Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Качаем тело

SerHen’ry
 Поделиться

14 пользователей проголосовало

1. 1. Качаете ли вы своё тело?

• Качаю своё тело в домашних условиях
    • Хожу в спортзал и профессионально занимаюсь прокачкой своего тела
    • Занимаюсь лёгкой зарядкой по утрам. Мне этого хватает :)
    • Вообще не качаю своё тело. Нет на это ни времени, ни желания :(
  2. 2. Сколько раз за день вы тягаете железяки?

• Один раз за день
    • Два раза за день
      0
    • Три раза за день
      0
    • Много-много раз

Рекомендованные сообщения

Уже как неделю бегаю в сосновом бору в 30 градусную жару))) Бегаю пока только по 15 минут в день. Купил даже браслет, чтобы следить за пульсом. Уведомления о превышении в приложении настроил, но что то не работает эта функция. Было у кого такое? Xiaomi mi band 5, браслет перезагружал. Пока обхожусь функцией автовключения дисплея при поднятии руки. Гуглил не помогло, на форумах лень вопрос задавать.

12.07.2021 в 20:48, cbifhg сказал:

Уже как неделю бегаю в сосновом бору в 30 градусную жару))) Бегаю пока только по 15 минут в день. Купил даже браслет, чтобы следить за пульсом. Уведомления о превышении в приложении настроил, но что то не работает эта функция. Было у кого такое? Xiaomi mi band 5, браслет перезагружал. Пока обхожусь функцией автовключения дисплея при поднятии руки. Гуглил не помогло, на форумах лень вопрос задавать.

Всё, разобрался методом тыка. Прямо на самом браслете прокрутить до режима тренировки (например, бег) и перед тем как её начать можно настроить несколько параметров, в том числе значение пульса при превышении которого браслет будет вибрировать, и потом нажать на 'начать тренировку'. 👍

12.07.2021 в 20:48, cbifhg сказал:

Уже как неделю бегаю в сосновом бору в 30 градусную жару)))

Жесть какая) Я сегодня с утра от одного выхода метро к другому до автобуса бежал, думал сдохну вообще. Всю дорогу потом в автобусе ехал как собака, с высунутым языком.

3 часа назад, SerHen’ry сказал:

Жесть какая) Я сегодня с утра от одного выхода метро к другому до автобуса бежал, думал сдохну вообще. Всю дорогу потом в автобусе ехал как собака, с высунутым языком.

30-градусная жара, это ещё цветочки 🤭 В Кувейте температура воздуха достигла +70 градусов на солнце 🌞 Температура в тени достигает +53 градусов!!! Вот, где настоящая жесть происходит 😉

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Да, поэтому никому не советую, хоть и бегаю где прямых солнечных лучей нет, т.к. деревьев куча, но всё равно сделал паузу, т.к. долго заснуть не могу, то ли от бега, то ли из-за жары, то ли организм не адаптировался ещё к такой нагрузке, в последний раз бегал на первом курсе универа и то часто филонил. На солнцепёке конечно бы не рискнул.

35 минут назад, cbifhg сказал:

Да, поэтому никому не советую, хоть и бегаю где прямых солнечных лучей нет, т.к. деревьев куча, но всё равно сделал паузу, т.к. долго заснуть не могу, то ли от бега, то ли из-за жары, то ли организм не адаптировался ещё к такой нагрузке...

Ничего удивительного, ведь бег вреден для здоровья. Если только не бегать, как это делают африканские товарищи, когда работают хорошо накаченные ягодичные мышцы, выталкивающие бедро вперёд. Спина, при этом, должна оставаться абсолютно ровной. Ну а то, как бегает большинство, это вообще ЛОЛ!!1 🤣 Это не укрепляет здоровье, а лишь вредит ему ¯\_(ツ)_/¯

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...