Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Neonilla

.........Симатта (Shimatta): признавайтесь!

Рекомендованные сообщения

Shimatta - в переводе с японского значит "блин, чёрт, облом". А тема как раз хочет послушать ваши рассказы о позорных и стрёмных ситуациях, участниками которых становились вы сами или другие.

Примечание: эта тема с хомыча, но там она не очень посещаема. Думаю, самое место ей здесь… + знаменитая фотка Garin'а 007 в юбке от туда расспространилась

Кто первый - тот голя :kicked:

Часа два назад зашла на балкон, свежим воздухом подышать. Раскрыла во всю ставни, прихватила пакет с воздушными шариками быстрого завтрака (я их как китикет в сухомятку), подвинула стул насупротив окну и уселась. Думаю, слава Богу, как всё хорошо, поглощая шарики быстрого завтрака, какое сегодня на Троицу небо чистое, тепло на улице. Встала со стула чтобы кинуть немного шариков быстрого завтрака своим грызунам. И только уселась обратно, как послышался зловещий скрип – стул закряхтел как никогда. Думаю, ну вообще! Только подумала, как стул накренился и я с этой старой рухлей шумно приземлилась на пол, раздавив обломки некогда его составных частей. Грохот на весь этаж. А пока я падала, пакет с шариками быстрого завтрака перевернулся вверх дном и содержимое моментально высыпалось на пол. После приземления меня тут же настигла новая неудача – сзади стоял большой велосипед, который по «каким-то причинам» рухнул со всей дури седлом мне на плечо (хорошо, что хоть в голову не попал)… Послышался удивлённый говор соседей. «Ну, вообще!» - повторила я.

Кстати, сегодня днём до того, как стул был раздавлен, мне пришлось его «отпинать» за то, что он меня ударил, и тут, надо же, он протест своей поломкой устраивает! Вы удивитесь (смейтесь), но вещи в моем доме себя ведут неадекватно…

Поделиться сообщением

Темы размножаюцца)

Так вот! Иду я, значит, иду и ОП! Голубь сцука на голову насрал >_<

Поделиться сообщением

Так вот! Иду я, значит, иду и ОП! Голубь сцука на голову насрал >_<

Ха-ха xD Было у меня, и когда один шёл, и когда с другом. Они сцуки опасные!

Поделиться сообщением

Если птичка облегчится на голову - это на счастье

хорошо счастье XD

Поделиться сообщением

Anyway к счастью.

P.S. Насколько я помню, это не к счастью, а к богатству.

Поделиться сообщением

Demenchev, а разве богатство - это не счастье?

Не всегда. Иногда богатство к ничему,кроме страданий не приводит.

Поделиться сообщением

два года назад я с друзьями проводил химически-пиротехнические опыты.Мы создали довольно мощное(прям можно сказать и так)врывное устройсто "С.В.И.Н"-смест магния,марганца и спиртовых таблеток .Взрыв был как от приличного тротилового зяряда.А испытания мы проводили совершенно в разных местах.Проблема была в том что СВИН часто просирал.И вот однажды так и вышло.А недалеко была выгребная яма(прилично наполненная)Мой друг говорит-"давай я щас сделаю грязное дело и заодно выкину"...ну он отошёл,.....,выбросил СВИНа и....у него из зубов выпал непотушенный окурок....

Ё-моё как он бежал!А после этого.....добрых 15 метровы по радиусу(окна,автомобили,итп)были измазаны...

Поделиться сообщением

два года назад я с друзьями проводил химически-пиротехнические опыты.Мы создали довольно мощное(прям можно сказать и так)врывное устройсто "С.В.И.Н"-смест магния,марганца и спиртовых таблеток .Взрыв был как от приличного тротилового зяряда.А испытания мы проводили совершенно в разных местах.Проблема была в том что СВИН часто просирал.И вот однажды так и вышло.А недалеко была выгребная яма(прилично наполненная)Мой друг говорит-"давай я щас сделаю грязное дело и заодно выкину"...ну он отошёл,.....,выбросил СВИНа и....у него из зубов выпал непотушенный окурок....

Ё-моё как он бежал!А после этого.....добрых 15 метровы по радиусу(окна,автомобили,итп)были измазаны...

жестоко) и вас поймали?)

Поделиться сообщением

почти...но потом мы узнали что под замес попала машина нашего тренера по рукопашке правда он не знал то что это мы

Поделиться сообщением

почти...но потом мы узнали что под замес попала машина нашего тренера по рукопашке правда он не знал то что это мы

XD

да,повезло)

Поделиться сообщением

Не, ну я могу, конечно, про множество позоров рассказать, но самые ржачные принадлежат моему другу (тому самому, что бритвой не умеет пользоваться)... Просто не человек, а сплошной казус! С одной стороны, такого приятеля иметь ну оочень ржачно, а с другой... кхм... иногда стыдно становится... за такого-то приятеля...

Поделиться сообщением

Мы с порохом баловались самодельным - только это не совсем смешные истории...

Поделиться сообщением

Решил поделиться)) ТОлько не стебите сильно и не чмырите)) Как-то на акушерстве мне дали курировать беременную. Я должен был у неё всё разузнать, что врач у пациента узнаёт, записать, там всё ощупать, измерить и т.д., а потом доложить преподу)) На мою беду, пока у нас шёл цикл, она родила. Ну и я пошёл в родильное отделение, поговорить с ней, ну как чувствует себя, как малыш, как роды протекали)) Ну и перепутал палату и тётеньку, тоже перепутал, и даже сам этого не заметил. Поболтал с ней. Она ничего не поняла. А потом докладывать преподу, он взял её историю родов, приходит, называет фаимилию, где такая лежит. Ну ты отозвалассь, и тут моя рожа вытянулась. Мне было дико стыдно перед обоими женщинами и преподами, я там долго выкручивался и выдрючивался :kicked: Это был момент моего позора

Поделиться сообщением

Крутая история Дайте я у вас тут всё ощупаю и запижу в блокнотег... :kicked:

PS. Да ладно, бывает..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас