Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Качаем дух и мозг

Рекомендованные сообщения

люблю книжки всякие читать, особенно Достоевского Федора Михалыча))))) некоторые его книжки по нескольку раз уже перечитал)))

а, еще живопись оч люблю))) даж на выставки бывает хожу, ага)))))) и сам иногда рисую )))

ну че еще... осталось теперь на концерт классической музыки сходить - и ваще интелектуалом капец каким буду :kicked:

Достоевский рулит! Респект и увага!

Поделиться сообщением

Я наверно совсем дурак, у меня это не получалось >_<

Нет, ты не дурак. Я и сама не умею их решать...

Хотя кто-то наверняка поспорит с тем, что я не дура :kicked:

А что вы думаете по поводу Судоку?

Я вот терпеть их не могу, так как цифры по жизни ненавижу. А вот моя тётя готова решать их хоть целый день без перерыва. Для меня это представляется невозможным... Но, говорят, решание Судоку очень развивает.

Поделиться сообщением

Я вот терпеть их не могу, так как цифры по жизни ненавижу. А вот моя тётя готова решать их хоть целый день без перерыва. Для меня это представляется невозможным... Но, говорят, решание Судоку очень развивает.

Незнаю насчет развития, но это реально круто. Представлять в уме, как эти цифирки движутся по полям, как в "Кубе" и других фильмецах. Мммм! Кайф!

Поделиться сообщением

Читаю много, но информацию в основном беру из инета, ибо книг не хватает.

Поделиться сообщением

Книгу ничто не заменит. Но и живое общение и жизнь среди людей - бесценная качалка для ума и духа! Форум в этом плане для меня сделал очень многое...

Поделиться сообщением

Да, на форуме существуют несколько личностей, у которых можно поучиться некоторым вещам...

Общение - да, это главное, что нас развивает.

Поделиться сообщением

Мне нравится Судоку. Я их могу часами решать. У меня она где-то в мобильнике есть.

Поделиться сообщением

Ну...честно сказать читаю я мало и редко, но всем книжкам больше предпочитаю Библию, знаете очень развивает внутренний дух. На остальное чтение как-то времени и желания не хватает...=(

А вообще духовное развитие чаще люблю получать через живопись и графику. Очень люблю рисовать хоть и на дилетантском уровне. А вообще, наифективнейший способ развиваться внутренне - это заниматься творчеством. Будь то оригами, лепка статуэток из своих же козявок, декорирование своей квартиры туалетной бумагой и седушками для унитаза,писательская деятельность, стихи, рисование и многое другое. Главное, чтобы приносило удовольствие и сами потом осознаете на сколько вы изменились.

Ps: С недавнего времени научился решать японские кроссворды с картинками^^ Очень увлекательно. Да и судоку обожаю. А вот с обычными кроссвордами у меня не лады))

Поделиться сообщением

Книгу ничто не заменит.

100%/ с монитора даж читать как то не так интересно как с книжки, на мой взгляд.

наверное полезная штука, но мне не очень нра...

Поделиться сообщением

100%/ с монитора даж читать как то не так интересно как с книжки, на мой взгляд.

Да, книгу читать удобнее, вот только больше информации найти можно все равно только в инете :kicked: .

Поделиться сообщением

На середине этого "увлекательного" занятия я понимаю, шо картинка получается стрёмная, что дальше всё не совпадает и что всё испоганено >_> С чистой совестью я откладываю это безобразие в сторону и занимаюсь другим делом...

А вот это можно и поразгадывать :kicked:

Поделиться сообщением

Коль, я тоже обожаю!

Много разных игр знаю: "Поддавки", "Выбивалочки", ешё не знаю как название, но там нужно быстрее противника "дошагать" до противоположного конца доски из угла в угол... ну и стандартная игра, конечно)

А ещё шахматы уважаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...