Перейти к публикации
Nightmarish Dream

.........Симатта (Shimatta): признавайтесь!

Neonilla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пипец! Хорошо это была просто беременная. А представь такой же случай, но еслиб у больной был рак мозга :kicked:

Больной (жалобно) "Сестрааааа... Может, в реанимацию заедем?" Сестра (строго) "Доктор сказал в морг, значит в морг!" :kicked:

Ой у меня кошмар был.. Досих пор стыдно и не охота этому человеку на глаза показываться)

Значит так... Как то Воленд собирался на тусовочку) Я как всегда долго вертелся перед зеркалом в прихожей и уже собрался выходить,как понял что это будет немножко проблематично. А все потому что за окном было уже темно,а дома не было никого и надо было как то вырубить свет у зеркала после чего дойти в кромешной тьме до входной двери и открыть её) Но я решил пойти по пути наименьшего как мне тогда казалось сопротивления и сразу открыл входную дверь,но черт его знает почему не открыл вторую ( у нас их две) Я снова подошел к зеркалу и вырубил свет. Дальше самое забавное) Я в кромешной тьме,вытянув руки вперед как оголодалый зомбе побрел в сторону двери. Наверное это было дико забавно как я хватал воздух руками по бокам от направленной мне ребром прямо в лоб двери xD Что было дальше наверное не трудно догадаться)) Сначало был громкий ДЫЩ! Потом я сам испугался от своего страшного для одинокой квартиры голоса: ЕП ***** МАТЬ! Б**ТЬ,АХ ТЫЖ Е***Й С***Н СЫН!!!! ВОТ ЗНАЧИТ ТЫ КАК??? НУ П****Ц!!!! И кааак Дам ногой по двери что та чуть с петель не улетела xD Потом я снова напустился на нее с криками,с проклятиями и угрозами отомстить и устроить веселую жизнь! Так продолжалось минуты 2! После чего я все таки резко отворил вторую дверь........ То что я увидел заставило меня узреть всю свою насыщенную жизнь начиная с раннего детства)))0 На корточках перед дверью сидел ошалевший и напуганный до состояния епелептического припадка мой сосед дядя Сережа..... Дальше я не помню почему..Видимо я в горячке и от шока не понимал что делаю... Я оборачиваюсь в глубь квартиры и в совершенно темный дверной проем кричу: И не забудь погасить свет пожалуйста. После чего быстро захлопываю её закрываю на ключ и пулей в низ..... Дяде Сереже до смерти нужно было распилить какую то досачку на лестичной клеточке... Ой как не вовремя он это задумал. До сих пор я думаю об этом и мне очень и очень стыдно..Наверное он думает что я конченный психопат..... Вот такая история друзья))

джинсы когда то порвались на самом пикантном месте. и мне пришлось добираться домой прикрывая свой тыл, так сказать, разными хитрыми способами.

У меня аналогичная ситуация была. Только порвались они в районе промежности. А я тогда на скорой был, с молодой девчёнкой ездил, мне так стыдно было, сидел, сдвинув ноги на сидении :don-t_mention:

SuR6e0n, моя ситуация была в универе, там была куча девушек! но я сумкой прикрылся) хотя все рано пол групы было в курсе :don-t_mention:

На первом курсе ночевал у друга в общаге. Утром стук в дверь. Я сонный,злой,с жесточайшим перегаром иду к двери. Открываю и стою в чём мать родила в "утреннем состоянии" (парни поймут). Ну кого стеснятся? Я думал это за мной на учёбу. Все свои. А там его мама с братом приехали. Так стрёмно получилось. Они с начала вообще не ТО не подумали....А потом когда вошли увидели ситуацию, вздохнули с облегчением. Теперь часто вспоминают и смеются. А мне каждый раз стыдно.

Однажды я громко пёрнула на уроке. Сосед по парте не менее громко меня выдал.
О_________О Ты же девочка! Как можно такое рассказывать)))) Однакож жестока

Симатта это или нет, но когда я вышла из лифта, пустой пакетик пломбира упал мне на голову...

:blink: Это было в 7м классе - у нас в школе шло какое-то мероприятие, все 7е, 8е и 9е классы собрались в актовом зале. Я сидел с краю. Начался конкурс - добровольцы выходят на сцену и под музыку изображают музыкантов. Им дают инструмент... Когда добровольцы кончились, друг(лучшии, мля "иди!") толкает меня и я слетаю со стула!! Учительница заметила "добровольца". Меня вытаскивают на сцену , я уже в смущении.Тут думаю, да чего тут такого??Все под рок с гитарой отжигали, и я смогу! И тут... К моему ужасу мне дают пианино. Маленькое, игрушечное, там даже пальцы не помещаются! Звучит мелодия, я, сконфузифшись, пытаюсь вспомнить что там с пианино делают, а на меня смотрят несколько классов... Жесть...

Потом год готов был убить всякого, кто скажет "пианино"! Теперь наоборот, даже научится хочу - так сказать реванш взять у жизни.

Rayne, весьма забавно =)

Один раз у нас в школе был семинар по истории на тему истории Так вот, нас разделили на три группы, назначили трёх капитанов (меня в том числе) и дали тему на распечатанных листах, в которых мы должны были найти какие-то доказательства и т.д.

Спустя специально отведённое время ведущий, пацан из моего же класса, спросил первую команду (не нас) Я с ужасом заметила, что они говорят точь-в-точь то, что должны были говорить мы =) Настала очередь второй команды (я проклинаю про себя всё на свете)... они говорят то же, что первая команда (частично), а также берут всё оставшееся из листов таким образом, что нашей команде ничего не остаётся! Дело в том, что мы не знали заранее, какая будет тема, и в процессе времени подготовки сделали одно и то же. В общем... доходить наша очередь говорить... я медленно, обречённо так поднимаюсь... и слегка заикаясь повторяю точь-в-точь то, что ранее сказали мои оппоненты... ну судьи смотрят на меня как на дурочку, ясен пень: понятия, что в листах, они и не имеют... в общем, то было самое худшее выступление в моей жизни)

• 1 месяц спустя...

Только что очень хотелось пить, просто безумно хотелось. Обыскав холодильник и ничего не найдя, увидел чайник. Хлебнул воды и чуть с ума не сошёл. Там был какой-то раствор, видимо чистили чайник. Ну вот его я и выпил, такая гадость... После этого бегал, искал, чем бы закусить. Надеюсь не отравился.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...