Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Кто он Pyramid Head?

Рекомендованные сообщения

Вот так взяли и разрушили мою красивую теорию.

А кто ж тогда, по его мнению, Бугимен? Другой монстр? В смысле, как Мясник? Ну, это совсем уж чушь.

Всё, начиная от комментариев Дабл Хеликса во время разработки и до внешнего сходства, комментария Ито о заказе фильмового варианта Пирамидоголового для обложки и прочего, прочего...

MTV Multiplayer: One of the central criticisms I’ve read from hardcore fans was the use of Pyramid Head in such a literal sense. From what I understand, he (it?) was more metaphorical in the previous “Silent Hill” games. Would you say that’s fair?

Allen: We were interested in exploring the nature of Pyramid Head. Placing him within “Homecoming” wasn’t a decision that was taken lightly. If we could not create a consistent reasoning for his presence then we would not put him in at all. In “Silent Hill 2″ Pyramid Head represented James’s desire for punishment, but you could say that all creatures in “Silent Hill” are some form of emotional manifestation. In “Homecoming” we tried to maintain that same resonance. In “Homecoming” he was the embodiment of a myth [that] parents started to keep the children out of trouble. On another level he’s also the accretion of the activities going on in the town of Shepherd’s Glen.

Слова "Pyramid Head" всем видно, да?

Поделиться сообщением

02.11.2011 в 17:35, Weeping Victim сказал:
отпишитесь, пожалуйста, какая героиня вам больше всех нравится))))))))))))

Такая:

DhxNFBD.png

Поделиться сообщением

Никогда ещё ПХ не был столь няшен, как на этих фото))

Викти, как ты смеешь :Р Это не ПХ.

Vicente, какой в тебя за бугимена :3

Опять бухаю один. Че за м*датский период...

Поделиться сообщением

Цитата

Што?

Цитата
Опять бухаю один. Че за м*датский период...

А, ну тогда понятно...

Поделиться сообщением

Дык чего не понятного. С каких пор, не каноничная хрень из СХМ и Silent Hill: Homecoming называется ПХ? По этому, в любителей этой жижи какой. Блин, знал бы ты как мне уныло...

Ах тыж сотона. Какай наверное. Короче, куском какой нибудь хрени в нее! Во как.

Поделиться сообщением

03.11.2011 в 02:44, Volend сказал:

03.11.2011 в 03:02, Volend сказал:

По этому, в любителей этой жижи какой. Блин, знал бы ты как мне уныло...

Ах тыж сотона. Какай наверное. Короче, куском какой нибудь хрени в нее! Во как.

Маэстро! Я ваш фанат отныне и навеки! :clapping:

Поделиться сообщением

Цитата
Да ладно, он слегка не каноничен, но вполне себе атмосферен)

У бугимена тоже на башке пирамида. Поэтому, исходя из названия (которое, между прочим, условное), монстра можно назвать ПирамидХэд. Не слушайте этих профанов, которые даже не знают историю города.

К тому же бугимен был в Silent Hill: Homecoming, в фильме его называли вроде "зверь"(или как-то так).

Поделиться сообщением

Не слушайте этих профанов, которые даже не знают историю города.

Вы, конечно, хотите похвастаться тем, что читали ЛМ и рассказать нам про палачей города? Ну ок. (ееееестессно, мы все ее не читали)Тогда расскажите мне, почему все видят воплощения этих палачей именно в железных пирамидах, а не грязных колпаках или накидках? Всем известно, что так его разглядел именно Джеймс. И это его образ. Ваша теория, как и всех хомкомофилов и схмувифилов, строится на защите излюбленных высеров. Не более. Так что, кАкой в вас еще раз :3

"зверь"(или как-то так)

Beast.

Поделиться сообщением

Цитата
Тогда расскажите мне, почему все видят воплощения этих палачей именно в железных пирамидах, а не грязных колпаках или накидках? Всем известно, что так его разглядел именно Джеймс.

бакаяро

Образ ПХ для Джеймса сформировался после впечатлений от картины в историческом обществе. Картина ПХ (да,да именно мужика с железной пирамидой) также висит в учительской школы Мидвич. Это дает предположение, что подобные изображения были популярны в городе. Следовательно, их мог увидеть каждый горожанин или просто приезжий. А уже исходя из истории (палач в красном колпаке), вполне логично, что для Адама(Silent Hill: Homecoming) и служителей церкви (СХМ) образ пирамидоголового (хоть он и немного разный) являлся палачом.

Цитата
ееееестессно, мы все ее не читали

читали-не читали. Для подобным вам смысла нет. Все разгадки спрятаны в игре, и ваша беда, что не доходят такие истины. А в ЛМ много необоснованных спекуляции.

Поделиться сообщением

Образ ПХ для Джеймса сформировался после впечатлений от картины в историческом обществе. Картина ПХ (да,да именно мужика с железной пирамидой) также висит в учительской школы Мидвич

Кроме того, в церкви висит картина с изображением пирамидоголового существа (да-да, с железной хреновиной на башке), и к Сандерленду это существо не имеет никакого отношения. Палач он и есть палач. Образ оного в сознании грешника выглядит по-разному, но суть одна

Хотя зачем простому обывателю разбираться в чем-то, когда на форуми уже все разжевали, наклепали гайды с картинками и сказали, что ПЕХА ЛИЧНЫЙ МОНСТР САНДЕРЛЕНДА

Поделиться сообщением

Он и был личным восприятем палачей Джеймса. Пока не сняли СХМ и не "сотворили" Silent Hill: Homecoming. Вот тут образ и пошёл в массы. Но объяснять это Vicente и Xrust?

06.11.2011 в 08:06, Vicente сказал:

для подобным вам смысла нет

ведь

06.11.2011 в 14:58, Xrust сказал:

зачем простому обывателю разбираться в чем-то

Так что кушайте.

P.S. Vicente а не много ли ты на себя берёшь куня анимешная? Остепенись и подумай над своей манерой разговора.

Поделиться сообщением

Цитата
Хотя зачем простому обывателю разбираться в чем-то, когда на форуми уже все разжевали

да тут явно что-то странное, скорее всего мозг рака..

Человек моментально меняет свою(?) точку зрения:

19.08.2009 в 03:43, Volend сказал:
Мне тоже понравилось. Вообще прусь с этой истории. Алесса,Далия,Кауфман,Лиза. Потом Клаудия,Леонард и тд. Пусть заезженная но всеж это основная сюжетная линия Silent Hill. И хоть Silent Hill: Origins это и взгляд Англичан (или кто там Климакс) на эту историю. Вышло все равно здорово. Хотя босс финальный меня удивил. Уж больно он эпичен не по атмосфере Silent Hill. Но всеж это не так и важно было ибо сама игра все равно классная.
10.09.2011 в 16:53, Volend сказал:
Ога. Но Оригинс мне понравился. Там по крайней мере нету лавы, сектантов в противогазах и прочего. Вообще все более ли менее в духе. Разве что вольное переключение реальностей через зеркало, не очень. Ну и Дьябла в конце - уныние.
10.09.2011 в 16:03, Volend сказал:
Про Silent Hill: Downpour я не знаю что сказать уже. Вроде все таки интересно. И я полюбому буду играть. Но один момент смутил меня. Когда я увидел в ролике альт. Там камера отлетает на верх. И что я увидел? Опять что-то в духе Квейк. И снова появилось желание вынуть рокет лаунчер. Это меня сильно расстроило. Но я как и в случае с Silent Hill: Homecoming буду надеяться до последнего, что там будет своя фича. Фича которая зацепит. Жду жду жду.
Цитата
Silent Hill: Homecoming мне действительно доставил до первого босса.

Поделиться сообщением

Цитата
Он и был личным восприятем палачей Джеймса

Red Pyramid Thing был личным восприятием Джеймса образа палачей города. Не каждый ПХ = RPT.

Цитата
Вот тут образ и пошёл в массы

Школа Мидвич была в Silent Hill 1, церковь в Silent Hill 3. Ваши глупые претензии к фильму выглядят жалко

Штаер, не напрягайте мозг, вам вредно. Всё хорошо

Поделиться сообщением

Прочитал всё от начала и до конца и так и хочется сказать:

И?

Вырванные посты в хаотичном поряддке должны были кого то удивить?

Xrust за языком своим последи. В который раз ты показываешь свою упёртость в бессмысленном споре. Самовоспламенись в сторонке пока идёт разбор полёта с vicente.

Поделиться сообщением

за языком своим последи

Не "тыкай" мне, быдло :3

свою упёртость в бессмысленном споре

Где вы тут увидели бессмысленный спор, болезный? Вас конкретно, как котят, тыкают носом в факты, которые опровергают ваши жалкие вопли касательно принадлежности ПХ Джеймсу и прочего. Либо признавайте свою некомпетентность, либо приводите аргументированные доказательства.

Поделиться сообщением

Доказательства? Тебе? Ты 2+2 то сложить не сможешь не разглядев в этом божий умысел.

По факту: люди играют в игру, погружаются в атмосферу, переживают события, узнают историю с её деталями и нюансами, которые делают сюжет интересным и порой непредсказуемым. Всё.

По факту: вы вдвоём выдаёте свои домыслы за задумку разработчиков компьютерной игры.

Когда мне было лет 10 наверное, и все болели игрой Mortal Kombat, были те кто знал все комбо у каждого бойца, а были те кто придумывал истории того или иного персонажа, просто потому что им это было интересно. Да не правда. Да это их фантазия. Но всех они уверяли что это так.

Сейчас происходит тоже самое. Объяснять вам что либо бесполезно, ибо вы не хотите слышать других. Единственное что меня пожалуй заставило написать, это то что, прихлебатель третесортных творений японской анимации позволяет себе высказываться с высока в сторону людей, которые на голов выше. А лично твоя персона интереса особого не вызывает, потому и стёба ты лишаешься.

Кыш отседава.

Поделиться сообщением

2+2 то сложить не сможешь не разглядев в этом божий умысел

Штундер, какими колесами вы закидываетесь? Мне правда интересно

которые на голов выше

Ебал её рука? От злости по клавишам не попадаете?

По факту сказать нечего, я так понимаю. Ничего удивительного, ибо в каждом посте вы противоречите сами себе. Практически любая претензия к фильму или новым частям серии автоматически опровергается в других частях.

потому и стёба ты лишаешься

Упаси боже "стеба" от вас

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...