Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Кто он Pyramid Head?

Рекомендованные сообщения

Я играл во все сх,но этот вапрос задаю себе много лет кто он пх может кто знает ???

Поделиться сообщением

смотри тему silent hill 2...там может быть...зафиг отдельную тему сохдавать?или Lost Memories почитай на худой конец

Поделиться сообщением

Он - порождение воображения Джеймса...
Врятле он воображение в фильме он ведь тоже есть но там нету Джеймса.Мне кажется что он связан с той девочкой из фильма которую сожгли,может это её отец ? он мстил житялям Silent hill за то что они её сожгли ведь в фильме говорилось что её отец не известен.

Остаётся второй вапрос откуда он в игре ???

Поделиться сообщением

Фильм и вторая часть ничем не связаны.Ганс просто не мог пройти мимо такого колоритного монстра вот и вставил в фильм.

Поделиться сообщением

Остаётся второй вапрос откуда он в игре ???

Логичнее было бы задать вопрос: Откуда он в фильме?

Пирамидхед это "личный палач" Джеймса, который карает его за грехи. Можно сказать его "совесть" и "самобичевание" приняли такой гротескный вид.

Поделиться сообщением

Фильм и вторая часть ничем не связаны.Ганс просто не мог пройти мимо такого колоритного монстра вот и вставил в фильм.
Как не связаны у обоих убежал ребёнок,они двоём встретели пх.Темболее я говорю про игру.

Логичнее было бы задать вопрос: Откуда он в фильме?

Пирамидхед это "личный палач" Джеймса, который карает его за грехи. Можно сказать его "совесть" и "самобичевание" приняли такой гротескный вид.

Ты видела Джеймса в фильме ? я нет.

За какие грехи?.

Поделиться сообщением

Как не связаны у обоих убежал ребёнок,они двоём встретели пх.Темболее я говорю про игру.

Оо

У кого это во второй части сбежал ребёнок?

Юноша, я бы на Вашем месте сперва бы игру хорошенько прошла и разобралась во всём, а то у Вас какая-то явная путанница в голове...

Поделиться сообщением

ОЙ МЛИН С ПЕРВОЙ ПОПУТАЛ ССОРИ.

Оо

У кого это во второй части сбежал ребёнок?

Юноша, я бы на Вашем месте сперва бы игру хорошенько прошла и разобралась во всём, а то у Вас какая-то явная путанница в голове...

Хотя она там была ток она не отнего убежала я вобще не понял кто она.

Поделиться сообщением

ОЙ МЛИН С ПЕРВОЙ ПОПУТАЛ ССОРИ.

Ну, в первой ПХ-да-то не было. Про игру я уже сказала, а про фильм согласна с Винсентом... Больше тут судить нечего.

Поделиться сообщением

Убейте меня :drag:

...или Ганса :lol:

Выбор не из лёгких...

*Считает* (Вышел месяц из тумана... буду резать, буду бить, всё равно тебе водить!)

SerHen'ry, тебе повезло :drag: А Гансу - нет...

Поделиться сообщением

ПХ - творение Аллесы. В религии культа, ПХ - это тот, кто наказывает грешников. В СХ2, в музее города, мы находили картину. Далия наверное всё время рассказывала Аллесе, что если она будет грешить, ПХ её накажет. Вот он и появился в Альт. Мире СХ. Она запомнила это.

Поделиться сообщением

ПХ - творение Аллесы. В религии культа, ПХ - это тот, кто наказывает грешников. Далия наверное всё время рассказывала Аллесе, что если она будет грешить, ПХ её накажет. Вот он и появился в Альт. Мире СХ.

У меня вопрос, почему ты пишешь имя Алесса с двумя "л" и одной "с"?

Поделиться сообщением

В СХ1, в Alchemilla Hospital, на фотографии девочки было написанно с двумя "л" или "с"... но как именно всё время забываю >____<

Поделиться сообщением

В СХ1, в Alchemilla Hospital, на фотографии девочки было написанно с двумя "л" или "с"... но как именно всё время забываю >____<

Правильно: АЛЕССА.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас