Перейти к публикации
Nightmarish Dream
XuNTER

Кто он Pyramid Head?

Рекомендованные сообщения

В 12.07.2015 в 23:18, Danil Sirotkin сказал:

Ито сам писал в твиттере, что не знает, что находится под пирамидой, и что он оставляет это на наше воображение.

Под пирамидой его двухметровый язык,свернутый в трубочку :laugh:

Поделиться сообщением

Цитата

Все это очень загадочно...Зачем так заморачиваться с дизайном ,если все равно это увидят только те,кто крутит модельку на свету  и под увеличением?

Вторая часть в этом плане очень замороченная, такого больше нигде не было. Они промоделивали и текстурили вещи, которые игрок вообще в принципе увидеть не может (ну там таблетка Марии,  рисунки на обратных сторонах монеты, надпись на банке с белым маслом, текстура красного креста, ну и текст письма Лоры, где песня зашифрована).

А если приглядываться к другим монстрам, то можно увидеть круглые отверстия на манекенах, которые наверно вместо глаз, молнии как на куртках на головах у ЛФ, квадраты на медсестрах.

Цитата

И какой в этих деталях смысл и какова их роль в работе пирамидки ?

Ну наверно, чтобы монстр сложнее выглядел, типа дополнительные детали.

Цитата

А вот мне интересно, что это за красный квадрат такой (в Fukuro), будто вырезанный у него в шлеме. Мне кажется, в видео он светится.. 

А по поводу квадрата картинка была

LDqqx78.png

Поделиться сообщением

13.01.2018 в 20:02, DoClain сказал:

Вторая часть в этом плане очень замороченная, такого больше нигде не было. Они промоделивали и текстурили вещи, которые игрок вообще в принципе увидеть не может (ну там таблетка Марии,  рисунки на обратных сторонах монеты, надпись на банке с белым маслом, текстура красного креста, ну и текст письма Лоры, где песня зашифрована).

Я давно заметила эту дырку в его пирамиде. Думаю, что она ему для обзора нужна. Не так ли?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Fanat08 сказал:

Под пирамидой его двухметровый язык,свернутый в трубочку :laugh:

Это тот самый, которым он Джеймса схваченного начинает облизывать?( насчет облизывания уже не помню точно, давно в двойку играла)

Поделиться сообщением

13.01.2018 в 02:39, Fanat08 сказал:

Недавно вертела модельку ПХ  и   решила рассказать о своем наблюдении ,которое мучило  меня уже давно.Не знаю,может уже кто-то объяснял что это,но все же.

Что за программу вы юзали? Скажите пожалуйста, а то тоже модельки СХшные покрутить захотелось. 

Поделиться сообщением

13.01.2018 в 20:56, злая ворона сказал:

Что за программу вы юзали? Скажите пожалуйста, а то тоже модельки СХшные покрутить захотелось. 

https://xnalara-customized.deviantart.com/

Здесь программа Xnalara(автор поляк ,отсюда и такое название)) .В папках сообщества есть папка ,посвященная silent hill,туда постоянно добавляют новые и вообще там очень много моделей из Silent Hill.Интерфейс на английском,но очень простой .

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fanat08 сказал:

https://xnalara-customized.deviantart.com/

Здесь программа Xnalara(автор поляк ,отсюда и такое название)) .В папках сообщества есть папка ,посвященная silent hill,туда постоянно добавляют новые и вообще там очень много моделей из Silent Hill.Интерфейс на английском,но очень простой .

Ох, так это была Иксналара. Понятно. Если честно, то я не люблю ее. Мне больше Блендер по душе. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, злая ворона сказал:

Ох, так это была Иксналара. Понятно. Если честно, то я не люблю ее. Мне больше Блендер по душе. Но все равно спасибо.

Да,она стремная,но простая. Я иногда пользуюсь в разных целях.

Поделиться сообщением

По поводу языка Пх,в игре это максимум 30-40 см,но в каком-то видосе я видела  его до пола,меня это очень впечатлило

Поделиться сообщением

Помню как ПХ язык высунул из пирамиды, когда клерка поймал. Я специально позволила ему поймать его. Любопытство).

Поначалу думала, что это один из тентаклей в его башке.

Поделиться сообщением

7 часов назад, злая ворона сказал:

Поначалу думала, что это один из тентаклей в его башке.

А я в третий и второй сайленты игралана приставке сони плэй стешн 2,на старом телике,в котором нельзя было прибавить яркость и была тьма кромешная и я не сразу увидела ) Несмотря на то,что пх был враждебен,он все же выглядел как человек ,явно мужчина ,без всяких лишних конечностей или увечий,просто с  некой конструкцией на голове.А когда увидела некую хрень,которая вылазит и шевелится,мне тогда тогда точно стало ясно, что вокруг происходит некоторое дерьмо" (с) Я вообще тогда только открывала для себя мир видеоигр и ко всему,что происходила там  ,я относилась весьма серьезно и пыталась во всем разобраться,но сайлент не та игра, где можно найти здоровое объяснение происходящему. Она вынесла мне мозг, навсегда .И навсегда останется любимой игрой.

Поделиться сообщением

В сайленты (1-4) играла на пк, ибо я, как уже раньше писала, не любитель поиграть, да и глупо было бы покупать плойку только из-за Silent Hill.

Язык у пх обнаружила только при втором прохождении и была немного...в шоке от этого. Мне он сильно напоминал змею. Эти животные всегда вызывали у меня аверсию. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...