Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Кто он Pyramid Head?

Рекомендованные сообщения

Врятле он воображение в фильме он ведь тоже есть но там нету Джеймса. Мне кажется что он связан с той девочкой из фильма которую сожгли, может это её отец ? он мстил житялям Silent hill за то что они её сожгли ведь в фильме говорилось что её отец не известен.

Остаётся второй вапрос откуда он в игре ???

Поделиться сообщением

Фильм и вторая часть ничем не связаны. Ганс просто не мог пройти мимо такого колоритного монстра вот и вставил в фильм.

Поделиться сообщением

Остаётся второй вапрос откуда он в игре ???

Логичнее было бы задать вопрос: Откуда он в фильме?

Пирамидхед это "личный палач" Джеймса, который карает его за грехи. Можно сказать его "совесть" и "самобичевание" приняли такой гротескный вид.

Поделиться сообщением

Цитата
Фильм и вторая часть ничем не связаны.Ганс просто не мог пройти мимо такого колоритного монстра вот и вставил в фильм.

Как не связаны у обоих убежал ребёнок,они двоём встретели пх. Темболее я говорю про игру.

Цитата
Логичнее было бы задать вопрос: Откуда он в фильме?

Пирамидхед это "личный палач" Джеймса, который карает его за грехи. Можно сказать его "совесть" и "самобичевание" приняли такой гротескный вид.

Ты видела Джеймса в фильме ? я нет.

Цитата

За какие грехи?.

Поделиться сообщением

XuNTER писал:
Как не связаны у обоих убежал ребёнок,они двоём встретели пх.Темболее я говорю про игру.

Оо

У кого это во второй части сбежал ребёнок?

Юноша, я бы на Вашем месте сперва бы игру хорошенько прошла и разобралась во всём, а то у Вас какая-то явная путанница в голове...

Поделиться сообщением

ОЙ МЛИН С ПЕРВОЙ ПОПУТАЛ ССОРИ.

Цитата

У кого это во второй части сбежал ребёнок?

Хотя она там была ток она не отнего убежала я вобще не понял кто она.

Поделиться сообщением

XuNTER писал:
ОЙ МЛИН С ПЕРВОЙ ПОПУТАЛ ССОРИ.

Ну, в первой ПХ-да-то не было. Про игру я уже сказала, а про фильм согласна с Винсентом... Больше тут судить нечего.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Убейте меня

...или Ганса

Выбор не из лёгких...

*Считает* (Вышел месяц из тумана... буду резать, буду бить, всё равно тебе водить!)

SerHen'ry, тебе повезло. А Гансу - нет...

Поделиться сообщением

ПХ - творение Аллесы. В религии культа, ПХ - это тот, кто наказывает грешников. В Silent Hill 2, в музее города, мы находили картину. Далия наверное всё время рассказывала Аллесе, что если она будет грешить, ПХ её накажет. Вот он и появился в Альт. Мире Silent Hill. Она запомнила это.

Поделиться сообщением

В Silent Hill 1, в Alchemilla Hospital, на фотографии девочки было написанно с двумя "л" или "с"... но как именно всё время забываю >____<

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...