Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Сонный паралич

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Эти байки по большей части в деревнях распространены, что мол домовой на тебя садится и начинает душить. Но на самом деле это обычный сонный паралич.

Как тогда объяснить то, что все ощущают проминающуюся под собой кровать и вылезающего на тебя не пойми кого, который в некоторых случаях начинает тебя душить? Почему у большинства одинаковые видения и ощущения? Если человек боится, например, пауков, то почему его воображение не рисует ему именно их? В общем, не знаю, не знаю... :rolleyes: Чисто ради любопытства можно было бы и записать на камеру. Думаю, волосы встали дыбом, если бы на записи было видно, как кровать проминалась grin.gif

И вообще, как так получается, что ты на физическом уровне чувствуешь, что ты на кровати не один и что кто-то по ней топчется рядом с тобой? think01.gif Если это всего лишь разгулявшееся воображение, тогда почему у всех оно рисует примерно одинаковую картину, даже если человек до этого ничего не слышал про сонный паралич?

Поделиться сообщением

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

Эти байки по большей части в деревнях распространены, что мол домовой на тебя садится и начинает душить. Но на самом деле это обычный сонный паралич.

Не-е, ты не понял. Никто никого не душит и уж тем более не садится на тебя. В моём случае "сущность" садилась аккуратно на край кровати и начинала тихонько, но навязчиво её прогибать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Max07 сказал:

Помню, у Виктора своя теория на этот счет была.

15181783601712093.jpg

Вот хорошо бы её узнать, а не ролик из интернета.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...