещё я могу что-нибудь съесть и в половине второго ночи, как вчера например :drag:

А меня иногда мучает вопрос: "я ужинаю или завтракаю?"))

А я от кофе засыпаю...

А я не знаю, на меня он никак не влияет.

Спроси меня: во сколько твой завтрак, обед и ужин - я просто пожму плечами... Знаю, это плохо, но образ моей жизни не позволяет питаться по расписанию.

Завтра - 6:00-11:00

Обед - 14:00-20:00

Ужин - 18:00-0:00

Вот в такие промежутки попадают завтрак, обед и ужин :drag:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...