Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Кто он Pyramid Head?

Рекомендованные сообщения

ПХ судья Сайлент Хилла. Но кроме второй части он нигде не появлялся так что разумнее полагать что он всего лишь часть больного воображения Джеймса. Джеймс убил Мэри и знал что он виноват вот и придумал для себя кару. Колпак на голове пх может скрывать суть преступления Джеймса. Кстати о колпаке пх действительно стоит подумать, что это означает в воображении Джеймса?

Далее. Неуязвим пх потомучто он напоминание Джеймсу о его преступлении и Джеймс не сможет так легко с этим справиться. Silent Hill раз за разом будет напоминать Джеймсу о его преступлении(смерть Марии, похожую на Мэри).

В конце игры Silent Hill погибли потомучто Джеймс подошёл к концу искупления грехов

П.С Надеюсь вам понравился мой бред=))

Поделиться сообщением

Max07 писал:
Кстати о колпаке пх действительно стоит подумать, что это означает в воображении Джеймса?

Когда Джеймс с Мери приезжали в Сайлент Хилл, Джеймс увидел картину с изображением палача в музее (это реальный прототип палачей в Сайленте). Вот он и запомнил такое обличие.

Цитата
Далее. Неуязвим пх потомучто он напоминание Джеймсу о его преступлении и Джеймс не сможет так легко с этим справиться. Silent Hill раз за разом будет напоминать Джеймсу о его преступлении(смерть Марии, похожую на Мэри).

В конце игры Silent Hill погибли потомучто Джеймс подошёл к концу искупления грехов

П.С Надеюсь вам понравился мой бред=))

И вовсе не бред

Поделиться сообщением

Цитата
XuNTER, там не ПХ, а Валтиель.

Товарищ, идите и играйте по n-ному кругу

Там когда она в лифте ехала в низ её потом пх, или воитель утащил в темноту

Поделиться сообщением

XuNTER писал:
Может мне те ссылку на видео скинуть там всё показано !!! кинуть ?

Это ты мне шо ли? Ты думаешь, что я чего-то там не видел? Смешно...

Поделиться сообщением

Короче пофигу уже неохота спорить.А вот вопрсик такой я Silent Hill 2 дошёл до бальницы я там застрял немогу найти ключ к ящечку от замка где надо цыфры вводить замок 2ой на 3 этаже где ключик то хелп !!!

Поделиться сообщением

Цитата
Ну пускай кинет. Может у него альфабетадемострахолифтоверсия xD

Завтра лино для тебя кину.

Поделиться сообщением

Цитата
Набери в поисковик ''прохождение silent hill 2''

я пытался через прохождение найти его но там сказано что ключ возле печатной машинки их там 2 не возле одной не возле другой ключа нету !

Поделиться сообщением

Цитата
Да госпадя... Валтиель это, Валтиель.

да я согласен просто на видео вродебы пх но может его подделали.ответте на вопрос плз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...