Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Сонный паралич

Рекомендованные сообщения

Не знаю такого со мной не было. даже похожих случаев не помню. Но мама мне говорила что когда я была маленькая мне лет 7, 8 было. Я ходила во сне.

Поделиться сообщением

Как-то непонятно, то это было или нет. Но лежал я на спине.

Я как-то как-будто и спал, и не спал одновременно. И двигаться как-то не мог, или не хотел... Но вроде пытался.

Короче, непонятно...

Поделиться сообщением

У мя в последнее время чуть ли не каждую ночь такая ситуация, что уже вроде бы засыпаю, уже сон вижу, и тут ВНЕЗАПНО будто бы из него выкидывает (возникает ощущение свободного падения), при этом испытываю чувство страха. %)

Поделиться сообщением

Ну, я не мог понять, сон это или нет, потому как мне вроде бы снилось то же самое место, где я в этот момент находился, только я во сне не лежал, а вставал, двигался. Но когда сам пытался двинуться, то как-то не получалось. Страха я не испытывал. Это скорее было похоже на то, когда рано утром надо вставать, но тебе не хочется и ты лежишь, надеясь, что за оставшиеся минуты сможешь выспаться.

Поделиться сообщением

Мдем

уже сон вижу, и тут ВНЕЗАПНО будто бы из него выкидывает (возникает ощущение свободного падения), при этом испытываю чувство страха. %)

Как знакомо...

У меня обычно при всём при этом бывает удушье, стараюсь вздохнуть и не могу, стараюсь пошевелиться и не могу. Потом просыпаюсь окончательно, кажется от гипоксии. Поначалу дикий ужас испытывал, сейчас уже привык. Правда, в последнее время такая фигня со мной бывает редко.

Поделиться сообщением

однако полезно знать разницу между галлюцинацией и видением, т.к. видение может предупреждать о чем-либо, но в то же время и делать пакость со стороны "развлекающихся" потусторонних существ. А учащение биения сердца можно объяснить тем же духовным пониманием, что дух нервничает и ударяется о стенки сердца (ну, это сказанно упрощённо), ведь по ведическим писаням дух располагается именно в нём, несмотря на свое распространение по всему телу...

Мм.. везет. А я вот никогда невидел развлекающихся потусторонних существ. Давно хочу их увидеть, порой даже специально стараюсь, но все никак, словно их не существует. Хотя, возможно это потому, что в них наверное надо верить. Я ведь человек науки, так сказать - что не доказано(либо не видено мною) того не существует.

По теме тоже ответ отрицательный. Ни разу у меня этого паралича у меня не было, как не было и глюков. Максимум что было это глюки звуковые, и в течение дня,а не после сна.

PS. Может мне нужно сходить в полночь на кладбище в пятницу, 13е?(Ох, сегодня ж такой день. Забыл сходить), разбить зеркало, раскопать могилу, эээ... чего там еще... Ну вобщем кто знает - отзовитесь пожалуйста и посоветуйте, как мне увидеть потусторонних существ? Уже много-много лет хочу их увидеть, но все к сожалению бесполезно

PPS. sorry for offtop

Поделиться сообщением

Подобные "спецэффекты" обычно списываю на два сотрясения мозга и больное воображение. Хотя, видимо, это все в пределах нормы. И галлюцинации (золотой свет, заливающий комнату), и невозможность двигаться... Неприятно, но не смертельно.

Поделиться сообщением

Было и не раз. Только я глюков не видел. Просто просыпаешься и еще ниче не понимая пытаешься пошевелится. Но тело не слушается вообще. Но я всегда списывал это на сон. Ибо в этот момент я может и испытываю ужас, но нахожусь в состоянии полусна еще. Как правило после этого я засыпал опять и не вспоминал. Вообще никогда об этом не думал. Только сейчас, прочитав тему удивился.

Поделиться сообщением

Приходилось довольно часто встречаться с таким явлением, как сонный паралич. Вреда для здоровье никакого не несет, если происходит редко, в противном случае стоит обратиться за помощью к невропатологу или сомнологу. А вот такие последтствия, как полеты и падения - это называется астрал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...