Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Кто он Pyramid Head?

Рекомендованные сообщения

Ладно) А почему у некоторых героев монстры похожи... Те же медсёстры... выходит что и питамидхед просто собой может отождествлять что-то в каждом. (не обязательно в другом внешнем виде) а чисто раз уж пришёл в этот город то встреть с этим олицетворение палача.

Поделиться сообщением

06.10.2013 в 23:13, No~ сказал:

Ладно) А почему у некоторых героев монстры похожи... Те же медсёстры...

Элементарно Ватсон. Медсестра крайне популярный монстр среди фанатов Silent Hill и не запихнуть его в очередную игру, кощунство. Фан сервис господа, но в каждой части он сюжетно обоснован. Правда в Silent Hill: Downpour и Silent Hill: Shattered Memories их не было.

Поделиться сообщением

ой ну не надо мне тут разводить, начиная с третьей части это стабильный фан сервис. да он был всегда сюжетно обоснован, но все же фан сервис.

Поделиться сообщением

по моему ты не понимаешь к чему я веду, а я не понимаю о чем ты пишешь. мы о разных вещах говорим.

какой после пирамидки самый популярный среди фанатов монстр? Медсестра. А почему бы не впихнуть ее в очередной фильм или игру? ее появление сюжетно обоснуем, фаны рады так как перс узнаваемый и любимый. из всего этого мы делаем вывод что это фан сервис. а куда же без больнички? медсестер без больниц не бывает, впихнем в игру больницу и получим сюжет ное обоснование их появлению. ты понимаешь о чем я?

Поделиться сообщением

Возможно, кто уже выдвигал здесь подобную мысль, но задумывались ли вы, что Пирамидоголовый в пятой части, в отличии от остальных монстров, не является воображением Алекса (и, конечно же, не "фан-сервисом")? Может, концовка "Boogeyman" нам намекает о судьбе другого персонажа серии и, на самом деле, всеми любимым палачем здесь выступает сам создатель сего образа - Джеймс? Все помнят, что случилось с Лизой после ее поглощения городом, она стала его частью, еще одним чудовищем, обреченным вечно страдать в альтернотивном мире за свою ошибку. Так может и душа Сандерленда перевоплатилась, и в таком виде, подобно Валтиелю, он стал новым элементом пантеона Silent Hill? Такой ход событий, кстати, неплохо подходит под мою другую теорию.

Поделиться сообщением

Забыл упомянуть. Ведь в ролике, где Алекс перевоплощается присутствуют два Пирамидоголовых, если, по моей теории, один из них - Джеймс, тогда кто второй? А ответ довольно прост и находится он в подвале альтернативного дома Шепердов.

Поделиться сообщением

ПирамидХэд это плод воображения Джеймса. Без него ПХ не существует. Джеймса нет в Homecomingе. Бугимен в Silent Hill: Homecoming - фансервис. Аминь.

Поделиться сообщением

К вопросу о том, что у PH под пирамидой. Сам не знаю почему, но теория о том, что под пирамидой скрывается сам Джеймс, всегда казалась мне маловероятной. Но что тогда под ней? - Голова монстра? - Ну, как по мне,- это слишком банально. Думая над самой сущностью Пирамидоголового, я пришёл к своему собственному выводу,- что пирамида - это и есть его голова, грани которой - как выразились сами разработчики - объясняют его роль в игре. Пирамида явно тяжёлая - монстр нередко хватается за неё рукой, будто пытаясь её приподнять. Мне кажется, что большой вес пирамиды символизирует тяжесть мыслей Джеймса. С моей теорией согласился один человек, написав мне, что тоже думает, что пирамида и есть голова монстра, и что "скорее всего внутри просто мясо и мозги монстра, чёрная жижа и прочая ржавчина" - хотя, с последним я не согласен. Может, под пирамидой ВООБЩЕ ничего нет, ведь PH - порождение мыслей Джеймса. Может - он и не представил, что может под ней находится, и, как следствие,- под ней ничего нет. :unsure:

Как бы то ни было - это всего лишь мои мысли. :wacko:

Поделиться сообщением

Ито сам писал в твиттере, что не знает, что находится под пирамидой, и что он оставляет это на наше воображение.

Поделиться сообщением

Не знаю что у него под пирамидой, но в самой пирамиде вмонтировано какое-то устройство для зрения , вспомните его жест рукой перед "лицом", когда он пошёл к шкафу в котором сидел Джеймс. Как будто у него HUD-интерфейс.

Поделиться сообщением

Вот именно. Меня тоже всегда интересовал этот момент. Такое ощущение, что он ладонью "смотрит". А морды у него нет. На это косвенно указывает кожа, вылезающая из-под пирамиды. Да и отсутствие лица - это так по сайлентхилльски)

Поделиться сообщением

А вот мне интересно, что это за красный квадрат такой (в Fukuro), будто вырезанный у него в шлеме. Мне кажется, в видео он светится..

ZB70cb2.jpg

Поделиться сообщением

Недавно вертела модельку ПХ  и   решила рассказать о своем наблюдении ,которое мучило  меня уже давно.Не знаю,может уже кто-то объяснял что это,но все же.

..Это..это это что такое?Я всегда думала,что этот .."мешок"на его плечах сделан из мяса,а тут я вижу некую  хреновину, очень напоминающую мне клапан на велосипедных шинах..и выходит,что это надувная подушечка,чтобы  плечи не надавило..:laugh:

plM31sD.png

..Далее....Некая шестигранная фиговина,сродни той,что  была описана выше...ааа, выходит пирамида тоже надувная?Кстати, на виде с переди заметно,что правая часть пирамиды  перекачана :laugh::laugh:

GQUzMIk.jpg

Ну что это,если не клапаны для воздушных насосов?:roffles:

Далее...Замечена на верху некая железка,она выходит из одной стороны пирамиды и по кривой входит в другую сторону,ее  предназначение  мне не известно,это  ,похоже,останется еще одной страшной тайной Пирамидхэда.

OXWN0iZ.jpg

Ну и так,на последок, в задней части пирамиды есть некая щель по всей длине,в нее,как вы видите,можно опустить довольно широкие предметы, и так же письма ,телеграммы и монетки на счастье.

PbO01r2.jpg

Все это очень загадочно...Зачем так заморачиваться с дизайном ,если все равно это увидят только те,кто крутит модельку на свету  и под увеличением?И какой в этих деталях смысл и какова их роль в работе пирамидки ?

Поделиться сообщением

26.08.2015 в 01:45, Danil Sirotkin сказал:

А что это за татуировка у него на плече?

В оригинальной модельке из игры ее там нет.

Поделиться сообщением

В 26.08.2015 в 02:35, Danil Sirotkin сказал:

А вот мне интересно, что это за красный квадрат такой (в Fukuro), будто вырезанный у него в шлеме. Мне кажется, в видео он светится.. 

В модельке из игры ,в том месте,где находится квадрат  на видео, прикреплен язык, квадрат рассмотреть сложно,но похоже это квадратное отверстие для  его языка.ЧSilent Hill я раньше думала,что пирамидка приоткрывается и от туда вылезает язык,но он высовывает его из квадрата похоже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...