Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Вредные привычки

Рекомендованные сообщения

Итак, про себя: не курю. Хотя с друзьями иногда курю кальян.

Из алкоголя люблю пиво. А вы?

Поделиться сообщением

Аааа! Я тоже создала тему... Ну ладно, удаляйте)

Я: не курю, пью очень редко, да и то только энергетические напитки)

Говорят, что очень вредно кушать твёрдую пищу и запивать её, а я не могу по-другому)

Ну и наркотики: никогда не употребляла и даже не собираюсь...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Не курю, пью на праздниках или на соревнованиях. На праздники шампанское, на соревнованиях, когда мы побеждаем важные матчи, собираем наш коллектив и водочку ^^ Но если честно, мне не нравится алкоголь. Лучше выпить чашку чая xDDDD Наркотики - never!

Поделиться сообщением

Ой да ладно вам!Каждый из нас думаю любит "крепкое словцо",и пользуется им регулярно!Что тоже в какой то степени вредная привычка...или нет? :w00t:

Можно подумать что никто никогда ни чего не курил кроме сигарет и кальяна! :( Не стыдно врать то? :(

Поделиться сообщением

Ой да ладно вам!Каждый из нас думаю любит "крепкое словцо",и пользуется им регулярно!Что тоже в какой то степени вредная привычка...или нет? :w00t:

Можно подумать что никто никогда ни чего не курил кроме сигарет и кальяна! :( Не стыдно врать то? :(

А ты, Styer, про тебя-то нам тоже интересно узнать)

А матерюсь я очень редко, да и в присутствии определённых людей...

Поделиться сообщением

Я очень вредный, но люди ко мне привыкают)

(вредных привычек нет)

Поделиться сообщением

А лично я мат за вредную привычку не считаю. Знаю очень много людей, которые без мата вообще двух слов связать не могут, но люди очень умные. Просто культура у нас такая и традиции. А что до меня, то вредных привычек в привычном понимании этого слова нет. Не курю, алкоголем не увлекаюсь, наркоту не приемлю. Есть у меня вредная привычка пальцами хрустеть, некоторых очень бесит... :w00t:

Consuetudo- est altera natura (лат.) Привычка- вторая натура.

Поделиться сообщением

Есть у меня вредная привычка пальцами хрустеть, некоторых очень бесит... :w00t:

Это плохая привычка? :( У меня тоже так ^^

На счет матов - не люблю, но бывает... бывает... :(

Поделиться сообщением

А ето вредная привычка, когда жевательной резинкой щёлкаешь? (пузыри внутрь себя надуваешь) А то окружающих очень уж бесит... А я не могу по-другому)

Поделиться сообщением

А когда сам с собой разговариваешь - это вредная привычка? ^-^ или это пора лечиться? оО

%)

Поделиться сообщением

Оо

Не, я сама с собой не разговариваю, разве что иногда люблю попеть, когда душ принимаю :w00t:

А, ну ещё можно стоять перед зеркалом и что-нибудь ляпнуть эдакое, типа "отлично выглядишь сегодня", но только с этим в дурдом обращаются... :(

Поделиться сообщением

с этим в дурдом обращаются

Спасибо тебе большое, добрая девочка :[

Поделиться сообщением

Не за что)

Нет, ну SerHen'ry, я и говорю, что изредка так сама с зеркалом общаюсь :w00t: Но чаще я это делаю с неодушевлёнными предметами: компьютером, мобильником... *всё, пошла в дурдом*

Поделиться сообщением

Нет, с зеркалом я не общаюсь.

Просто бывает, что когда некому высказаться, а на душе накипело за день, то сидишь и сам с собой разговариваешь. Вот как у меня сегодня. Хочеться высказаться, а нет никого, т.к. бедненький мальчик SerHen'ry сидит сейчас совсем один одинёшенек в квартире :[ И некому его пожалеть и приласкать... Эх... :[ Правда я не совсем сам с собой говорю, часто я как бы это рассказываю одному человеку, моему знакомому. Это почти всегда происходит на кухне, когда я, например, сажусь есть и т.д. Даже не знаю почему там. Вот я туда прихожу и начинаю говорить с ним, как будто он там и меня слышит :'( Зато когда выскажусь, легче становится...

Поделиться сообщением

А когда сам с собой разговариваешь - это вредная привычка? ^-^ или это пора лечиться? оО

%)

Вслух нет, ибо мысли порой не могу корректно связать, а вот по аське с собой - пожалуйста) Я - свой самый лучший собеседник - понимает почти во всем)

Поделиться сообщением

А лично я мат за вредную привычку не считаю. Знаю очень много людей, которые без мата вообще двух слов связать не могут, но люди очень умные.

Как сказать.. В психиатрии есть такое понятие, как копролалия. "(лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλιά — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях."

А ето вредная привычка, когда жевательной резинкой щёлкаешь? (пузыри внутрь себя надуваешь) А то окружающих очень уж бесит...

Если себе вреда не причиняешь, то не вредная)). Окружающие - другой вопрос.

Есть у меня вредная привычка пальцами хрустеть, некоторых очень бесит... :w00t:

А вот это действительно вредная привычка: так связки растягиваются. В детстве тоже такая привычка была, но давно отучился. И уже это самого раздражает.

Поделиться сообщением

у меня вредная привычка часто летать в облаках когда другие что то рассказывают.. а вместо того чтобы переспросить о чем говорили говорю: о да, я тебя так понимаю... ;) :)

Поделиться сообщением

Нет, с зеркалом я не общаюсь.

Просто бывает, что когда некому высказаться, а на душе накипело за день, то сидишь и сам с собой разговариваешь. Вот как у меня сегодня. Хочеться высказаться, а нет никого, т.к. бедненький мальчик SerHen'ry сидит сейчас совсем один одинёшенек в квартире :[ И некому его пожалеть и приласкать... Эх... :[ Правда я не совсем сам с собой говорю, часто я как бы это рассказываю одному человеку, моему знакомому. Это почти всегда происходит на кухне, когда я, например, сажусь есть и т.д. Даже не знаю почему там. Вот я туда прихожу и начинаю говорить с ним, как будто он там и меня слышит :'( Зато когда выскажусь, легче становится...

Это вполне нормально.Каждый из здесь присутствующих в какие то моменты разгваривает сам с собой.И если сейчас кто скажет НЕТ,то вы просто врёте.Это факт и доказывать никому ни чего не нужно.Так что SerHen'ry это нормально...

Про "хрустеть пальцами" мне уже надоело спрашивать.Одни говорят что это вредно.Другие,в том числе и препод по анатомии, говорили что это даже полезно если не часто.Так что...но у меня такой привычки нет.

Крепкое словцо кстати иногда просто необходимо,для выражения эмоционального состояния.Без него никак ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас