Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Вредные привычки

Рекомендованные сообщения

А мне иногда снится, что я курю, и во сне такое ощущение, будто я знаю, как это, когда выкуриваешь одну сигарету за другой Такое ощущение, что в прошлой жизни я уже курил, и поэтому знаю, как это. И это при том, что за все свои 28 лет мне ещё ни одну сигарету не приходилось выкуривать Иногда даже так и тянет попробовать :drag:smoke.gif А, впрочем, пох*й :don-t_mention: Многие вот твердят, что, мол, живём один раз и надо всё в этой жизни обязательно попробовать, но, боюсь, это всё равно нереальноnea.gifВряд ли мне когда-нибудь доведётся прыгать с парашютом; вряд ли я захочу попробовать переспать с мужчиной (:P); вряд ли будет смысл набухаться и попробовать, что же это такое, когда ты пьяный в хлам. Вряд ли я даже пойму, что такое депрессия. О чём тут вообще можно говорить! :pardon: В общем, суть вы уловили, продолжать список можно до бесконечности, поэтому не вижу никакого смысла всё пробовать в этой и без того грешной жизни. Ну а то, что мы, якобы, живём один раз, этого тоже, увы, никто знать не может. Может и один, а может несколько, а может реинкарнация длится вообще бесконечно и жить мы, соответственно, тоже будем бесконечно, каждый раз рождаясь в новом теле. И это не обязательно должно быть всякий раз тело человека :acute: Так что, реально пох*й. Как говорится — невозможно объять необъятное :popcorn:

Я тебе расскажу, как это ощущается. Т.к. всю школу и универ тоже не курил, но как-то уже во время работы захотелось и я пошёл в магазин, купил, попробовал. Потом ещё несколько раз баловался в течение нескольких месяцев. Ощущается как дым, разумеется, правда, ощущается как некий кайф, ибо сокращения сердца происходят, что и вызывает мнимый кайф и расслабление. Эта штука расслабляет, особенно, если выкурить несколько сигарет подряд, по башке не даёт, как алкоголь, ты вполне в трезвом состоянии, разум чистый, но тело может быть слегка расслаблено. Не то, что бы мне особо хотелось возобновить, но иногда, в компании друга, он курит, могу побаловаться.

Поделиться сообщением

Эта штука расслабляет, особенно, если выкурить несколько сигарет подряд

Ой, не-не-не. Один-единственный раз, ещё в студенческие времена, холодным зимним вечером по дороге из универа к метро выкурил подряд залпом две сигареты — мне в метро так плохо стало, думал, что сознание потеряю. В жар бросило, перед глазами всё поплыло, расстегнулся, снял куртку, вообще ничего не помогало, еле до своей станции доехал и вышел на улицу, где уже получше стало.

Поделиться сообщением

Ой, не-не-не. Один-единственный раз, ещё в студенческие времена, холодным зимним вечером по дороге из универа к метро выкурил подряд залпом две сигареты — мне в метро так плохо стало, думал, что сознание потеряю. В жар бросило, перед глазами всё поплыло, расстегнулся, снял куртку, вообще ничего не помогало, еле до своей станции доехал и вышел на улицу, где уже получше стало.

А что ты курил? Я пробовал не помню название, таким красивым курсивом написано на манер готического шрифта и несколько видов Kent. Две подряд я выкуривал, 3-ю и 4-ю с небольшим перерывом в минут 20 где-то, норм, просто было такое неплохое расслабление в теле.

Поделиться сообщением

Кто-то может посоветовать какие-нибудь вкусные сигареты? А то ментоловый Винстон совсем надоел.

Пока что попробовал такие:

LZsVUsY.jpg

Мальборо и Кент с двумя капсулами — ягодная+ментол у Мальборо и лайм+ментол у Кента. Но что-то мне совсем не понравилось, хоть и курить их можно в четырёх комбинациях. На вкус так себе. Кент ещё более-менее, а Мальборо совсем не понравилось, хотя у него сама по себе сигарета весьма пахучая.

А Филип Моррис очень даже неплохой на вкус. Сам вкус, кроме цитруса, сложно угадать, поэтому сейчас погуглил — пишут, что ягодный (фиолетовый) и арбузный (красный). Несколько раз рекомендовали, мол у Филип Морриса хороший табак, но почему-то стоят они весьма дёшево — всего 98 ₽ 🤔

Поделиться сообщением

11 часов назад, SerHen’ry сказал:

Кто-то может посоветовать какие-нибудь вкусные сигареты? А то ментоловый Винстон совсем надоел.

Пока что попробовал такие:

LZsVUsY.jpg

Мальборо и Кент с двумя капсулами — ягодная+ментол у Мальборо и лайм+ментол у Кента. Но что-то мне совсем не понравилось, хоть и курить их можно в четырёх комбинациях. На вкус так себе. Кент ещё более-менее, а Мальборо совсем не понравилось, хотя у него сама по себе сигарета весьма пахучая.

А Филип Моррис очень даже неплохой на вкус. Сам вкус, кроме цитруса, сложно угадать, поэтому сейчас погуглил — пишут, что ягодный (фиолетовый) и арбузный (красный). Несколько раз рекомендовали, мол у Филип Морриса хороший табак, но почему-то стоят они весьма дёшево — всего 98 ₽ 🤔

Ух, какие у вас там устрашающие картиночки и надписи изображены на пачках сигарет :scare2: 😱 Хорошая такая антиреклама получается :biggrin: Если бы я, стоя у киоска, увидел такие картинки, то вряд ли захотел бы попробовать начать куритьnea.gifУ нас как-то полояльнее, что ли, всё это дело выглядит :rolleyes:

P. S. Хорошо, что я не курю, и ни разу в жизни даже не пробовал начать. А зачем? :huh: Какой мне с этого будет профит? dntknw.gif

Поделиться сообщением

13 часов назад, Silent Rain сказал:

А зачем? :huh: Какой мне с этого будет профит? dntknw.gif

Почувствовать пьянящий поцелуй смерти.

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор Селиванов сказал:

Почувствовать пьянящий поцелуй смерти.

Если мне захочется почувствовать пьянящий поцелуй смерти, я лучше сыграю в русскую рулетку :suicide:

Поделиться сообщением

По поводу спиртных напитков. В былые времена "грешил" - не ежедневно, конечно, не в одиночку и не до состояния нестояния, а в большой компании, клубе или баре, по выходным. И все же, такие постоянные посещения публичных мест и бокал в руке сумел создать у окружающих мнение, как о "любящим выпить" человеке. Сегодня я могу позволить себе, разве что, бокал вина, раз-два в году (или неможко пива в качественном пабе). Можно твердить, что все зависит от человека и нужно уметь пить, но я, все-таки скажу, что алкоголь - то еще зло.

Поделиться сообщением

23.07.2019 в 06:38, Silent Rain сказал:

Ух, какие у вас там устрашающие картиночки и надписи изображены на пачках сигарет

Ещё такие:

Uu0o2GD.jpg

Поделиться сообщением

23.07.2019 в 06:38, Silent Rain сказал:

Ух, какие у вас там устрашающие картиночки и надписи изображены на пачках сигарет

Ну, и такие ещё:

hmwSych.jpg

Поделиться сообщением

Какие страшные картинки! Из вредных привычек у меня набор: 

1) Плохо сплю по ночам уже 8 лет, самое раннее засыпание. 23:00. 

2) Постоянное сидение  в компьютере из-за неуверенности в правильности поступков.

3) Аддикции к еде, играм и ярким вещам.

Короче, я желаю Вам жить лучше, чем я, без этого хлама (лучше не начинать),  а я буду становиться лучшей версией себя!

Поделиться сообщением

Капитан Блэк — Вишня. Неплохо, но дорого. 220 ₽. Дым не вонючий, а приятно пахнет. Не знаю, чем пропитан фильтр, но после затяжки на губах словно сладкий сироп — после каждой затяжки облизываешься. Но упаковка какая-то колхозная — слишком мягкая и никак не закрывается.

w7GEAqf.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...