Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Neonilla

.........Симатта (Shimatta): признавайтесь!

Рекомендованные сообщения

Shimatta - в переводе с японского значит "блин, чёрт, облом". А тема как раз хочет послушать ваши рассказы о позорных и стрёмных ситуациях, участниками которых становились вы сами или другие.

Примечание: эта тема с хомыча, но там она не очень посещаема. Думаю, самое место ей здесь… + знаменитая фотка Garin'а 007 в юбке от туда расспространилась ^_^

Кто первый - тот голя :kicked:

Часа два назад зашла на балкон, свежим воздухом подышать. Раскрыла во всю ставни, прихватила пакет с воздушными шариками быстрого завтрака (я их как китикет в сухомятку), подвинула стул насупротив окну и уселась. Думаю, слава Богу, как всё хорошо, поглощая шарики быстрого завтрака, какое сегодня на Троицу небо чистое, тепло на улице. Встала со стула чтобы кинуть немного шариков быстрого завтрака своим грызунам. И только уселась обратно, как послышался зловещий скрип – стул закряхтел как никогда. Думаю, ну вообще! <_< Только подумала, как стул накренился и я с этой старой рухлей шумно приземлилась на пол, раздавив обломки некогда его составных частей. Грохот на весь этаж. А пока я падала, пакет с шариками быстрого завтрака перевернулся вверх дном и содержимое моментально высыпалось на пол. После приземления меня тут же настигла новая неудача – сзади стоял большой велосипед, который по «каким-то причинам» рухнул со всей дури седлом мне на плечо (хорошо, что хоть в голову не попал)… :wacko: Послышался удивлённый говор соседей. «Ну, вообще!» - повторила я.

Кстати, сегодня днём до того, как стул был раздавлен, мне пришлось его «отпинать» за то, что он меня ударил, и тут, надо же, он протест своей поломкой устраивает! Вы удивитесь (смейтесь), но вещи в моем доме себя ведут неадекватно…

Поделиться сообщением

Темы размножаюцца) <_<

Так вот! Иду я, значит, иду и ОП! Голубь сцука на голову насрал >_<

Поделиться сообщением

Так вот! Иду я, значит, иду и ОП! Голубь сцука на голову насрал >_<

Ха-ха xD Было у меня, и когда один шёл, и когда с другом. Они сцуки опасные!

Поделиться сообщением

Если птичка облегчится на голову - это на счастье <_<

Поделиться сообщением

Если птичка облегчится на голову - это на счастье <_<

хорошо счастье XD

Поделиться сообщением

Anyway к счастью.

P.S. Насколько я помню, это не к счастью, а к богатству.

Поделиться сообщением

Demenchev, а разве богатство - это не счастье? <_<

Не всегда. Иногда богатство к ничему,кроме страданий не приводит.

Поделиться сообщением

два года назад я с друзьями проводил химически-пиротехнические опыты.Мы создали довольно мощное(прям можно сказать и так)врывное устройсто "С.В.И.Н"-смест магния,марганца и спиртовых таблеток .Взрыв был как от приличного тротилового зяряда.А испытания мы проводили совершенно в разных местах.Проблема была в том что СВИН часто просирал.И вот однажды так и вышло.А недалеко была выгребная яма(прилично наполненная)Мой друг говорит-"давай я щас сделаю грязное дело и заодно выкину"...ну он отошёл,.....,выбросил СВИНа и....у него из зубов выпал непотушенный окурок....

Ё-моё как он бежал!А после этого.....добрых 15 метровы по радиусу(окна,автомобили,итп)были измазаны... <_<

Поделиться сообщением

два года назад я с друзьями проводил химически-пиротехнические опыты.Мы создали довольно мощное(прям можно сказать и так)врывное устройсто "С.В.И.Н"-смест магния,марганца и спиртовых таблеток .Взрыв был как от приличного тротилового зяряда.А испытания мы проводили совершенно в разных местах.Проблема была в том что СВИН часто просирал.И вот однажды так и вышло.А недалеко была выгребная яма(прилично наполненная)Мой друг говорит-"давай я щас сделаю грязное дело и заодно выкину"...ну он отошёл,.....,выбросил СВИНа и....у него из зубов выпал непотушенный окурок....

Ё-моё как он бежал!А после этого.....добрых 15 метровы по радиусу(окна,автомобили,итп)были измазаны... <_<

жестоко) и вас поймали?)

Поделиться сообщением

почти...но потом мы узнали что под замес попала машина нашего тренера по рукопашке <_< правда он не знал то что это мы

Поделиться сообщением

почти...но потом мы узнали что под замес попала машина нашего тренера по рукопашке <_< правда он не знал то что это мы

XD

да,повезло)

Поделиться сообщением

Не, ну я могу, конечно, про множество позоров рассказать, но самые ржачные принадлежат моему другу (тому самому, что бритвой не умеет пользоваться ^^)... Просто не человек, а сплошной казус! С одной стороны, такого приятеля иметь ну оочень ржачно, а с другой... кхм... иногда стыдно становится... за такого-то приятеля... <_<

Поделиться сообщением

Ё-моё как он бежал!А после этого.....добрых 15 метровы по радиусу(окна,автомобили,итп)были измазаны... ^_^

Мы с порохом баловались самодельным - только это не совсем смешные истории...

Поделиться сообщением

Решил поделиться)) ТОлько не стебите сильно и не чмырите)) Как-то на акушерстве мне дали курировать беременную. Я должен был у неё всё разузнать, что врач у пациента узнаёт, записать, там всё ощупать, измерить и т.д., а потом доложить преподу)) На мою беду, пока у нас шёл цикл, она родила. Ну и я пошёл в родильное отделение, поговорить с ней, ну как чувствует себя, как малыш, как роды протекали)) Ну и перепутал палату и тётеньку, тоже перепутал, и даже сам этого не заметил. Поболтал с ней. Она ничего не поняла. А потом докладывать преподу, он взял её историю родов, приходит, называет фаимилию, где такая лежит. Ну ты отозвалассь, и тут моя рожа вытянулась. Мне было дико стыдно перед обоими женщинами и преподами, я там долго выкручивался и выдрючивался :kicked: Это был момент моего позора ^_^

Поделиться сообщением

Крутая история :( Дайте я у вас тут всё ощупаю и запижу в блокнотег... :kicked: :(

PS. Да ладно, бывает.. ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас